перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экологи и врачи начали исследовать ярославский мусорный полигон

19 апреля 2018, 14:07
Гость
19 апреля 2018, 15:48
с кем бы поспорить, хоть на стаканчик кваса, что, сия комиссия, не обнаружит превышения пдк ни по одному пункту... ну, может быть, по метану... но так... чуть-чуть...
Гость
20 апреля 2018, 08:48
а что спорить? так и будет. За все уже уплОчено и всеЁи все уже куплены
Гость
19 апреля 2018, 17:34
Вопрос-то не только во вредности существующего полигона, но и в том, что городу его хватило бы лет на 10 или больше, а с чужим мусором - года на три, и опять будут искать и обустраивать новое место. И что сейчас делать замеры "вредности", если неизвестно, какую гадость нам сейчас тайно везет Москва. И если бы все было прилично, то не делали бы этого такой тайны и так откровенно не врали бы чиновники. Да и в 500 миллионов что-то теперь с трудом верится. "А будет ли мальчик?"
Гость
20 апреля 2018, 09:24
Да это они за санкционкой поперли. Нафиг им не уперлось там опыты делать, Все бумаги давно оформлены, что все ништяк
Гость
20 апреля 2018, 11:24
Верить стало трудно, практически невозможно. Власть окружают приближенные прикормленные соглашатели типа "общественных советов", "комиссий". Они своего мнения не имеют и не выступят против власти. Поразило выступление в ТВ-новостях главного врача онкологички, что на рак влияет недосып, стрессы и пр., но никак не количество мусора на полигоне...
Гость
19 апреля 2018, 16:46
Один врач депутат уже вещал с экрана ТВ, что онкология не зависит от экологии! Только от возраста и образа жизни!!! Даже можно не сомневаться в выводах этой комиссии!
Гость
19 апреля 2018, 22:01
А я то думаю чего ж рак то все молодеет и молодеет, а это он от возраста зависит. Вот молодец доктор!
19 апреля 2018, 22:29
Брешет. съездил бы в Иваново, там бальшой химический ВУЗ, типа Политеха. Тама давно ведут исследование по зависимости роста раковых заболеваний от экологии. Зависимость - прямая. Если будете пить железистую водичку - загнетесь быстрее.
Гость
19 апреля 2018, 15:51
Ой, диво то. Сейчас, все, замеры будут удовлетворительными! Всё для успокоения общественности! Но не для блага народа!
Гость
19 апреля 2018, 14:56
Более важен вопрос, есть ли не зависымые люди в этой группе?
Гость
19 апреля 2018, 16:30
Так вы же сами вчера дома просидели на митинг не ходили ничего вам не надо , так и к.... ноете !!!
20 апреля 2018, 12:57
А кто-нибудь знает: только в Ярославль столичный мусор повезут или еще какой области "повезло"?
Гость
19 апреля 2018, 14:56
Спасибо за сообщение, а то ведь ярославцы не видели до этого сообщения "чужие" машины ..........
Гость
19 апреля 2018, 15:47
Исследуй давай Москау Мусор давай!
Гость
19 апреля 2018, 23:15
В открытую на людей наплевали!!! После митингов в Волоколамске мусор повезли в Ярославль !!!! А где деньги выделенные на мусор? Коль пошла такая песня я тоже хочу получить копеечку....