перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я с вами не согласен»: мэр Ярославля разошёлся с силовиками в вопросе парковок

31 августа 2018, 12:53
Гость
31 августа 2018, 13:36
ключевые слова - "платная парковка на Красной площади стоит пустая" ...а попросили мол - нас 86 мифических процентов тоже якобы время от времени чего-то просят
Гость
31 августа 2018, 15:41
Красная площадь слишком центральное место чтобы на ней просто так машины стояли! Я согласна с решением
Гость
31 августа 2018, 14:36
Так и не понял куда теперь детей будут высаживать если даже остановка в этом месте запрещена.
Гость
31 августа 2018, 15:42
Ну этот вопрос, думаю, решат как-нибудь
Гость
31 августа 2018, 15:45
А нельзя машину поставить там. где можно и ребенка за руку отвести?
Гость
31 августа 2018, 15:54
Так а ом пионеров скоро закроют, он тоже денег не приносит. Там же бордель неплохо бы открыть
Гость
31 августа 2018, 13:56
Нужно ввести платную парковку по всему центру, как в МСК, только с региональными ценами. И карать также, большие штрафы, эвакуатор, спец. стоянка, тогда все придет в норму.... Начнут думать куда едут и зачем. В час-пик по центру не проехать из за разбросанных машин в крайнем правом ряду, отсюда же все пробки. Короче говоря я за организацию движения как в Столице.
Гость
31 августа 2018, 15:25
Вам мешают "бесплатно" стоящие машины в правом ряду? А "за деньги" пусть стоят?
Гость
31 августа 2018, 15:53
Короче, ехал бы ты в столицу, а здесь не отствечивал
Гость
31 августа 2018, 17:19
Так езжай в столицу и живи там, нас все тут устраивает
Гость
31 августа 2018, 21:12
Ха! 3 раза, причем! На нечетной стороне паркуются сотрудники департамента образования, избиркома, областного правительства, департамента здравоохранения и налоговой и еще парочки госструктур. включая военную Прокуратуру. Посмотрим, где они будут парковаться и будут ли их штрафовать. К стати, если введут этот запрет, предлагаю всем брать в руки смартфон и делать фотографии припаркованных авто и отправлять в ГАИ для составления протокола. Инженер, если чо, я та самая минусистка, о которой ты так печешься. Поставь плюс, мне премию урежут, в прочем, на Мальдивы я уже съездил. А вот на Тай до конца года не наскребу, ипотеку надо добить.
Гость
1 сентября 2018, 23:11
Минусистка и съездил - определись с ориентацией... А потом на Соловки грехи замаливать...
Гость
31 августа 2018, 13:43
«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом». (Ильф, Петров "Двенадцать стульев")
Гость
31 августа 2018, 14:13
Короче, по аварийку будут также в 2 ряда детей ждать и сопровождать.
Гость
31 августа 2018, 23:12
Я как-то с этой платной парковки на красной площади не могла уехать. Деньгу оплатила, а шлагбаум не поднимается! Звонила по всем телефонам, указанным на автомате. мужской голос ответил, мол он только оплату сверяет, а тут техническая неисправность и он ничем мне помочь не может.... Тогда мы очень много времени потеряли.....
Гость
31 августа 2018, 16:15
Есть деньги на машину и бензин, значит есть деньги на парковку!
Гость
31 августа 2018, 19:46
точно
Гость
31 августа 2018, 16:31
На тех улицах где большой поток автотранспорта давно пора запретить парковку.
Гость
31 августа 2018, 19:45
Поддерживаю!
Гость
31 августа 2018, 14:42
Физрука переубедить невозможно. У него нет органа для восприятия информации
Гость
31 августа 2018, 15:43
Расширьте свое восприятие, а то у вас в голове один физрук) наверное ни о чем другом думать и не можете
Гость
31 августа 2018, 15:53
не физрука, а физкультурника
Гость
31 августа 2018, 21:08
Не оскорбляйте выпускника МУБиНТа !!
Гость
1 сентября 2018, 07:38
наш мэр все делает для народа и города но не все понимают
Гость
31 августа 2018, 17:45
Лучше бы в начале Свободы запретили!
31 августа 2018, 19:22
Вот на это у него действительно - кишка тонкая.
Гость
1 сентября 2018, 09:46
На советской улице паркуются все сотрудники ФСБ! Ой нарываешься ты парень... Предшественнка вспомни..
1 сентября 2018, 20:00
Он из той же тусовки. Производит шум, что бы заметили. Про скафандр нашел кого нибудь?
Гость
4 сентября 2018, 13:56
Если запретить остановку и парковку на Советской около "Дворца пионеров" то детей родители все равно не смогут там сажать в машины поскольку остановка и парковка будут запрещены!
Гость
31 августа 2018, 20:13
молодец, мэр! Полностью поддерживаю! И не обращайте внимания на злопыхателей, большинство горожан Вас уважает и поддерживает!
1 сентября 2018, 19:57
Ха-ха-ха! Ты меня уважаешь? Уважаю. И я тебя - уважаю. Мы с тобой- уважаемые люди!
Гость
1 сентября 2018, 23:07
Смешно, дурней комента не видел...
31 августа 2018, 14:14
Чего то сегодня тихо планерку провел.
31 августа 2018, 15:01
Как профессиональный ведущий. Подводочки ко всем кадрам на экране сказал, по-быстрому всех выслушал и перешёл в закрытый режим. Вот там, наверняка было жарко.
31 августа 2018, 16:13
31 августа 2018, 15:01
Как профессиональный ведущий. Подводочки ко всем кадрам на экране сказал, по-быстрому всех выслушал и перешёл в закрытый режим. Вот там, наверняка было жарко.
Мер застеснялся, после реакции "широких электоратов" на освещение его менталитета?