перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Активисты собираются выйти на несанкционированный антимусорный митинг

Гость
14 мая 2018, 09:05
Решаем вместе! Ау, Миронов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2018, 08:17
Поддерживаю митинг, приду и приведу семью.
Гость
14 мая 2018, 08:32
они что, сами против, что их вести надо, сами не пошли бы?
Гость
14 мая 2018, 08:56
Я тоже приду
Гость
14 мая 2018, 09:08
Молодцы город с вами . Все кому не безразлична судьба их детей придут !!!
Гость
14 мая 2018, 08:34
Молодцы! Большая часть ярославцев вас поддерживает! Не слушайте тех кто пишет осуждающие комментарии, они.. рады жрать после Москвы лишь бы ничего не делать.
Гость
14 мая 2018, 09:23
подлая позиция мэрии в отношении своих же земляков. какой день для митинга не возьми - все занято, в Ярославле оказывается очередь на митинги как в поликлинике, кто бы мог подумать. А ведь теоретически мэрия должна отстаивать интересы горожан. Ярославских. На практике отстаивает интересы горожан московских - чтобы в Москве помоек не было. У нас филиал московской мэрии? Или своя есть?
Гость
14 мая 2018, 09:41
Губернатор молчит! Люди хотят, чтоб он их услышал! Может у него проблемы со слухом и зрением? Значит надо ему помочь, без нас он не справится с такими проблемами У администрации тоже видимо проблемы есть в здоровье, если акцию под #93 не разрешают под предлогом того, что уже согласовано другая акция и ничего что заявка на неё подали позже под #95
Гость
14 мая 2018, 11:20
А в каком часу митинг? Наши власти обещали посоветоваться с жителями , а потом принять решение. ВОТ интересно- с кем же они посоветовались? А губернатору что- он временный здесь. Ярославль и ярославцы ему пофигу.
Гость
14 мая 2018, 15:03
17-00
Гость
14 мая 2018, 08:40
Интересно, а пл. Труда на все даты теперь занята? Этими запретами как раз и подтверждается мысль о том, что власть не хочет и боится видеть митинги против московского мусора. Боится потому что знает, что на санкционированный митинг придет весь Ярославль. А они не хотят смотреть правде в глаза. И это лишний раз доказывает, что интересы Ярославля наши власти продали.
Гость
14 мая 2018, 08:39
Обязательно приду на митинг!!
Гость
14 мая 2018, 08:57
.... Штраф может (а может и нет) получить только организатор. Уведомление об акции подано за №93, а заняла площадку акция под №95. Пруфы есть. Есть разница между митингом без уведомления и митингом не согласованным. Об этом митинге мэрия уведомлена, так что штрафов бояться не нужно. А насчет задержания троих участников, не забывайте, что всего участников было около сотни, и оштрафовали на 500 рублей только троих!!!! Вам здоровье не дороже? Приду и всех знакомых позову!
Гость
14 мая 2018, 09:46
+3 придем, напугали штрафами) да и задерживать не имеют права если не нарушен порядок, идти дружно в суд и обжаловать вынесенные штрафы.
Гость
14 мая 2018, 08:33
А что остается делать, если под всякими предлогами не разрешают проводить там, где людям удобно, а не где властям хочется
Гость
14 мая 2018, 10:21
Надо на плакатах писать - ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВЛЯ
Гость
14 мая 2018, 12:22
Надо свой мусор к мэрии привезти, и у входа сложить, вот это будет акция протеста!!!
Гость
14 мая 2018, 14:02
А где губернатор с пресс-секретаршей из МГУ?
Гость
14 мая 2018, 14:09
А ВВ Путин какого числа в Ярославль приезжает ? Может и он на митинг заглянет ?
Гость
14 мая 2018, 15:11
Пока гром не грянет,- русский не перекрестится! Чего мы ждём.? Ярославцам угрожает экологическая катастрофа. Один А. Вробьёв бьётся за справедливость. А у ярославцев пофигистическое отношение к этой серьёзной проблеме. НАРУШАЮТСЯ сразу 4 статьи Конституции РФ.По пути в подмосковное Ядрово уже начали обстреливать мусоровозы. Я не говорю, что это правильный метод борьбы, Но где же активность ярославцев.На митинг пришли около 1000 человек/ это при 600 тысчнл населения города!? Раз губернатор варяг и засланец мнение народа 100%игнорирует, местные карьеристы- подпевалы и мэрия встала на сторону губернатора по этому вопросу/ за исключениемА Воробьёва, В Цепенды и С Балабаева, считаю единственным выходом создание РЕФЕРЕНДУМА против столичного мусора!!!
