21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 ноя 2018 в 14:16

Они их тащат на газон, где паркуются.

Гость
22 ноя 2018 в 14:29

Сжигать их запретили, а за утилизацию берут деньги. Вот и получите результат

Гость
22 ноя 2018 в 14:38

РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "Развитие комплексной системы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Ярославской области» на 2016 – 2018 годы".УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства области от 30.12.2016 N 1381-п....1.4. В целях развития сферы обработки и переработки отходов запланированы следующие ПРОГРАММНЫЕ мероприятия: 1.4.2. Создание на территории г. Ярославля производственной линии с пропускной мощностью 3600 тонн в год по переработке отработавших транспортных шин. Конечным продуктом переработки является резиновая крошка различных фракций. Мероприятие финансируется за счет собственных средств ООО «НПО ВТОРМ» и составляет 15 млн. руб. Данное мероприятие планируется осуществить до конца 2018 года....плюс у нас Новая Экологическая Политика ,вроде как ,есть. Поэтому-какая утилизация, только переход на вторичную переработку.

Гость
22 ноя 2018 в 15:02

утилизация - по 1000 р. за колесо спрашивают на шиномантажах

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 15:36

Давайте все уедем в другую,нормальную страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:19

в нормальных странах стоимость утилизации включено в стоимость товара, мне совершенно без разницы кто и что будет делать с утилем - я за это заплатил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 20:01

Так и написали бы, куда можно отвезти старые покрышки?! На шиномонтаже их тоже не хотят оставлять

Гость
22 ноя 2018 в 20:58

В естественной среде 100 лет разлагаются. А изделия из крошки полученной после переработки шин разложились за зиму на мелкие крошки. (Резиновые ковры покупал на на нашем шинном для установки на них оборудования на крышах)

Гость
23 ноя 2018 в 15:59

А куда их везти? Может быть на Украину для нового Майдана?