с кем бы поспорить, хоть на стаканчик кваса,
что, сия комиссия, не обнаружит превышения пдк ни по одному пункту...
ну, может быть, по метану... но так... чуть-чуть...
Один врач депутат уже вещал с экрана ТВ, что онкология не зависит от экологии! Только от возраста и образа жизни!!! Даже можно не сомневаться в выводах этой комиссии!
Вопрос-то не только во вредности существующего полигона, но и в том, что городу его хватило бы лет на 10 или больше, а с чужим мусором - года на три, и опять будут искать и обустраивать новое место. И что сейчас делать замеры "вредности", если неизвестно, какую гадость нам сейчас тайно везет Москва. И если бы все было прилично, то не делали бы этого такой тайны и так откровенно не врали бы чиновники. Да и в 500 миллионов что-то теперь с трудом верится. "А будет ли мальчик?"
В открытую на людей наплевали!!! После митингов в Волоколамске мусор повезли в Ярославль !!!! А где деньги выделенные на мусор? Коль пошла такая песня я тоже хочу получить копеечку....
Верить стало трудно, практически невозможно. Власть окружают приближенные прикормленные соглашатели типа "общественных советов", "комиссий". Они своего мнения не имеют и не выступят против власти. Поразило выступление в ТВ-новостях главного врача онкологички, что на рак влияет недосып, стрессы и пр., но никак не количество мусора на полигоне...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Более важен вопрос, есть ли не зависымые люди в этой группе?
Спасибо за сообщение, а то ведь ярославцы не видели до этого сообщения "чужие" машины ..........
Исследуй давай Москау Мусор давай!
с кем бы поспорить, хоть на стаканчик кваса,
что, сия комиссия, не обнаружит превышения пдк ни по одному пункту...
ну, может быть, по метану... но так... чуть-чуть...
Ой, диво то. Сейчас, все, замеры будут удовлетворительными! Всё для успокоения общественности! Но не для блага народа!
Так вы же сами вчера дома просидели на митинг не ходили ничего вам не надо , так и к.... ноете !!!
Да это они за санкционкой поперли. Нафиг им не уперлось там опыты делать, Все бумаги давно оформлены, что все ништяк
Верить стало трудно, практически невозможно. Власть окружают приближенные прикормленные соглашатели типа "общественных советов", "комиссий". Они своего мнения не имеют и не выступят против власти. Поразило выступление в ТВ-новостях главного врача онкологички, что на рак влияет недосып, стрессы и пр., но никак не количество мусора на полигоне...
А кто-нибудь знает: только в Ярославль столичный мусор повезут или еще какой области "повезло"?