перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэр Рыбинска прилетел в Ярославль на парашюте

16 июня 2018, 17:12
Гость
16 июня 2018, 19:58
Прям с самого Рыбинска а Ярик на парашюте прилетел? Крутяк!
Гость
16 июня 2018, 23:01
Сколько же наших с вами денежек, ярославцы! Потратили на ЭТО!!! Лучше бы так браво дороги делали.
Гость
17 июня 2018, 00:08
Да нисколько. Успокойтесь. Деньги на праздник и на дороги совершенно разные бюджеты и разные статьи.
Гость
17 июня 2018, 14:34
Гость
17 июня 2018, 00:08
Да нисколько. Успокойтесь. Деньги на праздник и на дороги совершенно разные бюджеты и разные статьи.
Да не мало, уверяю вас! Средства регионального бюджета скорее всего , но я согласна что для Ярославля важнее сейчас дороги. Меня больше волнует что во власти все больше ФСБшников. Демократии трындец!
Гость
16 июня 2018, 18:19
Да пофиг вообще...
Гость
16 июня 2018, 23:09
Да точно
Гость
17 июня 2018, 00:10
Мэр Рыбинска конечно впечатлил. Круть!
Гость
17 июня 2018, 16:16
Мэр не этим должен впечатлять. Просто вы впечатлительный слишком.
17 июня 2018, 17:05
Вот если бы он без парашюта спланировал, вот тады да, крутяк...
Гость
17 июня 2018, 20:20
Гость
17 июня 2018, 16:16
Мэр не этим должен впечатлять. Просто вы впечатлительный слишком.
Я все правильно написал. На празднике мэр Рыбинска впечатлил именно своим прыжком и дальнейшими действиями. Это было круто. А если вы намекаете на что-то другое, то вам ни сюда. Здесь речь идет о празднике.
Гость
16 июня 2018, 21:05
Праздник понравился. Особенно впечатлили парашютисты и пилотажная группа "Русские витязи. Ну и флэшмоб здорово! Молодцы!
Гость
16 июня 2018, 23:22
Всей пилотной группе спасибо! Мурашки по коже! И как вы это делаете..... Парашютисты, молодцы! Валентина Владимировна, с праздником. Вы - ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Смелая, скромная и такая красивая!!!!! Гордимся тем, что Вы наша землячка!!! :-)))
Гость
17 июня 2018, 09:59
Скромная ?!!
Гость
17 июня 2018, 16:15
Гость
17 июня 2018, 09:59
Скромная ?!!
Чувачок перебрал просто малость на радостях) Отвалили наверное слишком много)
17 июня 2018, 17:05
Гость
17 июня 2018, 09:59
Скромная ?!!
Конечно! везде помалкивает, спросишь чо нибудь, про мусор, к примеру или чего делает в ГД - помалкивает из скромности.
Гость
17 июня 2018, 11:24
Чемпионат мира идёт а тут ерундой занимаються.
Гость
17 июня 2018, 14:21
Ну так и смотрите чемпионат.
Гость
17 июня 2018, 14:19
Что вы пишите? Разве можно на парашюте прилететь? На парашюте спускаются.
Гость
17 июня 2018, 20:22
Неграмотность процветает... Дети ЕГЭ...
Гость
16 июня 2018, 19:19
Он заслуженный мастер спорта, абсолютный чемпион мира и у него на счету 9000 прыжков. Мужик
Гость
18 июня 2018, 00:15
добряков молодец ..купил всех работяг 20 завода
Гость
18 июня 2018, 00:13
все дороги в рыбинске разбиты....мышкинская вовсем ужасна...и тут денис на парашуте спускается...классс...молодец
Гость
18 июня 2018, 10:27
Ну парашют хорошо. но нужно управленческое искусство скорее проявлять
Гость
20 июня 2018, 20:33
Кто во что горазд:-)
Гость
16 июня 2018, 22:10
Дорогая Валентина Владимировна ,гордимся Вашим подвигом,праздник в честь юбилея Вашего полета в космос и конечно выступление Русских Витязей еще больше утвердило во мне радость и гордость за Вас ,Великая женщина планеты Земля