перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мы эти пакости припомним»: ярославских коммунистов оставили без демонстрации

Гость
6 ноября 2018, 08:01
Очень хорошо, а то мы тоже припомним коллапс из-за перекрытой ул. Свободы с утра и до ночи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2018, 11:02
Ага, разные "ходы", забеги никому не мешают, там можно перекрывать бесконечно... Там жеж другие...
Гость
6 ноября 2018, 20:21
Гость
6 ноября 2018, 11:02
Ага, разные "ходы", забеги никому не мешают, там можно перекрывать бесконечно... Там жеж другие...
Надо как-нибудь перекрыть весь Ленинградскай, далее пр Октября, Красную площадь, Советскую, Которосную набережную, Московский до Фрунзе и собственно сам пр Фрунзе от начала конца. С 7 утра. И устроить там шествие с лозунгами и красными флагами.
Гость
6 ноября 2018, 09:02
Тяжело ползать с высоко поднятой головой !
Гость
7 ноября 2018, 12:09
Особенно в капиталистическом "рае")
Гость
6 ноября 2018, 08:23
Чего вы там припомните?Не смешили бы.У всех перед глазами владивостокский пример,как ваша,якобы оппозиционная,партия слилась по свистку из кремля с губернаторских выборов.Да и вообще трудновато и кормиться у власти с руки, и одновременно пытаться её укусить.
Гость
6 ноября 2018, 08:55
А знаете и в СССР, были коммунисты рабочие которые пахали и своим примером вдохновляли других и те комуняки, которые сидели на верху у власти и лишь делали вид что работают а сами лишь блага для себя любимых да льготы всякие разные. И не надо сравнивать одного с другим. Или Воробьев не боролся против мусора Московского?! А в пробках мы каждый день стоим, стоит лишь кому то куда то поспешить, нарушить, попасть вДТП- и все, стой, кури! Машин много дорог мало. Отсюда и пробки в час пик.
Гость
6 ноября 2018, 09:57
Можно вспомнить ещё и пенсионную реформу и пенсионный референдум. Ничего не смогли сделать, а может и не хотели ничего делать. КП сегодня это не та, что была раньше. Ничего не могут продажные коммунисты и либералы!
Гость
6 ноября 2018, 12:35
Гость
6 ноября 2018, 08:55
А знаете и в СССР, были коммунисты рабочие которые пахали и своим примером вдохновляли других и те комуняки, которые сидели на верху у власти и лишь делали вид что работают а сами лишь блага для себя любимых да льготы всякие разные. И не надо сравнивать одного с другим. Или Воробьев не боролся против мусора Московского?! А в пробках мы каждый день стоим, стоит лишь кому то куда то поспешить, нарушить, попасть вДТП- и все, стой, кури! Машин много дорог мало. Отсюда и пробки в час пик.
А коммунистам надо чтоб было все как раньше типа демонстрации,шествия,как в 20-м веке было на пути к коммунизьму,с плакатами и лозунгами.Куда же им тогда теперь стремиться? Водители отняли у них мечту в светлое комм. будущее,изверги-негде им стало теперь шествовать....спасибо,памятники ленину хоть не убрали,они там в пионэры м.б. кого ниб.примут
Гость
6 ноября 2018, 09:25
ярославские коммунисты - единственные, кто смело выступил против московского мусора. Как бы ни относиться к самой партии, но то, что Воробьев уже не один месяц отбивается от того, что "прилетает" ему за все собранные им митинги, вызывает уважение!Больше никто не выступил, все всем довольны!
Гость
6 ноября 2018, 20:26
Пиар дело такое, может и прилететь.
Гость
6 ноября 2018, 12:57
А почему на время крестного хода перекрывают создавая не удобства горожанам?
6 ноября 2018, 13:16
Сталина нет на этот КПРФ с новокрещеным дядюшкой Зюи его подпевал
Гость
7 ноября 2018, 12:50
Ну до чего вы все смешные александры. Грамоте не научились, а огрызаться... пожалуйста.
Гость
6 ноября 2018, 09:42
Странные люди. На словах за людей радеют, а на деле хотели людям проблемы создать, ради самопиара перекрыв на пол дня центральную часть города, чтобы сотня фанатов утопического материализма Карла с Фридрихом и Ильича могли прогуляться по центру города. За семьдесят лет Советской власти не нагулялись, когда школьников, студентов и целые предприятия сгоняли на демонстрации.
Гость
6 ноября 2018, 11:34
Ты сам то хоть одну книжку "утопического материализма" прочитал? Эксперт диванный? Посмотри вокруг -всё как они писали - 11% граждан владеют 71% богатств нашей Родины а ты им подтявкиваешь за кусок зарплаты
Гость
6 ноября 2018, 12:37
Нндааа уж!!!....было дело.
Гость
6 ноября 2018, 10:28
смысл перекрывать дорогу, тем более, что день теперь рабочий. Нормально было бы и по тротуару пройти, раз разрешают. тем более теперь уже и формат не такой, как раньше, когда все "в общем порыве" на демонстрации ходили.
Гость
6 ноября 2018, 11:22
А как припомните-выразите негодование?
Гость
6 ноября 2018, 12:59
А они понимают что многопартийность не нужна должна быть одна партия которой все должны подчиняться.
Гость
6 ноября 2018, 17:02
коммуняки продолжают заменять дела показухой мало того, эта их показуха мешает остальным людям(я про перекрытие дорог, например), да и к нынешним её участникам отмечаемые события отношения не имеют
Гость
7 ноября 2018, 11:09
На мусульманские праздники и крестные ходы пол города перекрывают и все помалкивают,а тут развыступались,ехать им видите ли надо.
Гость
6 ноября 2018, 08:21
Шли бы лучше работать, чем по дорогам ходить
Гость
6 ноября 2018, 20:21
Так это надо работать.
Гость
6 ноября 2018, 10:01
Коммунисты продались , а Приморье сняли своего кандидата с выборов , так что за них не буду больше голосовать
Гость
6 ноября 2018, 10:19
Митинг правильней, чтобы не мешать движению. Демонстрация это когда для всех было, а теперь кому-то прогулка с флагами, а другим ездить надо...... Все правильно на этот раз от властей!!!
Гость
6 ноября 2018, 10:53
Вся сущность современного "коммуниста" , припомнить! Борьба с московским мусором, обыкновенный предвыборный пиар, который привёл с нужному результату. Вывести на улицу сотню бабушек с дедушками под красными флагами, непременно под звукоусиливающее сопровождение и пройти по проезжей части, при этом не забыть про фотоотчет для товарищей из столицы, вот и вся активная деятельность, можно предположить не бескорыстная. Настоящие коммунисты со связкой гранат бросались под танки, поднимали страну после войны в холоде и голоде, не думали про материальные блага в светлом будущем, своими мозолистыми руками его приближали и к сожалению так и не дожили. А современные к........, извиняюсь "перевёртыши", сплошное бла бла бла.
Гость
6 ноября 2018, 12:53
Шествия митинги демонстрации начинались когда то как места для дискуссий,когда ни интернета ни телевизора ни радио даже не было...а теперь давно другие времена настали и др.ценности.Не только радио но и телевидение уже уходит в прошлое...Интернет все заменил.А так называемые коммунисты давно в антиквариат превратились ходячий.