Город Как организовать стилизованную вечеринку в «Подолино»

Как организовать стилизованную вечеринку в «Подолино»

Новый формат корпоратива для тех, кто устал от застолий и кафе

В спорткомплексе «Подолино» появился новый формат развлечений — «Деревня чудес». Этнолокации погружают в атмосферу далёкого прошлого, когда ещё не было электричества, автомобилей, все верили в народные приметы и постигали мир через сказки.

Что представляет из себя «Деревня чудес»


Это стилизованные постройки, загон для собак, большое центральное кострище и тир. Пока эта задумка не привязана ни к одной эпохе, но есть планы уйти в славянские сказки: поселить на территории Змея Горыныча, гостеприимную молодую Бабу Ягу, помогающую гостям приготовить что-то горячее на живом огне. В одной из построек Кикимора будет развлекать детей мастер классами, а Леший обучать их стрельбе из лука и арбалета.

1 из 4

Как туда попасть


Для тех, кто ещё не определился, где делать новогодний корпоратив или провести зимние каникулы, «Деревня чудес» — это отличная и неизбитая идея. Причем развлечения будут как для взрослых, так и для детей.

Программа зимнего корпоративного отдыха обычно включает:

  • инструктаж по пребыванию в спорткомплексе и приветственное чаепитие;

  • активную спортивно-развлекательную программу по оговоренной заранее тематике;

  • катания на ватрушках, коньках, лыжах, сноубордах, «банане», зорбе или даже на хаски;

  • застолье в банкетном зале кафе, финском чуме или в мангальной беседке либо можно воспользоваться услугами местной кухни и заказать закуски и напитки по меню;

  • музыкальное сопровождение и работу ведущего во время застолья.

1 из 3

Чтобы договориться о мероприятии и создать свой неповторимый праздник, можно обратиться к администратору по телефону 90-00-53 или почте info@podolino.com.

Зимой особенно хочется сказки и незабываемых впечатлений. В спорткомплексе «Подолино» их можно получить в двойном объёме. Этнодеревня с героями славянского фольклора, загородные зимние пейзажи, активные развлечения, уютные гостевые дома и вкусная еда — всё это в одном месте. А если ещё рядом будут весёлые и приятные люди, то эта зима точно запомнится надолго.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем