13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Нагиев
24 апр 2018 в 17:16

Короче онкология возрастёт в сотни раза а скоро повезут уже ядерные отходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:21

Не за горами ЧМ-2018,да уж.

Гость
24 апр 2018 в 17:28

Даёшь скоково ! Всё правильно, раз полигон один из самых больших в ЦФО, значит надо везти на него и отходы медицины с 1 по 4 класс СО ВСЕГО ЦФО !!! Закладываем под себя экологическую бомбу!!! Мало нам ещё 200 тысяч тонн столичного мусора! Беспредел полнейший и никем не контролируемый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:34

зачем везти в Ярославль, сжечь Московские отходы можно и у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 18:51

Миронову нало памятник прставить возле Скоково, как организатору московской помойки

Гость
24 апр 2018 в 19:17

Во времена чернобыля в Ярославль завозили радиоактивное мясо, а сейчас и подавно могут что угодно завезти, может, не случайно радиационная тревога срабатывала. Надо жаловаться в международные организации, пусть приедут сюда и все проверят, своим чинушам верить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 19:38

Как наша матушка земля нас терпит не знаю, подготавливает серьезный ответ видимо, ждите

из Людей сказочник
24 апр 2018 в 21:37

Ярославль превращают в помойку имени Золотого кольца

Гость
24 апр 2018 в 23:08

Этого и надо было ожидать, не швейцарский же сыр повезут , то, что представляет опасность! Собянин заботится о москвичах и подальше эту заразу, а мы за деньги всё возьмем... Не город, а помойка сплошная - все только деньги "осваивают"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 00:44

Другие области не хотят заниматься московским мусором, зато Ярославль с радостью. Даже стыдно и страшно. Неужели важнее деньги, чем здоровье людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 07:27

Потомки проклянут всю эту эпоху "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 08:38

везите их под окно к губеру и мЕру, пусть наслаждаются, у них же олинклюзив за 500 млн, вот пусть вдыхают

Гость
25 апр 2018 в 10:49

собрать быть всех этих нелюдей которые причастны к этому делу о мусоре, всех начальников, ответственных лиц, мЕра, губера нашего и поселить на годик на этот полигон, вот может быть и мозги встали бы на место?

Гость
25 апр 2018 в 10:53

Я что-то не поняла. Везут 1-4 коасс, работают с 3-4, а чрезвычайно опасные 1-2 класс куда девают?

Гость
25 апр 2018 в 11:17

Уничтожают нас!

Гость
25 апр 2018 в 12:40

От лица компании Биотерм можем сказать, что поступление медицинских отходов из Москвы или других регионов не производится.
Компания Биотерм имеет лицензию на обезвреживание отходов 3-4 класса опасности. Название документа "Лицензия на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности по РФ"
Все необходимые разъяснения мы направили автору статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 13:18

А на ТВ директор Скоково убеждал, что полигон принимает только 3 и 4 класс бытовых отходов. Опять одни нестыковки... или обман

Гость
25 апр 2018 в 13:42

А на каком основании используется ярославская земля другими областями? Сейчас ярославским адвокатами подан запрос.

Гость
25 апр 2018 в 18:27

"А выделяющиеся при сжигании газы отправляют в..." бРАГИНО С ПЕРВЫМ ПОРЫВОМ ВЕТРА. а В кОСТРОМУ ВСЕ ЭТО ПОЙДЕТ ЭШЕЛОНАМИ --- Недавно узнала - ТАМ К ПОЛИГОНУ ИЗ маСКВЫ - Ж/Д ВЕТКА.

Гость
26 апр 2018 в 13:31

Миронов не оправдал надежд Ярославля . Вотум недоверия ему! В отставку пусть идёт как Тулеев!

Загрузка...