Ярославцев будут штрафовать за прогулки по лесу и пикники на даче
12 мая 2018, 08:46
Гость
17 мая 2018, 09:18
Насчет дронов это перебор, тут прямое влезание в частную жизнь человека.
Гость
16 мая 2018, 14:37
Очуметь от такого, Пусть сами тоже по домам сидят без шашлыков и прогулок по лесу
Гость
15 мая 2018, 05:38
Выбрали Миронова с его обещаниями про дороги а запрет на лес в подарок, теперь шесть лет нихрена в лучшую сторону меняться не будет.
Гость
14 мая 2018, 09:52
весь мусор на советскую площадь,. вот там пусть и разбираются эти светлые головы)))
Гость
13 мая 2018, 20:57
Введите запрет чтоб с собаками не гуляли по детским площадкам, кому эти леса и шашлыки сдались.
Гость
14 мая 2018, 08:45
Вот именно.собачники достали уже
Гость
13 мая 2018, 18:39
Я как гулял по лесу, так и буду там гулять. Как жарил шашлыки, так и буду жарить. А все, что происходит у меня на дачном участке, - вообще мое личное дело. Мне Конституцией гарантировано право на свободу передвижения. Конституция - это высший законный акт. Какие-то распоряжения какого-то губернатора не могут быть выше нашего основного закона.
Гость
13 мая 2018, 14:24
квадрокоптерами надо ловить разрушителей наших дорог и чиновников ,которые им припевают,которые творя это-думают,что ремонтируют их ямочными картами!
Гость
13 мая 2018, 14:14
Можно только московский мусор принимать. А эти следящие квадрокоптеры, наверное, скоро сбивать будут.
А у себя они тоже будут шашлык в микроволновке готовить,или там частная территория туда залатать нельзя.Закон один на всех!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2018, 14:10
Как же мы увидим горящую траву, если в лес запрещено заходить?
Гость
13 мая 2018, 11:43
Собираете митинги против мусора? получайте привет от правительства...
Гость
13 мая 2018, 14:22
Думаете лучше, если вообще молчать? На голову гадить будут.
Гость
13 мая 2018, 10:50
А что делать жителям частного сектора? Куда деть весь мусор - листву и ветки ? Жечь нельзя, мусорная машина забирать отказывается. КУДА??? Уж будьте тогда любезны организовать вывоз мусора!!!
Гость
13 мая 2018, 15:56
"Уж будьте тогда любезны организовать вывоз мусора!!!" ха ха ха запомните вы им нафиг не сдались,им нужны только ваши налоги и штрафы. Правильно про нас показывали в фильме матрица,мы для них батарейки.
Гость
13 мая 2018, 09:52
Кароче:ввели ЧП и комендантский час.Всем сидеть по домам и смотреть телебредни!!! Демократия в действии.Что еще изволите.господа начальники?А не шли бы вы сами...лесом!!!
Гость
13 мая 2018, 08:32
..на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам... Значит если участок в середине то соблюдая нормы ПО(мангал, бочка, огнетушитель и вода в ведре), то можно?!
Гость
13 мая 2018, 07:30
Дурень , чего еще ВАМ приснится .
Гость
13 мая 2018, 07:27
Бред ! А газ то можно на даче зажигать ?
Гость
12 мая 2018, 22:04
Катя
Гость
12 мая 2018, 20:51
Сегодня строчки в лесу собирал зеленая трава кругом.
Поля давно зеленые.
Кому то сильно бабла в бюджет хочется.
Власть обнаглела в край пора и нам как Армянам браться за порядок и гнать всех поганой метлой..
Гость
12 мая 2018, 20:37
Баню и печь в доме топить тож нельзя.
Дышать то можно или ШТРАФ заплатить сеньёр Помидор?
Гость
12 мая 2018, 20:32
все правильно, вам лишь бы кишку набить. Подумайте о природе, не умрете без шашлыков!
Гость
12 мая 2018, 23:14
Жуй крапиву и одуваны травоядный олень.
Мы мяска с вискариком откушаем)
Гость
13 мая 2018, 14:18
Гость
12 мая 2018, 23:14
Жуй крапиву и одуваны травоядный олень.
Мы мяска с вискариком откушаем)
Сырую травку кушай,а не рагу с картошечкой под чарочку.Может векселя.
