11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Главный тренер «Шинника» покидает пост: в чём причина

Александр Побегалов работает тренером в Ярославле с 1992 года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 сен 2018 в 17:22

Честный поступок,Квартальному бы так .

Потерявшийся Дед
24 сен 2018 в 17:34

Жаль до пенсии 3 года не дотянул.

Гость
24 сен 2018 в 17:36

Жаль,здоровья и успехов на новом месте

Гость
24 сен 2018 в 17:40

Все идет к тому что Шинник ждет судьба Жемчужины,Сатурна,Уралана и т.д.

Dmitry Vitalevich
24 сен 2018 в 18:16

ну наконец то! нужно новое видение,хватит совка! его максимум 7-10 место в ФНЛ каждый год!

Гость
24 сен 2018 в 18:47

Деятельность ГТ определяется результатом тренируемой команды.Снимать Побегалова А.М надо было ,еще,в прошлом году после полуфинала Кубка РФ.А,исправить свою главную ошибку(полное игнорирование местных воспитанников) Побегалов А.М .мог бы руководя ЦПЮФ,тем более этот пост он и занимал когда-то.

Гость
24 сен 2018 в 19:18

Михалыч отдохнёт и вернётся. Все будет хорошо)

Гость
24 сен 2018 в 19:23

Спасибо Михалыч за годы проведенные в Шиннике.

Гость
24 сен 2018 в 19:25

Александр Михайлович, Вы лучший, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Гость
24 сен 2018 в 19:30

Главный тренер «Шинника» покидает пост: в чём причина-и в чем причина?

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65426241/

Гость
24 сен 2018 в 20:01

Ярославскому футболу жизненно необходим ,прежде всего,сильный менеджер,способный выстроить Систему от детско-юношеского футбола до главной команды области.Оценку футбольному хозяйству региона,правда,косвенно.дал А.Щадин-первый ярославский воспитанник за последние 15 лет,сыгравший в матче премьер-лиги(4 минуты) и предполагаю,что в ближайшие годы,вряд ли,кто-то к нему присоединится...В структуре ЦПЮФ 6 тренеров-преподавателей в возрасте 60 и более лет.Если за 30 лет "тренерской деятельности"никого не подготовили,то сложно предположить ,что они это сделают ближе к 80.Назрели,возможно.структурные изменения в детско-юношеском футболе,например,объединение ЦПЮФ и 13 школы под руководством авторитетного специалиста,того же Побегалова А.М.

Гость
24 сен 2018 в 21:27

давно пора было, сидел бы до пенсии, да видно попросили...

Гость
24 сен 2018 в 21:28

Причина не понятная ,а к руководству клуба есть вопросы . Спонсора так и нет, только бла бла бла , как всегда . Конкретной задачи для команды нет ! Ну и смыл винить во всем главного тренера !? Александр Михайлович вам УВАЖЕНИЕ ! Побегалов - это Шинник !!!

Гость
24 сен 2018 в 22:21

Теперь начнется "чехарда" с постоянным поиском - приглашением - отставками Главных тренеров команды "Шинник" . Просто у Команды пока что "Карма" такая - занимать постоянно места в середине турнирной Таблицы среднего Дивизиона..и ничего с этим нельзя поделать. Если и свершится чудо " Выхода в Премьер-Лигу " , то это на сезон и снова вниз. Нужно всё в Клубе основательно менять: структуру Администрации, штат и главное мотивированный подход к итогам выступления команды. Надо вплотную заняться заполнением трибун болельщиками, считая их не сотнями, а тысячами человек( как в былые времена).

гость
24 сен 2018 в 22:33

Без Побегалова с таким составом во вторую лигу вылетит шинник 100%

гость
24 сен 2018 в 22:40

вообще нет футбола в области, раньше по мимо шинника во 2-м дивизионе играли Нефтяник и Рыбинск, а сейчас что? одна команда в 1лиге, и все дальше пропасть

Гость
24 сен 2018 в 23:45

запоздалое решение...увольнять Побегалова надо было в прошлом году,сразу после полуфинала Кубка...но все чего-то тянули резину,чего-то ждали...ну,и дождались - команда тупо стала катиться под откос...2 очка в последних 4-х играх(из которых 3 подряд были домашними) стали последней каплей...дальше тянуть было нельзя...так что вполне оправданное и верное решение...А Побегалов пусть теперь Шинник-М потренирует...отдохнет...

Гость
24 сен 2018 в 23:46

теперь бы еще сам Шинник закрыть...для бюджета области будет пополнение в 200 мультов

Гость
25 сен 2018 в 06:36

Принимать участие в Первенстве Москвы замечательно,но средства на аренду транспорта имеются?Да и не нужно это нынешнему руководству цпюф.Зарплаты более,чем приличные,да,еще организовали ООО"Яр.стар".где на тех же площадях,те же тренеры,за те же 1,5 тысячи руб.(что и в цпюф ")тренируют"детей.Как это все стыкуется с морально-этическими нормами?

Гость
25 сен 2018 в 09:15

скорее бы этих дармоедов разогнали

Горожанин
25 сен 2018 в 09:46

Спасибо Александру Михайловичу за всё, что он уже сделал для Шинника! Желаю не зарывать свой талант!

Гость
25 сен 2018 в 11:00

В статье причина не указана. Зачем тогда формулировать такой заголовок?

Гость
25 сен 2018 в 12:41

Давайте сделаем так, чтобы содержание статьи соответствовало заголовку.

Гость
25 сен 2018 в 15:41

Как оказалось ВСЁ ЭТО ФЕЙК ! Никуда Побегалов не уходит - он остается Главным тренером ! А шуму-то напустили...