перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Студенты и бывший мэр: кого мы выбрали в депутаты областной думы

Гость
12 сентября 2018, 10:00
Красота, теперь я спокоен. Нашим депутатам не хватало только чудика в бейсболке с кривым правописанием... Цирк закрывайте, в городе два перебор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2018, 16:06
просто многие пришли голосовать не за кого то, а против ЕР. Ставили галочки в любое другое поле, даже не глядя кто это. вот и результат
Гость
12 сентября 2018, 09:44
Жесть! Кто же за этих малолеток голосовал, если никто за них не голосовал?
11 сентября 2018, 18:15
Молодец, Косихина! Плевать хотела на даниловцев, не ради них на посту сидела, а ради депутатства, и платят больше и возможности не деревенские.
Гость
13 сентября 2018, 09:50
А ваш внучек чего на мед плюнул? Тоже возможности увидел?
Гость
11 сентября 2018, 21:54
Неужели так и сказала? "депутаты назначат нового мэра"?
Гость
12 сентября 2018, 09:14
вот вы выбрали ЭТИХ - потом не нойте и не бухтите((((
Гость
12 сентября 2018, 12:44
ну сразу видно, что умом не отличается, в 22 года не умеет грамотно писать... а все туда же, толку стопудово от него не будет
Гость
12 сентября 2018, 13:21
Наглость администрации просто зашкаливает! Неужели кто-то может предположить, что люди голосовали за малолеток. Скоро кресло депутата и мэра будет передаваться по наследству, дети чиновников будут чиновниками с малолетнего возраста, с ребёнок будут нами руководить. Статья немного не полная, напишите, кто родители этих " вундеркиндов", тогда все станет ясно...
Гость
12 сентября 2018, 10:58
Да ладно, Вам. Хуже уже не будет.
Гость
12 сентября 2018, 14:28
вы хотели написать "лучше"? хуже-то всегда есть куда
Гость
12 сентября 2018, 11:09
Гаврилов Ямск????((( куда катится мир((((
12 сентября 2018, 13:14
Если обратите внимание там стоит троеточие, значит Гаврилов-Ямский район, а вот то, что участок, оказывается, избЕрательный... у меня слов нет, понабрали малолеток безграмотных по объявлению.
Гость
12 сентября 2018, 13:07
Денисов избирался не от округа (который, на то пошло, помимо Гаврилов-Ямского включает ещё и Некрасовский район), а по партийному списку, в территориальной группе. так что к округу он не имеет никакого отношения!
Гость
12 сентября 2018, 13:28
Какая партия, такой и депутат. Поумнее не нашлось.
Гость
12 сентября 2018, 14:30
а что, гламурный качок найдёт общий язык с главами XD будут вместе себяшки из зала постить да чай попивать на крыше с фонтанами .... трэш какой-то
Гость
12 сентября 2018, 15:22
Кто качок?
Гость
12 сентября 2018, 10:06
какой-то трэш
Гость
12 сентября 2018, 10:28
Я раньше думал,что депутат - это человек власти. А тут пришлось к ним обращаться по вопросам своего ТСЖ. Они сами признаются, что помогать ничем не могут. У них ни власти,ни денег.Так пешка для галочки,чтобы голосовать как прикажут. Районная администрация и то выше их и хоть какое то финансирование у них есть. Помогли быстрее в нашем вопросе. Зачем этих депутатов вообще содержать?
Гость
12 сентября 2018, 13:46
Ну да , Сигал представитель Мид, Монсон депутат . Вот ещё студенты, пожалуйста. Селфи будет кому в зак.собрании делать! От партии фейк