Гость
13 мая 2018, 21:00
Жри траву людишка. А я пожалуй тоже мясца с вискарем на даче организую, от этого лес точно не пострадает.
Гость
12 мая 2018, 18:58
Миронов ты это того, палку то не перегибай, понятно что ты тут случайно но мы то тут давно живём. Не зли народ напрасно, народ у нас злой в одной руке гром в другой молния!
Гость
12 мая 2018, 22:24
У них демократизаторы гибкие и казаки с ногайками прикормленные.
Гость
12 мая 2018, 18:06
Совсем одурели?
Гость
12 мая 2018, 17:05
байкотировать день города...и пущай потом репу чешут..ударим Рублем по карману торгашей...
Гость
13 мая 2018, 14:15
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость
12 мая 2018, 16:27
Сроки действия Распоряжения о чрезвычайном положении или где оно опубликовано? Только при ЧП могут издавать такой указ, ограничивая конституционное право и право частной собственности!
Гость
13 мая 2018, 08:35
с 11 мая на 21 день, сайт МЧС и Департамент лесного хозяйства
"трепещите,молчите и делайте что вам приказывают" вот вам и дэмократыя и свабода
Гость
12 мая 2018, 12:09
Градоначальники монополировали жарку шашлыка в своих кафе и ресторанах. Бред сивой кобылы.
Гость
12 мая 2018, 11:21
Очень правильные и нужные запреты. Все ради безопасности жителей городов, деревень и лесов. Нужно ещё запретить курить на улице, в помещениях и на дачных участках для пожарной безопасности.
Гость
12 мая 2018, 21:27
Запретить вдыхать и, особенно, выдыхать
Гость
12 мая 2018, 23:38
Гость
12 мая 2018, 21:27
Запретить вдыхать и, особенно, выдыхать
Поддерживаю
Гость
13 мая 2018, 15:37
Завтра вам запретят баню топить на своей даче,а потом спать с женой.Может спросим с них за дороги?А то налог платим,а дорог нет
Гость
12 мая 2018, 10:05
...никто не будет соблюдать как и штрафы платить.Оштрафуют за безобидную прогулку по лесу или шашлык на даче-подавайте в суд с компенсацией морального вреда.На вашей стороне конституция,высший закон.А их писюльки простой бред.Вот за поджигание травы или разведение костров в лесах согласен-правильное решение
Гость
12 мая 2018, 15:12
Ну ну суд всегда или практически всегда будет на стороне служителей Фемиды
Гость
12 мая 2018, 21:26
Гость
12 мая 2018, 15:12
Ну ну суд всегда или практически всегда будет на стороне служителей Фемиды
А вода- мокрая Крутая фраза получилась
Гость
13 мая 2018, 15:53
Ты про "на вашей стороне конституция" больше не говори ни кому,а то тебе скоро в лицо ржать начнут.
Гость
12 мая 2018, 09:27
Это что такое??????В лес ходить нельзя.на своем участке шашлыки жарить нельзя.ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ???????
Гость
12 июня 2018, 12:08
беспредел!!!!
Гость
12 мая 2018, 09:27
"Людям запрещается посещение лесов..." Т.е. грибы и ягоды в этом году только для медведей, кабанов и прочей живности. Хворост собирать можно, а в леса ходить нельзя. И не вздумай в кустики у дороги зайти,- туалет от 2 до 4 тыс.рублей. "Въезд в леса транспортных средств запрещен..." Т.е. если до дачи или деревни надо проехать лесной дорогой, - прыгай с парашютом. Веселые у нас начальники!))
Гость
12 мая 2018, 09:26
Дача частная территория ! И идите вы лесом со своими запретами !
Гость
12 мая 2018, 09:15
А в лес-то почему ходить нельзя если не разводить костёр? Совсем очумели что ли?
Гость
12 мая 2018, 09:06
В смысле нельзя по лесу гулять? С каких пор они имеют право нас в этом ограничивать?
Гость
13 мая 2018, 11:45
Действительно, незаконно и неконституционно ограничивать посещение лесов.
Гость
13 мая 2018, 14:48
Гость
13 мая 2018, 11:45
Действительно, незаконно и неконституционно ограничивать посещение лесов.
С таких пор. Холопам знать не обязательно. Даже если у холопа кредитное" авто".
Достижения
Свой среди своих