А куда бабушку-то дел??? Это так мою старуху собьют и увезут, а искать где ?
Гость
25 сентября 2018, 14:38
Сердобольные девицы сразу же снимать начинают и селфи в соцсетях постить. У них надо спрашивать и их посты читать
Гость
25 сентября 2018, 16:01
Гость
25 сентября 2018, 14:38
Сердобольные девицы сразу же снимать начинают и селфи в соцсетях постить. У них надо спрашивать и их посты читать
эта " сердобольная девица " как ты высказался .сняла видео и фото только для того что б этого "водятела" можно было поймать ...он неодекват был.....и вполне возможно что он бабушку вообще за поворотом высадить....а тут хоть какие то фото есть
Гость
25 сентября 2018, 22:17
Гость
25 сентября 2018, 14:38
Сердобольные девицы сразу же снимать начинают и селфи в соцсетях постить. У них надо спрашивать и их посты читать
Петя вот такие как ты и пропускают этих водятлов мимо кассы.а кто снимал хотел помочь.
ПДД РФ
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Гость
25 сентября 2018, 13:03
ага ты об этом бабушке расскажи, будто она так и знает кто это ПДД, ))))))))))
Гость
25 сентября 2018, 13:11
Вот будет вам столько лет сколь бабушке, тогда и попытаетесь собрать мысли в ряд когда на пешеходный переход ступать будете
Гость
25 сентября 2018, 13:19
интересно, а минусы ставят, те кто не знает о существовании ПДД или те кто на них плюет, с высоты тротуара?
Гость
25 сентября 2018, 22:00
Добивать увез!
Гость
25 сентября 2018, 20:39
на пешеходном переходе обычное дело когда водители давят женщин и детей. государство беззакония!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
746мм 69%В Ярославле водитель на внедорожнике сбил бабушку и врезался сам