перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Трагедия у железнодорожных путей: ребёнка насмерть завалило брёвнами

7 апреля 2018, 20:10
Гость
7 апреля 2018, 22:22
Благополучная - не наркоманы, не пьянь.... Работают оба... вот и некому за детьми присмотреть, не у всех же есть бабушки и дедушки, да если и есть, то не факт что они тоже не работают... Увы.... реалии жизни....
Гость
8 апреля 2018, 00:51
По выходным тоже работают? Так дети беспризорники получается
Гость
8 апреля 2018, 07:37
Сегодня выходной,какая работа?Вам лишь бы сволить вину взрослых на любые обстоятельства.У вас таких и водители всегда виноваты,когда дети выскакивают на дорогу.Вам все ДОЛЖНЫ
Гость
9 апреля 2018, 06:51
Гость
8 апреля 2018, 00:51
По выходным тоже работают? Так дети беспризорники получается
Ты больной что ли ?
Гость
8 апреля 2018, 07:06
Соболезнования родным. Это трагедия. Все потому что дети не заняты. В СССР при Домах Культуры было много секций где ребенок мог выбрать кружок и ходить на занятие (бесплатно)сейчас этого нет спасибо "заботливому государству".
Гость
9 апреля 2018, 09:18
А ничего что жизнь ушла далеко вперед и дети вместе с ней. Похоже. внуков у вас нет или не дают.
Гость
9 апреля 2018, 16:13
Гость
9 апреля 2018, 09:18
А ничего что жизнь ушла далеко вперед и дети вместе с ней. Похоже. внуков у вас нет или не дают.
И внуки есть.И также заняты учебой,спортом,танцами.Сами себе не предоставлены.
Гость
7 апреля 2018, 21:01
Очень благополучная семья, в которой семилетний ребёнок один гуляет
Гость
7 апреля 2018, 21:37
Очень хорошая семья,а кто не знает,не пишите!!!!ребёнку девять лет!!и гулял возле дома!!!!
Гость
7 апреля 2018, 21:38
а ваши дети не гуляют? и не 7 а 9. и если всем плевать на свои должностные обязанности это не значит что детям нужно дома сидеть. кинотеатры горят. врачи хамят и не лечат
Гость
7 апреля 2018, 22:57
Вспомните себя в детстве. Что вы прям перед окнами гуляли у мамы-папы на виду или сидели со своими бабушкой-делушкой на лавочке?! Мы с подругой не только по ж/д гуляли, но и на высокие деревья лазали выше 2этажа. И на заброшеный завод лазали, И родители до сих пор не знаю этого. И да, у обеих БЛАГОПОЛУЧНЫЕ семьи были и есть.
Гость
8 апреля 2018, 05:48
В детстве - всегда так. Мальчишеское любопытство... На Донбассе дети мины разбирают..., В детстве всегда так..
Гость
7 апреля 2018, 22:16
мальчишку жаль конечно, но разве нам не твердили что гулять по жд путям опасно?
Гость
7 апреля 2018, 22:53
Следить за детьми надо.
Гость
8 апреля 2018, 18:34
Твердили, конечно, а еще твердили : не промочи ноги, не ешь снег, не лазай по деревьям, не уходи далеко от дома, да чего только не твердили. Но ведь дети иногда и не слушаются. И это не значит, что семья не благополучная.
Гость
8 апреля 2018, 18:35
Гость
7 апреля 2018, 22:53
Следить за детьми надо.
Сыщика что ли нанять?
Гость
8 апреля 2018, 01:24
Взрослые, вспомните себя в детстве..Где только не лазали:..и по бревнам ,..и по дровам. Пацанов в 9-11 лет на привязи не удержишь. Да, всё время гулял возле дома и ..вдруг оказался на станции ( !? ). Не иначе как судьба - оказаться в ту роковую минуту именно там. Жаль мальчишку...
Гость
8 апреля 2018, 16:06
Тоже так думаю. Судьба, видно.
Гость
9 апреля 2018, 16:10
Вспомнила-не болталась нигде,была занята всегда,никаких путей,подвалов,строек,досок.Ничего,выросла.
Гость
9 апреля 2018, 16:11
Гость
8 апреля 2018, 16:06
Тоже так думаю. Судьба, видно.
Ну,да,что остается.
