Стрелял по одноклассникам: подробности ЧП в ярославской школе
26 февраля 2018, 11:00
Гость
26 февраля 2018, 11:27
Какой номер школы????
Гость
26 февраля 2018, 11:50
В этой школе тоже собирали с родителей деньги на охрану. Пара злых старух , а деньги владельцам чопа и директору
Гость
26 февраля 2018, 14:41
Глупость - то хоть не пишите. Охрана что, должна обыскивать каждого ученика на входе в школу? Хоть злых старух, хоть добрых молодцев поставь, никакой разницы. И если Вы такой принципиальный и у Вас есть сведения, что деньги с родителей забирает владелец ЧОП и директор, то обратитесь в СК, а не излагайте свои глупые домыслы в интернете.
Гость
26 февраля 2018, 18:46
Гость
26 февраля 2018, 14:41
Глупость - то хоть не пишите. Охрана что, должна обыскивать каждого ученика на входе в школу? Хоть злых старух, хоть добрых молодцев поставь, никакой разницы. И если Вы такой принципиальный и у Вас есть сведения, что деньги с родителей забирает владелец ЧОП и директор, то обратитесь в СК, а не излагайте свои глупые домыслы в интернете.
Василий, всё-таки если родители сдавали деньги на охрану, то эта "охрана" должна выполняться. