перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославцу на голову упала сушилка, поставленная по программе «Решаем вместе»

Гость
31 мая 2018, 12:13
люди вам еще не надоела эта власть, может пора выходить на улицы?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 13:16
Сиди дома, Вася, а то и тебе прилетит.
31 мая 2018, 19:50
Пора была ещё в 98. Да как то все думают, что другой за них все сделает. Да и оружия на руках населения маловато.
Гость
31 мая 2018, 12:16
какой губер, такие и сушилки!
Гость
31 мая 2018, 22:52
Ответ из службы поддержки программы конечно гениальный. Всё правильно ответили. "На бумаге всё правильно, так какого ... вы хотите?..."
Гость
31 мая 2018, 13:08
Что вы хотите остановки сдувает. Вот только ущерб здоровью кто будет возмещать?
Гость
19 июля 2018, 10:49
Соцстраз который сам ворует мама не горюй
Гость
31 мая 2018, 15:11
Так и убить может, где прокуратура, где общественники??? Опять отмывают деньги и опять никому и ничего!!? Губернатор, ау!!!
31 мая 2018, 19:51
Он рассчитывает куда свалить из области, что бы к митингу не выходить.
Гость
31 мая 2018, 20:49
А нам добровольно - принудительно посоветовали убрать оборудование с участков детского сада ( лесенки, лавочки, столы) и закупить новое, сертифицированное. Наверное лавочки с сертификатами более деревянные, а сертифицированная песочница сама по себе песок фильтрует(( Закупленную новую мебель чинить устали: то петли вылетают, то колесики ломаются.
Гость
1 июня 2018, 14:53
А э/счетчики? Их замена. Есть такой рассказ "Слабая тара" у Зощенко. Все - одно и то же.
Гость
31 мая 2018, 16:28
а что вы хотели от губернаторского проекта? какое качество проекта - такой и губернатор
Гость
31 мая 2018, 16:32
Почему виновных не наказывают??? Где губернатор?
Гость
31 мая 2018, 18:23
Он сам себя будет наказывать что ли?
Гость
31 мая 2018, 12:57
Вы еще посмотрите, как сделали парковку у магазина на углу ул. Ньютона и Калинина. Там еще с прошлого года осталась табличка о безопасных и качественных дорогах. Так там прокопали ямы под бордюры, поставили в эти ямы сами бордюры, и всё, так в ямах и стоят, а саму площадку не асфальтировали вообще. В таком виде простояло всю зиму и до сих пор стоит, выглядит так, что ничего не будет делаться вообще. Всё больше бордюрных камней, установленных таким образом, просто падают в те ямы, в которых стоят.
Гость
31 мая 2018, 15:40
Кто у кого украл??? Житель и жителя??? Есть такая поговорка старинная..... Сами у себя украли , да ещё и жалуются
Гость
31 мая 2018, 16:30
сам то понял что сказал?
Гость
31 мая 2018, 17:18
Ты о чем?
Гость
1 июня 2018, 13:37
Такое ощущение, что все что не делается сейчас у нас в России подобно этому. Дилетанты и коекакеры заполонили все, начиная снизу и кончая властью. "Эффективные менеджеры" стали притчей во языцех.
Гость
1 июня 2018, 17:47
Абсолютно согласен, одна показуха. Для выборов, для отчетов, а где работа, где качество? Столбы, остановки падают, отлично власти работают!!!
Гость
31 мая 2018, 13:48
А у нас уже украли все сушилки и ковро-выбивалку тоже((( Так что хоть по голове стукать нечему.