Гость
8 апреля 2018, 10:29
Жаль мальчишку(( За мальчишками не уследишь и по пятам за 9-летним ходить не будешь. Соболезнования родителям и близким.
Гость
8 апреля 2018, 14:31
Не ходите.Может и повезет,а может нет.У вас на выживаемость.
Гость
9 апреля 2018, 09:21
Это правильно.
Гость
7 апреля 2018, 22:55
Я не представляю ситуации,когда бы мой ребенок гулял по ж.д.путям! В голове не укладывается.
Гость
7 апреля 2018, 23:14
если ж.д. недалеко от дома, то 150%, что гуляет.
Гость
7 апреля 2018, 23:39
Гость
7 апреля 2018, 23:14
если ж.д. недалеко от дома, то 150%, что гуляет.
Это у вас 150 %.За других не надо по себе судить.
Гость
8 апреля 2018, 07:00
А вы и не узнаете куда их занесёт что вам ребенок радостный с порога скажет что был там где нельзя быть? Не надейтесь
Гость
8 апреля 2018, 10:25
РЖД платят миллиарды бестолковым хоккеистам ,а на безопасность грузоперевозки совсем копейки.Вот вам и причина трагедии.
Гость
8 апреля 2018, 14:29
Так мальчик,наверное,залез на эти бревна, играл и лазал там,где нельзя.Вот и результат. Нельзя допускать детей до опасности.
Гость
8 апреля 2018, 14:36
При грузоперевозке никто не пострадал.
Гость
8 апреля 2018, 16:07
Точно!!!
Гость
8 апреля 2018, 07:46
Безнадзорные дети это бич сегодняшней России. Неужели родители этого ребёнка и сам ребёнок не знали что железная дорога это зона повышенной опасности ? Кругом такие таблички вдоль путей выставлены. Не послушались этих табличек, за что и поплатились. Наказывать надо родителей, а не железную дорогу.
Гость
8 апреля 2018, 10:58
Для родителей самое страшное наказание уже произошло((((
Гость
8 апреля 2018, 13:22
Что за бред вы пишите?какой ещё безнадзорный?вы наверное до 18 лет дома сидели и держались за мамину юбку?
Гость
8 апреля 2018, 14:27
Наконец то,адекватное мнение.Поддерживаю.
Гость
7 апреля 2018, 21:39
Да около дома!! А не пойми где...тупые люди которым хочется зас**ть весь мир.это семья где любимы все.
Гость
7 апреля 2018, 23:11
в стране множество некомпетентных руководителей! от этого страдают самые незащищенные! вывод: только контроль взрослых (ответственных) спасёт от трагедии! И ещё одно наблюдение: очень много стало трагич случаев, связанных с РЖД!
Гость
7 апреля 2018, 23:43
Очень много трагических случаев,когда дети на улице,на дороге,в торговых центрах,кинозалах -одни.Нельзя ребенка оставлять без присмотра.И никакая работа, никакие оправдания не работают.Виноваты взрослые.
Гость
8 апреля 2018, 01:05
Гость
7 апреля 2018, 23:43
Очень много трагических случаев,когда дети на улице,на дороге,в торговых центрах,кинозалах -одни.Нельзя ребенка оставлять без присмотра.И никакая работа, никакие оправдания не работают.Виноваты взрослые.
Это точно! Что касается детей-всегда виноваты только взрослые!
Гость
8 апреля 2018, 07:38
Ржд тут при чем?
Гость
8 апреля 2018, 08:51
При теперешнем всеобщем разгильдяйстве,при элементарном отсутствии правил безопасности при производстве работ,безответственности гибель людей стала нормой.
Гость
8 апреля 2018, 11:44
Разгильдяйство всегда было, есть и к сожалению никуда не денется, в конце 80-х у соседки дочь точно также погибла, , только трубами задавило. Соболезную родителям.
Гость
8 апреля 2018, 12:08
Те, кто в комментариях винит родителей мальчика, лучше НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.... а родителям соболезнования...
Гость
8 апреля 2018, 14:32
А кого же винить по поводу безнадзорных детей? Железная дорога тоже виновата что не обеспечила охрану доступа к погрузочно-разгрузочным объектам.Таких безнадзорных надо отлавливать, сдавать в полицию, а родителей наказывать хотя-бы штрафами.
Гость
8 апреля 2018, 14:38
А кто виноват? Ржд? Сам ребенок?
