20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
5 июн 2018 в 17:14

Муж и жена-одна САТАНА.

Гость
5 июн 2018 в 19:07

Ну они тут с мужем пошуршат на славу. Семейственность везде и во всем. Ждём их отпрысков в депутатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 18:18

Нечего, видимо, нам ждать.

Гость
5 июн 2018 в 22:02

Сестра ее по фамилии Лисовская главный врач ГАУЗ ЯО КБ N3. Работает пол года- *** редкая- один развал во всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 20:15

А кто из них то? Та, что посередине спит?

Гость
5 июн 2018 в 23:10

Можно теперь у каждой палаты посадить представителя похоронного бюро. Всё против народа. Надо не чиновника , а врача от бога ставить во главу главврача.

Гость
6 июн 2018 в 11:03

Саиду женщинами управлять проще... Тем более с репутацией... И не дай бог женщине барство, а свинье рога.

Гость
5 июн 2018 в 19:18

нехорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 11:14

Прекрасная женщина, очень отзывчивая, не раз оказывала помощь многим людям бескорыстно, желаю ей успехов и процветания во всём и пожалуйста люди, не надо давать нелестные комментарии о человеке, которого вы абсолютно не знаете, замечательный человек, дай бог ей здоровья, терпения и сил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 23:17

А чем плоха Ольга Ершова, временно исполнявшая обязанности главного врача? Даниленко Наталья, вроде, дочь бывшего начальника управления по социальной и демографической политике правительства ЯО Татьяны Бондаревой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 01:30

Быть Зам.Директора областного Департамента (все больницы Области в подчинении..) и стать Администратором городской Больницы - это понижение в карьере . Для кого-то освобождено место в руководящей Областной структуре..Ждем кого назначат !

ОТВЕТИТЬ
диванный боец
5 июн 2018 в 18:57

извините, а что происходит?

Гость
5 июн 2018 в 23:21

Как жалко, что Дегтярёв ушел, больница при нем процветала. А что не могли поставить травматолога, обязательно надо женщину без опыта работы в медицине

гость
6 июн 2018 в 08:02

Ух ты , че творится .

6 июн 2018 в 09:18

Не плохо он так в особо крупном хапнул, попался и гуляй Уася, только больше так не пались. Интересно Соловьевскую быстро растащат?

Гость
6 июн 2018 в 10:05

Ужас, только менеджеров в больнице не хватало. Все развалит(

Адольф Виссарионыч
6 июн 2018 в 16:47

Так она кто- врач или менеджер. И зачем она училась на манагера ?

Гость
5 июн 2018 в 17:36

социальные лифты в действии