перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пехотные миномёты и гранатомёты: ярославцы ввозили в Россию оружие из стран Евросоюза

Гость
24 июля 2018, 09:35
Судя по железу, которое показали в ролике по ТВ, это реконструкторы. Оружие в основном времен 2-й Мировой, но в хорошем состоянии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля 2018, 21:27
Так и есть!
Гость
23 июля 2018, 14:46
По любому готовились к перевороту.... Кто то сдал...
23 июля 2018, 19:05
Если бы был рынок оружия , как в САМОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ- сша, то сюда бы ничего не возили.
Гость
23 июля 2018, 22:52
Тебя бы первого отловили, не переживай.... . Уверяю, желающих очередь !
Гость
24 июля 2018, 06:26
Вот тебе немного статистики из самой демократичной страны в мире: с начала 2018 года американцы в 32 017 инцидентах упокоили 7 982 сограждан, еще 15 421 отделались ранениями различной степени тяжести. В том числе: Убито или ранено детей (0-11 лет) - 381 Убито или ранено подростков (12-17 лет) - 1 572
24 июля 2018, 21:08
Гость
23 июля 2018, 22:52
Тебя бы первого отловили, не переживай.... . Уверяю, желающих очередь !
Стрелять -то умеешь? Ваня с диваня?
Гость
23 июля 2018, 12:47
На войну что ли собирались
Гость
23 июля 2018, 13:35
А вы думали хихоньками да хахоньками в своих комментариях просто так вас подбивают, наивные и глупые, вот так , и с печеньками, в "свободный мир" ....
Гость
23 июля 2018, 16:27
Одобряю изъятие. Боевые действия мне,на территории РФ, не нужны.
Гость
23 июля 2018, 21:38
Ну до чего же бойкий народец в Ярославле. Москва и Питер только лишь в помощники сгодились...)))
Гость
23 июля 2018, 22:44
Не думала я что при таком количестве разного рода спец служб включая нынешнюю Росгвардию можно заниматься оборотом такого количества оружия, 90-е возвращаются!
Гость
23 июля 2018, 13:11
А вы что думали?Пока люди с церковью воюют и живут только потреблением,у злых сил другие планы.Отобрать у вас всё это потребление.За такие преступления надо пожизненные сроки давать