Город «Билеты на «Волшебный троллейбус» закончились через минуту»: ярославцы собрались жаловаться на мэрию

«Билеты на «Волшебный троллейбус» закончились через минуту»: ярославцы собрались жаловаться на мэрию

Возмущённые родители готовят обращения в надзорные органы

Пожалуй, это самые быстрые продажи билетов

Сегодня в Ярославле стартовали продажи билетов на «Волшебный троллейбус», на рейсах которого будут идти праздничные представления для детей. Катать детей и родителей троллейбус будет с 24 декабря по 13 января. Несмотря на большое количество рейсов, ярославцы сообщают, что через минуту после старта продаж билеты закончились.

— Дело в том, что бронь покупки билетов была запрещена, а реализация билетов продолжалась в 12 часов 00 минут на сайте «Яршоу». Но в 12 часов 01 минуту билетов в продаже уже не было. На телефоны никто не отвечал, — рассказала 76.ru возмущенная Яна Князева. — После того как мне удалось дозвониться в 14:00 по указанным на сайте номерам, администратор ответила, что билеты на «Волшебный троллейбус» были в свободной продаже через интернет-портал ровно до 13:00!

Возмущённая женщина планирует обратиться с письмом в Роспотребнадзор, полагая, что её права как покупателя нарушены. Остались ли билеты в других кассах города, на данный момент нам уточнить не удалось.

Мы дозвонились до оператора «Яршоу», чтобы узнать, как на самом деле быстро закончились билеты.

На данный момент билетов на портале действительно нет ни на одну дату

— Просто моментально. За 10 минут были раскуплены все дни, все рейсы до 13 января, — рассказала оператор по телефону. — Примерно половина билетов была продана на сайте. Но возможны возвраты, а значит, что билеты снова появятся в продаже. Можно следить за этим моментом.

Также оператор рассказала, что живая очередь в кассе во дворе культуры имени Добрынина была в несколько сотен человек.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем