RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В молоке и кефире в Ярославской области нашли кишечную палочку

Гость
11 мая 2018, 07:43
НАЗОВИТЕ!!! производителей! Почему МЫ покупатели не знаем???? Их под суд надо!
Гость
11 мая 2018, 17:25
суд будет. наложат штраф, который они отдадут государству, и всё будет по-старому)
Гость
11 мая 2018, 08:37
Скрывают как гос. тайну, на сайте Россельхознадзора ничего нет, напишите производителей, Ярославцы должны знать своих героев, кто из местных их травит, может здороваться перестанут, хотя богатеям это без надобности.
Гость
11 мая 2018, 09:13
Где можно ознакомиться с результатами проверок Россельхознадзора?
Гость
11 мая 2018, 09:17
Если эти пробы делаются для людей, а не для галочки, назовите производителей. И люди сами выберут покупать их продукты или нет.
Гость
11 мая 2018, 07:38
Опять утилизировали!!! Лучше бы детям в детсады отдали!!!
Гость
11 мая 2018, 08:45
в детсады некачественное?! детей потравить?
Гость
11 мая 2018, 09:08
Вы своих детей просрочкой кормите?!
Гость
11 мая 2018, 09:43
Ваш черный юмор зашкаливает.
Гость
11 мая 2018, 07:56
Имя, сестра, имя !!!! Страна должна знать своих героев!!!
Гость
11 мая 2018, 10:27
Те герои олигархи и кто стоит во главе России, их все знают.
Гость
11 мая 2018, 09:37
Это теперь "нарушениями" называется ? А по-моему. это мошенничество
11 мая 2018, 10:39
Нет, любезнейший! Ныне это называется нарушением ТУ. За это не содют и не расстреливают.
Гость
11 мая 2018, 11:46
Так и коррупция уже не коррупция а пропитание для чиновников.
Гость
11 мая 2018, 19:45
Гость
11 мая 2018, 19:45
Так и коррупция уже не коррупция а пропитание для чиновников.
Как для Урлашова, на пример, ага.
Гость
11 мая 2018, 07:58
Назовите предприятия производители
Гость
11 мая 2018, 08:08
Список дайте!
Гость
11 мая 2018, 11:58
Почему ни когда не сообщается, чья продукция???
Гость
11 мая 2018, 14:01
Российская продукция. Или вы думаете что другое что-то лучше?
Гость
11 мая 2018, 07:39
К Каким предприятиям, применили, требования?! Вы, народу то скажите, что бы отраву то, случаем неприобрели! А то, там пальмуха, тут антибиотики, здесь палочка кишечная! Вы, по названиями, по слотами или кишка тонка? Небось разрешения у Вельмож спрашивать надо наозвучивание фальстификата?!
Гость
11 мая 2018, 08:09
Все равно ярославская молочка вкуснее московской и др.
11 мая 2018, 12:32
Вы избёнку не пробовали
Гость