Гость
8 апреля 2018, 22:09
Мальчишек часто тянет в заброшенные места - на стройки, в покинутые дома. Это связано с жаждой познания и интересом. Бревна находятся не на путях, а на прилегающей рядом территории. Мы в детстве были в восторге от лазания по горам песка на том же месте. И нам запрещали родители, но мы же им не говорили о своих проделках. В этом районе для детей нет ничего, кроме пары детских качелей. Осуждать родителей можно, это не сложно, труднее найти слова поддержки.Но ни один из Вас , увидев бы мальчишек, не остановил бы их, я в этом уверна.
Гость
9 апреля 2018, 15:53
Ну,вот и результат.Получите.
Гость
9 апреля 2018, 16:18
Это вы бы так сделали За других не надо
Гость
7 апреля 2018, 20:52
Какая же семья благополучная? 9 лет мальчишка один не пойми где?
Гость
7 апреля 2018, 22:13
Уважаемые!!! По закону дети могут самостоятельно передвигаться по городу одни без сопровождения с 7 лет. А наша с вами задача сделать для детей город безопасным. Чужих детей не бывает. Не беритесь судить родителей. Это наша общая беда. Терпения родителям. Соболезную.
8 апреля 2018, 08:26
Сомневаюсь ,что у вас есть дети
Гость
8 апреля 2018, 08:44
Гость
7 апреля 2018, 22:13
Уважаемые!!! По закону дети могут самостоятельно передвигаться по городу одни без сопровождения с 7 лет. А наша с вами задача сделать для детей город безопасным. Чужих детей не бывает. Не беритесь судить родителей. Это наша общая беда. Терпения родителям. Соболезную.
Согласна с вами(
Гость
8 апреля 2018, 07:23
Люююдиии!!!!зачем обвинять родителей????почему вы такие злые??((((((искренние соболезнования родным,это страшно.
Гость
8 апреля 2018, 14:32
Никто не обвиняет,нет такой задачи.Уроки надо извлекать.
Гость
8 апреля 2018, 16:05
Ну шел бы он с родителями, тоже бы засыпало бревнами, трупов было бы больше. Это недосмотр сотрудников ж/д транспорта -плохо укрепили.
Гость
9 апреля 2018, 16:15
Куда шел? По бревнам? Чего дурь несете?
Гость
8 апреля 2018, 16:48
Господи, офисные хомячки уже ребенка в беспризорники записали! Вполне нормально, что подростков тянет на приключения, в пацанах это заложено природой. Мы в детстве катались с друзьями на товарняках, когда не было еще слова зацепер, так же шатались по промзонам и стройкам и гоняли на льдинах по вскрывшейся речке. Можно конечно ребёнка из дома не выпускать, но это ли правильное воспитание? ПС И сомневаюсь, что ржд вообще при делах. Не сами же железнодорожники кругляк в вагоны грузят, вероятно арендованный каким нибудь предпренимателем путь и площадка для штабелевания и отгрузки.
Гость
9 апреля 2018, 09:24
Да это не только хомячки, это бабки с дедками, которым внуков не дают или внуки сами к ним не идут. Видно всех заучили своими нравоучениями и воспоминаниям "а вот раньше мы..."
Гость
9 апреля 2018, 18:41
Очень жаль. Дай Бог вам сил пережить такое горе! И не слушайте, что там плохо о вас говорят. Это люди жизнью обиженные. У самой ребенок 5 лет во дворе одна гуляет с подружками, тк дома еще ребенок, и я не могу много быть на улице. Все лучше, чем в телефоне и телевизоре сидеть.
Гость
10 апреля 2018, 16:37
Рожать не надо,если не можешь следить за ребенком.А то нарожают как кошки, а выживет не выживет- на авось.
Гость
7 апреля 2018, 20:37
Жаль мальчишку. Соболезнования близким.
Гость
7 апреля 2018, 20:37
Господи, как страшно!((( Искренне соболезную, дай Вам Бог сил и терпения пережить такое горе !!!
Гость
7 апреля 2018, 21:30
Сразу закудахтали: как же благополучная???? Благополучие то определятся не только с кем гуляет ребёнок, там млн признаков......
Гость
9 апреля 2018, 16:17
Где в это время выходного дня были родители? Чем занимались?
Гость
8 апреля 2018, 21:16
Я тоже считаю, что виноваты сотрудники охраны РЖД, родителям искренние соболезнования...