Судя по комментам - живём в Мордоре...
Комментаторы, вы точно на полном серьезе, что сажать ребёнка на цепь в будку это "воспитательный процесс"???
Это же психопат, опасный для общества - его изолировать необходимо...
Гость
20 июня 2018, 09:20
так он его и изолировал - на цепь посадил.
Гость
20 июня 2018, 09:21
сейчас психопатом может оказаться, миленькая бабуся, у подъезда, которая может легко и непринуждённо, разрушить твою нормальную жизнь...
Гость
19 июня 2018, 18:09
Читаю комментарии и ужас охватывает: неужели у нас в обществе столько садистов? Кроме ненависти к людям такие методы воспитания ничего не принесут.
Гость
19 июня 2018, 13:33
Надо было костями кормить.
Гость
19 июня 2018, 13:40
занимаешься воспитанием - плохо... методы, некоторым борцунам, не нравятся...
не занимаешься - результаты, тем же борцунам, не по вкусу...
вы уж определитесь...
воспитывать или нет...
Гость
19 июня 2018, 19:14
Диоген то ж в бочке сидел
Гость
20 июня 2018, 08:17
У меня подруга своего сыночка с детства "правильно" воспитывала. Голос не повышала, руки не прикладывала, только спокойным голосом, только внушением...И что - наркоман вышел ,вор,чуть в тюрьму не сел, да в армию отправили вовремя. Армия исправила.
Гость
20 июня 2018, 12:12
Ну и кто наминусовал??? у нас в подъезде постоянно гадили в лифте обмазывали "им" же кнопки и что вы думаете - оказалась бабка сумасшедшая, не давно очистила от себя, этот мир и теперь в лифте чистота.
Гость
19 июня 2018, 13:18
то есть 13 летний неслух и неадекват, может доставлять своим родителям и всем окружающим боль и страдания, а ему их доставлять их нельзя??? ну дождётесь, пырнёт кого нибудь, но потом все будут разводить ручонки и сопли пускать, да поздно будет...
Гость
19 июня 2018, 14:11
А с чего вы решили, что он неадекват? В любом случае, в том, какими выросли дети - вина родителей. Значит, не сумели привить доброе и светлое. Показали сами плохой пример. Дети все и всегда берут из семьи.
Гость
19 июня 2018, 15:35
Гость
19 июня 2018, 14:11
А с чего вы решили, что он неадекват? В любом случае, в том, какими выросли дети - вина родителей. Значит, не сумели привить доброе и светлое. Показали сами плохой пример. Дети все и всегда берут из семьи.
расскажи это татуированному фрику , сыну актрисы Яковлевой, тоже семья виновата???... человек, подчёркиваю именно человек, в 13 лет, должен понимать, что такое плохо и что такое хорошо...
Гость
19 июня 2018, 16:37
Гость
19 июня 2018, 15:35
расскажи это татуированному фрику , сыну актрисы Яковлевой, тоже семья виновата???... человек, подчёркиваю именно человек, в 13 лет, должен понимать, что такое плохо и что такое хорошо...
сын яковлевой как раз показатель результатов отсутствия воспитания - что у актрис, что у певиц дети брошеные, чаще всего
Гость
19 июня 2018, 12:40
Сажал, значит было за что. Отцы лучше знают, как детей воспитывать. По наветам прокурорья сколько невинных людей сидит на цепи.
Гость
19 июня 2018, 14:30
Вы правда считайте, что сажать на цепь детей это нормально?
Гость
19 июня 2018, 15:32
Гость