перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Не хотим на пьянь смотреть»: мэр запретил продавать алкоголь в центре Ярославля

25 мая 2018, 10:16
Гость
25 мая 2018, 10:51
МОЛОДЕЦ!!!!! в этом я поддерживаю мэра. Вообще следует вынести торговлю алкоядами за пределы города.
Гость
25 мая 2018, 11:57
И сигаретами.
Гость
25 мая 2018, 15:19
Гость
25 мая 2018, 11:57
И сигаретами.
может пора мэра-за пределы города.
Гость
25 мая 2018, 22:39
лучше бы открыл глаза на отравление всего города московским мусором! Имитирует борьбу за здоровый образ жизни, а ведь свалка практически в черте города!
Гость
25 мая 2018, 11:05
т.е. если они набухаются в баре то по городу они ходить не смогут уже?
Гость
25 мая 2018, 12:08
Свинья везде грязи найдет
Гость
25 мая 2018, 12:26
На выходе примут. Не волнуйся.
Гость
25 мая 2018, 12:26
Бары больше налогов платят мэру , вот и весь расклад
Гость
25 мая 2018, 10:42
Иди дороги делай , массовик - затейник ты наш
Гость
25 мая 2018, 12:09
Ума хватает только о дорогах думать?
Гость
25 мая 2018, 12:57
Гость
25 мая 2018, 12:09
Ума хватает только о дорогах думать?
У кого то на это ума видео не хватает. Зато на всякие увеселительные мероприятия хоть отбавляй.
Гость
25 мая 2018, 13:12
Гость
25 мая 2018, 12:09
Ума хватает только о дорогах думать?
Не только , думаю о создании новых рабочих местах в городе , благоустройстве , здравоохранении и тд. и тп.
Гость
25 мая 2018, 12:35
Поэтому и уезжаю за город, что бы массы не наблюдать неадекватные
Гость
25 мая 2018, 12:11
на ваш скомороший праздник, только по пьяни можно смотреть...
Гость
25 мая 2018, 13:31
согласен.без литра абсента умрешь со скуки.а ваша еда-градус крадет
Гость
25 мая 2018, 11:49
По запрету алкоголя- только "ЗА"!!!!
Гость
25 мая 2018, 20:49
Да идите вы все в ж**у, трезвенники и блюстители. В самом, что ни на есть центре живу. Как всегда бухал, так и буду, и в день города, и не в день города.
Гость
25 мая 2018, 10:59
А на Урлашова смотрели)
Гость
25 мая 2018, 14:41
полностью согласен! хочешь пить, пей дома. пивнушки и прочие злачные места надо закрывать.
Гость
25 мая 2018, 13:58
Можно подумать, бухло с собой никто не привезет.
Гость
25 мая 2018, 14:42
за распитие надо закрывать в обезьянник на месяц.
Гость
25 мая 2018, 10:42
Самый отвратительно подготовленный день города: не покрашены фасады домов, развалившиеся цоколи, пыльные роль ставни магазинов, а эти ужасные мячи на красной площади!!! И эти попытки градоначальника вмешаться в свободную торговлю и вольное обращение с законом составляют полную аналогию с рассказом Салтыкова - Щедрина "медведь на воеводстве".
Гость
25 мая 2018, 11:25
Пир во время чумы.
Гость
25 мая 2018, 21:12
Что ж ты все болеешь?
Гость
25 мая 2018, 21:13
Болеете? ?
Гость
25 мая 2018, 12:57
Хоть что-то дельное сделал.В этом я его поддерживаю.
Гость
25 мая 2018, 17:35
Дельное. Вот только послушают ли его?
Гость
25 мая 2018, 10:38
«Безопасные» люди..... уважительно он так выразился.
Гость
25 мая 2018, 12:56
Там можно будет покушать и наслушаться музыки. То что мер любит повеселиться, особенно поесть на новость не тянет
Гость
25 мая 2018, 13:32
любой нормальный ярославец старается в День города, уехать из него)))
Гость
25 мая 2018, 19:36
Тогда бесплатно раздавайте мороженное и квас, а у нас всё, на что способна власть - это ЗАПРЕТИТЬ, а альтернативу предложить мозгов не хватает. Теперь оказывается народ и отдыхает не правильно. ПИЛ, ПЬЮ И БУДУ ПИТЬ, ТОГДА КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ. ЗАПРЕТ КАКОГО-ТО ДЯДЬКЕ МНЕ НЕ НУЖЕН.
Гость
25 мая 2018, 20:19
ПОддерживаем Мэра!! Но мячи на Красной площади, действительно, следует УБРАТЬ!!! Некрасивые! Портят весь вид площади!
Гость
25 мая 2018, 22:51
Что то здравое в этом несомненно есть!
Гость
25 мая 2018, 16:09
На сухую это не праздник-просто будни.Даже Горбачев это признал.
Гость
25 мая 2018, 20:29
Бог шельму отметил,а вы на шельмеца ссылаетесь.
Гость
25 мая 2018, 16:27
Не хотим на мусор Московский смотреть! Но кто же нас слышит то?
Гость
25 мая 2018, 18:52
От мусора вреда больше здоровью, чем от алкоголя..... Алкоголь можно не пить при желании, а вонь от свалки и таблицу Менделеева в воде из крана получайте все независимо от желания
Гость
25 мая 2018, 12:36
Помнится в один, очень богатый ныне чедовек, тоже с вином принялся бороться, теперь имеем, что имеем. Отсутствие монополии на алкоголь, 80% сптрта из Китая. А в качестве бонуса - развал империи. Думаю, зинтересовнные лица не позволят рушить их бизненес по спаиванию дорогих россиян, а мэру нужно принять дополнительные меры безопасности. Когда нет дорог (путей) - виновата водка. А может наоборот?
Гость
25 мая 2018, 13:20
А как быть тем, кто живет в центре и хочет отдохнуть дома посмотреть финал Лиги Чемпионов и выпить?
Гость
25 мая 2018, 14:37
Так может обратно в Химки?
Гость
25 мая 2018, 15:56
А я вот на дурака в кресле мэра смотреть не хочу. И по праздникам, и в будни. Верните прямые выборы мэра!
Гость
25 мая 2018, 17:50
на этот "потешный" праздник растраты бабла трезвыми глазами смотреть тяжело..
Гость
25 мая 2018, 20:09
Тухлый будет праздник без спиртного не то что в 90е
Гость
25 мая 2018, 20:13
Го****тину разводите. Хочу пивка и шашлычка . И покурить в перерывчике. В Саратове правильные министры
Гость
25 мая 2018, 20:31
Да не волнуйтесь с собой принесем водочку и бутеры,сигаретки и пивко. Мы дети Брежнева нам пофиг.
Гость
25 мая 2018, 21:16
Можно в центр уже приехать на празник набухавшись дома! Закройте все магазины, тогда может трезвых людей увидите.
Гость
25 мая 2018, 21:49
На нынешнюю жизнь с трезвых глаз смотреть противно как в 90х (бензин ЖКХ Акцызы зарплата падает и.т.д.)