Гость
14 мая 2018, 16:07
Сколько можно нас унижать, плевать на наше мнение, загаживать город с 1000-летней историей, матушку-Волгу. Губер обещал сделать Волгу чистой! Где слуги народа, которых мы выбираем? Чо не служат? Долго запрягаем, пора шевелиться! Акция должна быть самой массовой! Бояться они! Им придется с нами считаться! Надо выходить, надо заявлять свои права, а не просто молча дохнуть поодиночке от онкологии, корчась в муках. Глядя в зомбоящик, который расскажет и том, как продолжительность жизни выросла, как развилось здравоохранение, как все у нас зашибись! Пойду обязательно и все, кого смогу с собой приведу!!!!!!!!
Гость
14 мая 2018, 18:17
Всё уже решено. К сожалению. "Там собрался у ворот этот - как его ? - народ ! Вобчем дело принимает социяльный оборот". "мажу утром бутерброд - думаю: а как народ ? И икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот". Как-то так...
Гость
14 мая 2018, 19:40
так вот как раз мы и можем помнять это решение! наша сила в ЕДИНСТВЕ и БОЛЬШИНСТВЕ
Гость
14 мая 2018, 22:00
тоже люблю Филатова, а мусор не люблю!)
Гость
14 мая 2018, 07:04
Нарываются...
Гость
14 мая 2018, 09:23
Очень глупые мероприятия,кто был бедным, будет ещё беднее от выписанных штрафов.
Гость
14 мая 2018, 11:46
А какого числа то 19 или 20? Во сколько?
Гость
14 мая 2018, 15:03
20 числа в 17-00
Гость
14 мая 2018, 07:55
Это не наши люди, враги, американские наймиты. Русский человек уважает и прославляет начальство. Раз губернатор сказал жить на помойке - будем жить. Не зря за него проголосовал народ и ещё раз проголосует если будет надо. Вs не понимаете, русскому человеку свойственно самопожертвование. Народ Богоносец, Святой народ!. Умереть на помойке за Россию, что может быть прекрасней. Сразу в рай. Вы посмотрите какую церковь в Брагино построили. Можно отпевать по десятку покойников одновременно.
Гость
14 мая 2018, 13:07
Браво в этом и всё величие и вся суть настоящего " патриота "
Гость
19 мая 2018, 22:29
что за сарказм, понятно кто себя выбирает, что вы предлагаете ???
Гость
14 мая 2018, 11:08
Приеду на роликах))).
Гость
14 мая 2018, 17:29
Я пойду и со мной много народу придет. И вообще по знакомым очень много народу собирается
Гость
14 мая 2018, 19:22
Мусор это не то, что нам везут, мусор это то, что нам навязали в качестве ВРЕМЕННО управляющего областью с его командой, таких же временщиков, у которых здесь нет дома, семей, будущего... Очистим область от мусора!
Гость
16 мая 2018, 10:33
Все на митинг!!! В Ярославле проживает больше 600 тыс человек. Волоколамск борется со свалкой, его население всего 22000. Чувствуете разницу? Если придет хотя бы 10% жителей, результат не замедлит себя ждать!
Гость
14 мая 2018, 08:50
Но ведь митинг разрешают в отведенном месте. Идя на поводу у провокаторов / проведение митинга в не разрешенном месте/ вы фактически со своей семье играите им на руку. Жена большое спасибо скажет за штраф на двоих . Размером в поезду в Турцию. Как то так.
Гость
14 мая 2018, 09:32
вы, действительно, не видите очевидного? или видите, но лизоблюдство и подхалимаж, у вас впитан с молоком матери? власть еще ни разу(1) не согласовала протестный митинг, в заявленное время и в заявленном месте! какой толк, митинговать там, где ни власть ни другие люди не видят и не слышат? или, по вашему, рабскому, разумению, для выражения протеста и кухни достаточно?
Гость
14 мая 2018, 07:21
" активисты" - самое сладкое слово для США во всех постсоветских государствах..,
Гость
14 мая 2018, 08:57
Для тех США куда уезжают все обласканные властью спортсмены, бизнесмены, и отпрыски чиновников? И о товарах из которых мечтаешь ты примитивный писака
Гость
14 мая 2018, 16:03
Гость
14 мая 2018, 08:57
Для тех США куда уезжают все обласканные властью спортсмены, бизнесмены, и отпрыски чиновников? И о товарах из которых мечтаешь ты примитивный писака
Мечтают о товарах индейцы. Я не мечтаю. Я книжки читаю. Разницу сечешь- индеец?
Гость
14 мая 2018, 18:56
Гость
14 мая 2018, 16:03
Мечтают о товарах индейцы. Я не мечтаю. Я книжки читаю. Разницу сечешь- индеец?
Не ври чюююдик. По твоему примитному слогу понятно, что книг ты в руках не держал