В жилом доме в Ярославле прогремел взрыв: что это было
18 июля 2018, 07:58
Гость
18 июля 2018, 11:08
Правительству давно пора навести порядок в сфере выдачи кредитов, если только это не с их подачи развелось столько МКК А двери то поджечь или машину может любой подросток за Чупа Чупс или алкаши за пару бутылок. ... Но с другой стороны, не ужели так не обходимо брать кредит на телефон или машину ( и машиной то это не назвать) Правильно написано выше. Жить надо по средствам.
Гость
18 июля 2018, 13:53
Большое количество людей берут кредиты не от хорошей жизни, а для того чтобы как то выжить. А на счет жить по средствам это вопрос не к гражданам, а к государству которое обобрало народ до нитки и загнало в кредитную кабалу
Гость
18 июля 2018, 15:59
Гость
18 июля 2018, 13:53
Большое количество людей берут кредиты не от хорошей жизни, а для того чтобы как то выжить. А на счет жить по средствам это вопрос не к гражданам, а к государству которое обобрало народ до нитки и загнало в кредитную кабалу
Ни кто тебя ни куда не загонял. Нет работы (как ты считаешь) в этом городе, езжай в другой. Руки-ноги целы, голова есть на плечах? Работай! Ни кто ни чего тебе не обязан! И интересно, видимо не от хорошей жизни у большинства по две машины на семью имеется, телефоны за 70-90 тысяч-это тоже от плохой жизни? НЕТ, ЭТО ВСЕ В КРЕДИТ! ЭТО ЖЕ ВЕЩИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ Не ужели ребенка в садик вести пешком, надо же ОБЯЗАТЕЛЬНО машину)))А работать? Да зачем? Правительство с президентом должны НАМ ВСЕ ДАТЬ! Ни кто вас в кредиты не загоняет, ВЫ ИХ САМИ БЕРЕТЕ
Гость
18 июля 2018, 17:18
Гость
18 июля 2018, 15:59
Ни кто тебя ни куда не загонял. Нет работы (как ты считаешь) в этом городе, езжай в другой. Руки-ноги целы, голова есть на плечах? Работай! Ни кто ни чего тебе не обязан! И интересно, видимо не от хорошей жизни у большинства по две машины на семью имеется, телефоны за 70-90 тысяч-это тоже от плохой жизни? НЕТ, ЭТО ВСЕ В КРЕДИТ! ЭТО ЖЕ ВЕЩИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ Не ужели ребенка в садик вести пешком, надо же ОБЯЗАТЕЛЬНО машину)))А работать? Да зачем? Правительство с президентом должны НАМ ВСЕ ДАТЬ! Ни кто вас в кредиты не загоняет, ВЫ ИХ САМИ БЕРЕТЕ
Ты коллектор что ли что так из штанов выпрыгиваешь?!))
Гость
18 июля 2018, 08:45
Скоро , а может уже сейчас слова "коллектор" и "бандит" стали синонимами.
Гость
18 июля 2018, 09:29
Нефиг брать кредиты в мутных конторах, тогда и двери поджигать не будут. По средствам жить надо, по средствам.
Гость
18 июля 2018, 09:49
Гость
18 июля 2018, 09:29
Нефиг брать кредиты в мутных конторах, тогда и двери поджигать не будут. По средствам жить надо, по средствам.
Все правильно! Но и мутные конторы нужно закрывать.
Гость
18 июля 2018, 11:54
Гость
18 июля 2018, 09:29
Нефиг брать кредиты в мутных конторах, тогда и двери поджигать не будут. По средствам жить надо, по средствам.
даже крупные банки продают задолженность коллекторам, так что про мутные конторы не нужно говорить, но долги отдавать в любом случае надо.
Гость
18 июля 2018, 10:52
Подожгли дверь, а взорвалось-то что?
Гость
18 июля 2018, 13:13
Так всякие "Быстро деньги" и т.п. надо закрывать, а не поганить ими остановки ОТ. Многое от властей зависит..... А про жизнь в долг можно согласиться - жить надо по средствам..... Нечего кичиться крутым телефоном или машинкой. Всем давно пофиг на это, людей не по крутизне телефона судят....
Гость
18 июля 2018, 14:54
А причем здесь телефоны-то....??? Дело "мутное". Из-за телефончиков взрывать не будут.
Гость
18 июля 2018, 16:01
Да ладно, за сто рублей и то будут
Гость
18 июля 2018, 08:30
На Соколе почти каждый день по вечерам так бухает. Тоже наверное коллекторы
Гость
18 июля 2018, 08:44
Шо, началось, Аврора?
Гость
19 июля 2018, 02:09
В России похоже совсем нет законов.
Гость
20 июля 2018, 14:54
Для класса богатых... "законов нет". Для нищих...,- они есть!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В жилом доме в Ярославле прогремел взрыв: что это было