перейти к публикации
24 комментария к публикации

Площадка занята, других нет: сторонникам Навального отказали в четырёх «пенсионных» митингах

Гость
22 июня 2018, 17:25
Власть боится народа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 18:55
Да здравствует русский бунт кровавый и беспощадный
Гость
22 июня 2018, 19:02
Минусистка из мэрии это подтверждает.
22 июня 2018, 21:52
Россия продолжает выжимать из людей всё, не оставляя им практически ничего. Немного хлеба и – много зрелищ. «Живи недолго, но смеясь», – говорят российские власти людям. И надеются при этом сами жить долго и богато. Что нужно властям России от граждан России? Правильное голосование, смирение и покорность. Чувствуют ли себя власти России в долгу перед гражданами? Ну хотя бы за «правильное голосование»? Нет, не чувствуют. Потому что они в принципе не считают граждан властью. Правящий класс России сегодня можно назвать феодальным.
Гость
22 июня 2018, 22:24
В период проведения ЧМ по футболу никаких массовых мероприятий проводить нельзя, по всей стране. А все остальные домыслы лучше держать при себе. И положение таково сейчас, что поводов для спекуляций нашим многочисленным "друзьям" сами себе создавать не будем. На России сейчас сосредоточено внимание миллиардов любителей футбола и большая армия недругов, мечтающих и ищущих повода хоть в чем то "подгадить" организаторам прекрасно проводимого чемпионата. Будем благоразумны, Россия -великая страна и не будем её позорить.
Гость
23 июня 2018, 00:08
Только в городах , где проходит ЧМ , мы - то тут при чём !!! Или у нас в стране объявлено военное положение ?!! Так мы , вроде , бьём бармалеев на дальних подступах , так нам пропагандосы вещают ...
Гость
23 июня 2018, 00:13
А чем наши враги , интересно , могут нам "подгадить" ? Показать РЕАЛЬНУЮ жизнь россиян -- с повышением пенсионного возраста , поднятием ндс , бензина и т.д. и т.п. ?!! Так это наше правительство нам гадит , с ним и врагов не надо !!!
Гость
23 июня 2018, 00:19
Величие страны определяется уровнем жизни ее народа, а не количеством ракет и боеголовок.
Гость
23 июня 2018, 07:17
Навальный в 2012 и 2014 году был за повышение пенсионного возраста. А теперь вдруг против?
Гость
23 июня 2018, 06:43
Путин не подписал документ против пенсионого фонда прошу успокойтесь против Медведева Путин на нашей стороне можете почитать на сайте
Гость
23 июня 2018, 13:27
Свято предание, та верится с трудом
Гость
22 июня 2018, 18:35
Люди а Вы уверенны ? Что Вы им нужны кроме митингов , как говорится Пусть расскажут их программу действий ( без личных амбиций ) Изменение это не сочинение а Вас просто имеют .
Гость
22 июня 2018, 20:50
Нужен в интернете сайт, чтоб можно было записываться, а то задним числом придумают что-нибудь другое, как будто кто-то раньше подал заявку, похоже на одурачивание населения.
Гость
22 июня 2018, 21:08
Законно - нельзя. Не законно - дорого. Да и казаки с нагайками как в 1905 г.
Гость
22 июня 2018, 21:21
Что сатрапы хотели, все занято, власть гуляет,
Гость
22 июня 2018, 21:24
Даже как то странно, что все 4 площадки заняты. Это наводит на вполне определенные мысли. Только вот что непонятно. Все реформы, повышения, изменения со слов властей делаются исключительно в благих целях, в интересах людей. Если это так, то чего тогда боятся? Почему не разрешают людям придти и высказать свое мнение?
Гость
22 июня 2018, 19:00
Гнать их в шею.
Гость
22 июня 2018, 21:37
у их шеи толстые и нагцрвардией прикрытые