Лежит без движения на дороге: на Московском проспекте иномарка сбила девушку
9 октября 2018, 17:15
Гость
9 октября 2018, 18:10
Нечего в наушниках ходить!
Гость
9 октября 2018, 20:44
Может, вообще не выходить на улицу? Кто знает, что в мозг...то есть голове вам подобных...
Гость
9 октября 2018, 21:43
ПРИЧЁМ ТУТ у тебя наушники,когда переходила по сигналу светофора?
Гость
9 октября 2018, 21:59
доказательства будут или любите яростно пердануть в лужу?))
Гость
9 октября 2018, 17:54
прежде чем переходить дорогу через пешеходный переход пешеход должен уступить дорогу мажорам, чиновникам, комерсам. Кто не уступил перечисленные не виноваты!
Гость
9 октября 2018, 19:35
Не только мажорам но и д.........
Девушку очень жалко, здоровья ей.
Гость
9 октября 2018, 20:29
Прежде чем переходить дорогу пешеход ОБЯЗАН убедиться, что его пропускают. это прописано в правилах. Но мы то любим перекладывать ответственность на других.....
Гость
9 октября 2018, 20:34
и вообще, нечего пешеходам дорогу переходить!
Гость
9 октября 2018, 20:31
Пусть теперь оплачивает ремонт машины, раз не убедилась, что не мешает ехать не нищеброду на Вольво. У кого машина - тот и прав!
Гость
9 октября 2018, 22:01
как не нищеброд? самая что ни на есть нищебродская кредитопомойка...всё что дешевле 4-5кк жалкое подобие повозки для лошков)
Гость
9 октября 2018, 22:11
Причём тут марка автомобиля? Чужие деньги считать горазды, а сами работать не пробовали? И тут это не причём!
На красный свет переходить дорогу запрещено в принципе! Ходят в наушниках , торчат в телефонах .. берегите жизнь!!!!
здоровья девушке и водителю удачи!
Гость
9 октября 2018, 23:16
А местные судьи так и присуждают.С пострадавшего пешехода при средней тяжести -за ремонт наехавшего на него авто плюс судебные расходы.Судьи сами такие же водилы,им пешеходы тоже мешают.
Гость
10 октября 2018, 12:44
Прикольно читать комментарии. И почему пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше чем я?
Гость
10 октября 2018, 14:52
Это вопрос к полиции которая должна проверять, останавливать машины для проверки трезвости, справности машины!
Гость
10 октября 2018, 15:04
Точно)))
Гость
9 октября 2018, 18:13
Была в тот момент на пешеходном, самого удара не видела, видела уже момент, когда водитель вызывал скорую. В тот момент когда сбили девушку, на пешеходке стояло много народу, ждали зелёного сигнала и в толпе слышала комментарий, что перебегала девушка дорогу на красный свет.
Гость
10 октября 2018, 02:01
родственники водятла? в суде будете лапшу на уши вешать
Гость
9 октября 2018, 19:27
Не здесь ситуация похоже другая была.
Водитель заканчивал маневр проезд перекрестка, а молодая особа уткнувшись в телефон подняла глаза вверх увидела зеленый и шагнула.
Гость
9 октября 2018, 20:57
надо заканчивать маневр на желтый
Гость
9 октября 2018, 19:29
Пешеход прав пока жив.
Гость
9 октября 2018, 22:00
да и водитель так же, иль садясь в жестяную коробочку бессмертным становишься?))
Гость
10 октября 2018, 13:27
вот из-за таких, потом водителей сажают, вы со своими телефонами, наушниками, вообще ни фига не видите! таких ситуаций на дороге ежедневно сотни, пешеходов вообще ни кто не контролирует! Есть закон, что штраф на запрещенный сигнал 500 р.. всего лишь пешеходу 500 р, на 5000 как минимум надо штрафовать и заставлять учить правила ппд! лично мне ее не жалко, была бы свидетелем дала бы показания в пользу водителя!
Гость
11 октября 2018, 08:22
Можно смело пол водителей Ярославля не допускать до езды - сплошной не адекват. Город вообще в принципе не для машин, кроме как необходимых, но у нас до этого не дошли.
Гость
9 октября 2018, 18:26
В момент удара автомобилям горел зелёный. Был в этот момент в ста метрах выше по Московскому.
Гость
9 октября 2018, 21:21
За рулём был Кокорин? или Мамаев?
Гость
10 октября 2018, 08:17
Вчера на повороте с ул. Свободы на Србинова пр повороте направо водитель зеленой помойки не то что пропустил пешеходов, а значительно увеличив скорость проскочил и чуть на моих глазах не сбил женщину. Славо Богу все обошлось....
Гость
10 октября 2018, 10:28
Вчера на Московском проспекте на переходе у ост. Технический университет когда переходили люди старая нива с затонированными окнами въехала в поток пешеходов-хорошо успели отпрянуть
Гость
10 октября 2018, 11:47
по основной массе комментариев, понятно, что в том, что пешеходы, не считают нужным, сблюдать ПДД, виноваты водители...
наверное эти люди правы...
зачем соблюдать, ведь, если что, можно заплевать и закидать помоями владельца авто....
ну а уж если он захочет потребовать возмещения с плюющего на правила пешехода, то он вообще зверь! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!
и да...
водители виноваты...
виноваты, что не давят, нагло бегающих, по проезжей части, пешеходов, возможно, остальные, чаще бы смотрели по сторонам...
ПДД п 4,5 вам в помощь, если есть, чем прочитать и усвоить прочитанное.
Гость
11 октября 2018, 10:52
Когда сам начал водить машину тем аккуратнее стал переходить дорогу.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Лежит без движения на дороге: на Московском проспекте иномарка сбила девушку