перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Заволжском районе «Форд» сбил подростка

22 марта 2018, 16:40
Гость
22 марта 2018, 20:57
Самоуверенные обнаглевшие малолетки!! Наушники в уши и я всегда прав сделали свое дело. Никогда по сторонам не смотрят.
Гость
23 марта 2018, 06:58
Согласна.
Гость
23 марта 2018, 15:15
на въезде на Школьный переулок стоит знак - "Жилая зона" и знаки "Осторожно дети", плюс дорога с ямами и ступеньки под крутым уклоном, не заметить детей просто не возможно, так что водитель сам чудак, сейчас нужно чтобы родители этого ребенка раскрутили по полной водилу за нарушение и травму, я бы так и сделал за своего отпрыска. Не видишь, езжай на автобусе.
Гость
23 марта 2018, 09:02
Знак "Остородно, дети!" не дает этим самым детям преимущества на дороге. Правильнее заголовок - мальчик бросился под машину, а не машина сбила. Водитель не виноват
Гость
23 марта 2018, 11:42
Там вообще то на вьезде на Школьный переулок стоит знак - "Жилая зона" который действует на всём протяжении от Машиностроителей до Орджоникидзе, в зоне действия которого пешеход имеет преимущество перед транспортом при переходе дороги. Скорость движения транспортного средства ограничена скоростью 20 км/ч. Так что по любому виноват водила. Вчера же, на пересечении Школьного проезда и ул. Орджоникидзе на против Банка другой водила сбил ещё одного человека, но там вина пешехода, поскольку ему было "в лом" дойти до пешеходного перехода, которых 2 штуки в шаговой доступности(70 метров) от места ДТП. Вот этому пешеходу надо ещё и штраф выписать за то что как олень бегает там где не положено и вогнал водилу в стрессовое состояние.
Гость
23 марта 2018, 11:53
ДТП произошло в зоне действия знака 5,21 Жилая зона... Еще вопросы есть?
Гость
22 марта 2018, 18:08
Нечего по дорогам бегать как конь.
Гость
22 марта 2018, 18:22
Стрёмно там дорога расположена - ступени под крутым уклоном прямо на неё выходят.
Гость
23 марта 2018, 09:06
Судя по сообщению, у подростка травмы, так что скорее всего виноват не он, а водитель, не соблюдал скоростной режим.
Гость
23 марта 2018, 09:06
Самоуверенные обнаглевшие водители!! Руль в руки и я всегда прав - сделали своё дело. Никогда по сторонам не смотрят.
Гость
23 марта 2018, 09:06
самоуверенные и обнаглевшие водители!!! там каждые 10 метров выставлены предупреждающие знаки «Осторожно, дети!»