Город Ярославские автомобилисты приняли участие в праздничном флешмобе

Ярославские автомобилисты приняли участие в праздничном флешмобе

Город готовится отметить праздник Великой Победы

На пороге уже семьдесят третья годовщина Великой Победы. 9 Мая принято говорить слова благодарности ветеранам, подарившим чистое небо над головой будущим поколениям. В этот день по всему Ярославлю раскинутся праздничные площадки, а где-то уже прошли первые мероприятия. Что подготовили в городе к празднику победы?

Флешмоб победы

Десятки автомобилистов приняли участие в ярком праздничном флешмобе. На парковке гипермаркета «Глобус» вечером 7 мая в огнях фар дальнего света загорелось слово «Победа». Этот момент запечатлели камеры как с земли, так и с неба.

1 из 9

Участников флешмоба не только зарядили хорошим настроением, взбодрили горячим чаем, угостили вкусными булочками, но и наградили вкусным подарком.

Праздник Великой Победы

Для ветеранов сегодня важны внимание и забота, а потому из года в год гипермаркет «Глобус» оказывает адресную помощь ветеранам Заволжского района. Сотрудники гипермаркета собирают продуктовые наборы и передают их лично в руки.

А 9 мая с 12:00 до 15:00 посетителей «Глобус» ждет праздничная программа и угощения. В этом году гипермаркет заручился поддержкой ярославской воинской части, и пришедшие в этот день смогут отведать настоящую полевую кухню и послушать песни военных лет.

Сделать памятные снимки в военном антураже есть возможность уже сейчас. Фотозона, посвященная великому празднику, расположилась в самом гипермаркете.

0+

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем