Дают авто в аренду кому попало!Даже без прав!А чего удивляться.только никто этим не занимается.башляют?Или кто то свои?
Гость
30 июля 2018, 13:28
Такое ощущение, что они на страховке больше зарабатывают, чем на перевозках.
Гость
30 июля 2018, 09:15
При чем за рулём такси сидел человек не славянской внешности, который даже говорить по русски толком не может.
Гость
30 июля 2018, 09:47
Они плохо ездят, привыкли в своим селам, где может один светофор есть, тут все-таки город, довольно большой. Видел много раз, как они идут на конфликт, лезут в драку.
Гость
30 июля 2018, 10:59
Гость
30 июля 2018, 09:47
Они плохо ездят, привыкли в своим селам, где может один светофор есть, тут все-таки город, довольно большой. Видел много раз, как они идут на конфликт, лезут в драку.
При чем тут кавказская внешность. Несколько раз ездила с такими таксистами только другой порядочной фирмы.Очень вежливые,услужливые ребята. Вот у меня сосед русский пузан в 333... работает .Как его только и взяли на работу. Алкоголик, грубиян.. вообще иногда кажется ,что он неадекват,а однако работает здесь пока.
Гость
30 июля 2018, 18:20
Гость
30 июля 2018, 10:59
При чем тут кавказская внешность. Несколько раз ездила с такими таксистами только другой порядочной фирмы.Очень вежливые,услужливые ребята. Вот у меня сосед русский пузан в 333... работает .Как его только и взяли на работу. Алкоголик, грубиян.. вообще иногда кажется ,что он неадекват,а однако работает здесь пока.
Опять тройки...Пора закрыть эту контору по просьбе горожан. Голосованием.
Гость
30 июля 2018, 13:01
Я только ЗА
Гость
30 июля 2018, 09:17
Не пора ли уже привлечь хозяина этой фирмы? Ведь самое непутевое такси в городе
Гость
30 июля 2018, 09:25
капец боюсь этого такси теперь... Конечно со всеми аварии могут произойти, но не с такой периодичностью. А потому что на самом деле за рулем все подряд! И как бы не хочется свою жизнь доверять неопытным кадрам...
Гость
30 июля 2018, 14:33
Надо уже предпринимать действия в адрес этого такси, если конечно это его вина.Но курьёзные случаи уж больно стали часто происходить.В народе уже говорят если хотите адреналина и остряка звонить нужно в 33-33-33 куча эмоций гарантированно.
Пора заставить работать ГИББД, чтобы останавливали, проверяли и даже просто присутствие их на улицах дисциплинирует уродов-водителей..... Беспредел на дорогах творится и страдают нормальные водители из-за беспредельщиков.
Гость
30 июля 2018, 11:05
А кого заставлять, на город 3 экипажа ДПС работают. Сократили в январе этого года немалое количество сотрудников ГИБДД (и не только ГИБДД), сократят еще сотрудников (причем не только ГИБДД) этой осенью этого года. "Спасибо" властям и руководству МВД можете сказать. У нас же теперь видеокамеры... Беспредела будет еще больше, только кому до этого дело, кроме обычных людей.
Гость
30 июля 2018, 11:34
Не, проще дачников за костры (на их собственном участке) штрафовать. Тут большого ума не надо. А вы, водителей проверять. Забыли где живёте ?
Гость
30 июля 2018, 17:20
Это уже не смешно. В лишний раз страшно не то, что самой садится в такси, а ещё своих родных и близких туда сажать. Думаешь- доедут или нет. Почему у нас до сих пор не разработали систему, как в Англии. Там, для того чтобы быть водителем такси, надо пройти несколько этапов конкурса, последний из которых собеседование и заключение контракта. У нас же машину выдают кому попало и без заключения договора!
Гость
31 июля 2018, 15:08
Пассажиры сами всё испортили,хотят ездить на такси за 80рублей,как на маршрутке,вот и получают сервис за свои деньги.
Гость
30 июля 2018, 08:32
Утром на Авиаторов те же тройки стояли с раскуроченным передком.
Гость
30 июля 2018, 08:42
Опять 333333????
Гость
30 июля 2018, 10:52
Час назад разбитая машина такси еще на том же месте стояла. И никого рядом.
Гость
30 июля 2018, 11:07
Разговаривал как то с одним водителем такси троек. Сказал что 30% наркоманы, 30% без прав ездят. Машины у них сломаны постоянно ездять. Ходят к директору чтобы машину починить, просят денег им в ответ машина ещё не прошла пробег мол рано чинить. Водитель мол может оказаться из за этого авария с жертвами. Ответ от начальства мол НАРОД ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМРУТ ЧЕТВЕРО РОДИТЬСЯ, вот так.
Гость
30 июля 2018, 14:30
Хозяева Тройки в Костроме, им вообще пофиг на нас. Свернулись и нет никого.
Гость
30 июля 2018, 16:43
И опять тройки.....
Гость
31 июля 2018, 08:39
Кто сказал что это такси? Где шашечки? Это просто арендованная машина.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%В Ярославле такси протаранило машину: девушке пробило голову