Город Новая волна скидок на технику в Ярославле

Новая волна скидок на технику в Ярославле

Где искать низкие цены

Инопланетяне активно захватывали Ярославль в этом году: сначала густонаселенное Брагино, потом точкой дислокации стал центр. И вот внимание привлек Заволжский район. И вновь ждет грандиозное открытие магазина. Чем это грозит ярославцам? Правильно, скидками.

Праздник от пришельцев


Компания ДНС сообщает о грандиозном открытии гипермаркета цифровой и бытовой техники в ТЦ «Аврора» на проспекте Машиностроителей, 9.

В честь открытия два дня 1 и 2 сентября дарят скидки на цифровую и бытовую технику до 70%*

В распродаже участвуют все группы товаров: ноутбуки, смартфоны, планшеты, телевизоры, аудио- и видеотехника, холодильники, стиральные машины, газовые и электроплиты и многое другое по очень привлекательным ценам.

Если желаемого девайса вдруг не окажется на полках магазина, то отчаиваться не стоит, его можно найти на сайте в каталоге товаров. За помощью в поиске гаджета онлайн можно будет сразу обратиться к консультанту. Но на сайте будут указаны цены без учета скидок.

Помимо огромного выбора в новом DNS, гостей ждет широкий выбор кредитных предложений, дополнительные сервисы по гарантийному обслуживанию, а также дополнительные услуги доставки и установки техники.

Приходите всей семьей на открытие гипермаркета DNS в ТЦ «Аврора» на Машиностроителей, 9, порадуйте себя и своих близких.

* Организатор акции ООО «ДНС Ритейл» ИНН 2540167061 КПП 254301001 юридический адрес:690068, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостока, 155, к. 3, оф. 5. Место проведения: г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д.9 ТЦ «Аврора». Акция действует 1 и 2 сентрября 2018 г. Скидки до 70% распространяется на весь ассортимент магазина. Товар, участвующий в акции, отмечен на ценнике. Организатор оставляет за собой право менять сроки действия акции в зависимости от наличия акционного товара. Количество акционного товара ограничено. Весь товар сертифицирован. Акция распространяется только на розничных покупателей. Подробности на DNS-SHOP.RU.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем