RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Политика Вслед за пенсиями ярославский депутат предложил отменить бесплатную медицину

Вслед за пенсиями ярославский депутат предложил отменить бесплатную медицину

Чем Дмитрий Петровский предложил её заменить

Депутат уверяет, что готов к тому, что его выгонят из «Единой России»

Депутат ярославского муниципалитета Дмитрий Петровский уже прославился, предложив отменить пенсии, этого ему показалось мало и теперь депутат взялся за обязательное медицинское страхование.

— Пенсии это ещё что — ОМС отменить, отменить и разогнать это чудовище на теле медицины вместе со страховыми фирмами, которые никому не нужны, — написал Дмитрий Петровский на своей странице в «Фейсбуке». — И да, оплачивать самим своё лечение и получать хорошее лечение, а не ту пародию, что сейчас. И да, заботиться о своем здоровье самому, чтоб не тратить деньги на лечение. И да, это позиция члена фракции «Единой России», пока меня не выгнали. И да, выгонят. И да, я готов к этому.

Если громкое заявление Петровского об отмене пенсий некоторые ярославцы поддержали, то теперь у подписчиков депутата закрались подозрения: а не самопиар ли это?

— Читаю, читаю и никак не могу понять, — написала в комментариях Дмитрию Петровскому Ольга Болдырева. — Это самопиар такой?

На что Дмитрий Петровский ответил, мол, это его позиция.

Узнав о заявлениях депутата, в «Единой России» от него открестились, сказав, что говорить такие вещи может только безответственный человек.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем