28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 мая 2018 в 17:15

Ребята хорош сами заделывать ямы, что налог мало?, Может еще и продуктов им купите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 17:15

африка...

Гость
6 мая 2018 в 17:27

Дедушка прекрасный Человек. В Израиле уже давно существуют технологии высокачественного асфальта из крошки старой авторезины/такой на Скоково намерено/,в скандинавских странах,Канаде тоже перепады в погоде,но асфальт супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 18:31

Что остается делать водителям, если тот, кто должен этим заниматься, бегает со смартфоном и ямы фотографирует

гость
6 мая 2018 в 19:05

заметьте - булыжником !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 19:35

Ребята, а дело то непростое. В Ярославле мужик сам дорогу засыпал и заасфальтировал. А его заставили сломать и штрафанули. Страна ...

Гость
6 мая 2018 в 19:36

а власть обрадовалась-наконец-то свершилось то, о чем давно мечтали! Люди сами ямы засыпают. Властям остается только класть денежки в карман и придумывать-на что потратить! Ярославль-не город-колондайк!Кругом доход-от мусора московского, от инициативы местных жителей-красота!

Гость
6 мая 2018 в 20:04

Зачем нам дороги. Затянем пояса потуже. Лучше новый ракетный крейсер. "Все для фронта, все для победы". "Враг не дремлет". У Русского Царя только два друга - Армия и Флот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 20:19

Ну думаю следующая новость будет звучать так: За самовольный ремонт дороги на дедущку завели дело об административном (надеюсь что административкой и ограничатся!) правонарушении.

Гость
6 мая 2018 в 20:26

Молодец пенсионер, но на все ямы ярославских дорог ни пенсионеров, ни камней не хватит.

Гость
6 мая 2018 в 20:59

Попадет какой нибудь автомобилист на " дорожную самодеятельность" дедушки- булыжную за платку- ДТП, авария- дедушка- в тюрьму. О д н о з н а ч н о ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 21:06

да плевать чинушам кто и как заделывает ямы на дорогах, совести то у них нет... а дедуля МОЛОДЕЦ, хороший человек!

Гость
7 мая 2018 в 00:14

Лучше бы пенсионеры вместо стояния в очередях на почте и в поликлинике занялись коллективным задрючиванием властей жалобами на ямы. Взяли бы, да вдесядером написали жалобы на одну и ту же яму. Её бы быстро заделали, чтобы статистику не портить. А потом на следующую. А потом бы первую проверили, и, если уже развалилось всё, опять написали. Вот тогда я бы пенсионеров уважал. А так это просто сварливые старухи, ищущие повод с кем-то поругаться.

ОТВЕТИТЬ
Следящий
7 мая 2018 в 06:46

Булыжники из разбитого железобетона и укладывать аккуратно надо.Мои ямы у подъезда магазина зиму благополучно продержались,даже трактор чистил снег.

Дмитрий
7 мая 2018 в 08:02

Позор че тут скажешь..

Гость
7 мая 2018 в 09:25

Напрасно. Вот теперь если какая авария, обвинят его (машина на булыжниках подпрыгнула, сделано не по ГОСТу, да мало ли что), не ввязывйтесь, инициатива наказуема.

Гость
7 мая 2018 в 09:56

как бы дедушку не засудили за доброе дело... наши чинушники и не такое могут

Гость
7 мая 2018 в 10:22

Сейчас он пенсионер, а раньше был пионер. Вот и думает о других.

оля
7 мая 2018 в 13:02

да разве НАМ можно хорошие дороги!? Сразу смертность увеличится! Тише едеш дальше будешь!)))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 мая 2018 в 15:47

А некоторые ярославские ямы на дорогах способны круто изменить судьбу одиноких женщин. Про это ярославская художница Фавлет Капет нарисовала картину и написала историю о том, как " Мыла Мила Раму с Мылом и Думала Про Ужасные Ярославские Дороги , на которых ужас как много ужасных ям "
Мысли Милы : "Всё -таки хорошо, что в Ярославле ужасные дороги...ВЧЕРА я въехала в такую ужасную яму ,что колесо спустило...Зато я познакомилась с Никитой, который остановился , помог с колесом... СЕГОДНЯ он позвонил и назначил свидание... ЗАВТРА у НАС будет чудесный день ! "

Загрузка...