RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

747мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
Город Ярославские семьи участников СВО поблагодарили Дмитрия Миронова за новогоднюю акцию «Машина чудес»

Ярославские семьи участников СВО поблагодарили Дмитрия Миронова за новогоднюю акцию «Машина чудес»

Помощник президента РФ направил подарки и личное поздравление

«Машина чудес» продолжает дарить подарки семьям Ярославской области | Источник: Ярослав Липовой«Машина чудес» продолжает дарить подарки семьям Ярославской области | Источник: Ярослав Липовой

«Машина чудес» продолжает дарить подарки семьям Ярославской области

Источник:

Ярослав Липовой

В начале декабря по инициативе помощника президента РФ Дмитрия Миронова была организована акция «Машина чудес» в Ярославской области. Она была направлена на поддержку семей участников СВО, многодетных, а также тех, кто воспитывает детей с ограниченными возможностями здоровья.

Каждой семье направили подарки и личное поздравление от помощника президента РФ.

В течение двух недель «Машина чудес» курсировала по всей Ярославской области, преодолев более 2500 километров. Она доставляла сладости, а также бытовую технику, необходимую семьям согласно их пожеланиям.

В качестве подарков семьи получили холодильники и морозильные камеры, телевизоры, стиральные и сушильные машины, ноутбуки и планшеты для учебы, газовые варочные панели, духовые шкафы и кухонные комбайны, а также современный мотоблок.

— Примите сердечные поздравления с новым, 2025 годом! Пусть новый год будет счастливым и принесет с собой благополучие и процветание для всей семьи! Крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов, душевного тепла и домашнего уюта в наступающем году! — пожелал в тексте поздравления Дмитрий Миронов.

Благодарность выразила многодетная семья Захаровых из поселка Волга. А дети даже написали стихотворение.

— От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность за такое внимание. Это был совершенно неожиданный подарок! — выразили восторг члены семьи.

Семья Соколовых из деревни Котово воспитывает четверых детей, один из которых ребенок-инвалид. Они очень обрадовались подарку и поздравили с наступающим праздником.

— Дмитрий Юрьевич, благодарим вас за то, что не забываете жителей Ярославской области. Огромное спасибо за подарки — дети просто счастливы. Очень признательны Вам и надеемся, что в будущем обязательно встретимся. С наступающим Новым годом! — выразили благодарность Соколовы.

Многие ребята рисовали новогодние рисунки и писали стихи | Источник: Ярослав Липовой

Многие ребята рисовали новогодние рисунки и писали стихи

Источник: Ярослав Липовой
Источник: Ярослав Липовой
Источник: Ярослав Липовой
1 из 4

Многие ребята рисовали новогодние рисунки и писали стихи

Источник:

Ярослав Липовой

Семья Барановых воспитывает шестерых детей.

— Привет передаем Дмитрию Юрьевичу и выражаем ему огромную благодарность за поздравления, за подаренное настроение и такие замечательные подарки. Желаем счастья и отправляем ему от нашей семьи небольшой тёплый подарок, — сообщили они.

Семья Овечкиных из села Новый Некоуз воспитывает семерых детей. Они рассказали, что очень обрадовались и не поверили, когда им сообщили о том, что к ним приедет «Машина чудес».

— Когда нам позвонили и сказали, что к нам приезжает «Машина чудес», я сначала даже не поверила. Это невероятно приятно и такой неожиданный сюрприз. Поздравляем всю вашу команду с наступающим Новым годом, желаем успехов, здоровья и всего наилучшего. А наши сыновья подготовили для Дмитрия Юрьевича подарок своими руками — открытку. Они вложили много стараний, особенно в новогоднее пожелание для помощника президента, — рассказали Овечкины.

Глава семьи Войтович из села Поводнево является участником СВО. Она является многодетной. Для пятерых детей новая стиральная машина оказалась очень кстати.

— Выражаем большую благодарность Дмитрию Миронову за подаренную стиральную машину. Она станет незаменимой помощницей в нашем доме. Поздравляем его с наступающим Новым годом и желаем всего самого лучшего. Пусть все мечты исполнятся в 2025 году! — поблагодарила семья.

В семье Пушикиных растет двое детей, а глава семьи сейчас находится на СВО.

— Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Благодарим Дмитрия Юрьевича за внимание и заботу. Очень приятно получить такой подарок. Счастливого Нового года и дальнейших успехов в работе! — выразила пожелания семья.

В семье Бунас из деревни Клясово, также очень обрадовались подарку. Сейчас там воспитывается пятеро детей, но в скором времени ожидается пополнение.

Семьи очень обрадовались подаркам | Источник: Ярослав ЛиповойСемьи очень обрадовались подаркам | Источник: Ярослав Липовой

Семьи очень обрадовались подаркам

Источник:

Ярослав Липовой

— Уважаемый Дмитрий Юрьевич, вся наша семья поздравляет Вас с наступающим Новым годом. От всего сердца благодарим за подарки и внимание к многодетным семьям Ярославской области. Хотим передать Вам небольшие сувениры, сделанные нашими руками: печенье, чайный домик со свечкой внутри и открытку с самыми теплыми пожеланиями, — поделилась семья.

Не осталась в стороне и семья Колдаровых из села Новый Некоуз. В ней воспитывается семеро детей. Они также поблагодарили за подарок и поздравили с наступающим Новым годом.

— Огромное спасибо за такие чудесные подарки, дети очень благодарны. Дмитрий Юрьевич, хотим от всей души поблагодарить Вас, поздравляем с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья. Всего-всего самого наилучшего Вам и вашим близким. С Новым годом! — поздравили Колдаровы.

В многодетной семье Натальи Топтуновой воспитывается пять девочек. Глава семейства является участников СВО. Женщина очень оценила подарок.

— Выражаем огромную благодарность Дмитрию Юрьевичу Миронову за прекрасные подарки, которые он прислал нам на Новый год. В нашей семье пятеро детей, и все они с нетерпением ждут наступления этого волшебного праздника, — поделилась женщина.

Семьям подарки очень пригодятся в быту | Источник: Ярослав ЛиповойСемьям подарки очень пригодятся в быту | Источник: Ярослав Липовой

Семьям подарки очень пригодятся в быту

Источник:

Ярослав Липовой

Семья Нины Бегуньковой проживает в рабочем поселке Бурмакино. Они переехали в Ярославскую область из ДНР. Женщина воспитывает четверых детей, семья является неполной.

— У меня четверо детей: старшая дочь учится в колледже, младшие — в школе. Мы переехали в Ярославскую область из ДНР и постепенно обживаемся здесь. Очень благодарны за поздравления и подарки от Дмитрия Юрьевича Миронова, для нас это внимание крайне важно. На новом графическом планшете дети смогут заниматься в художественной школе и выполнять домашние задания. Это именно то, о чём мечтали мои дети, — поблагодарила Нина.

Открытая трибуна.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем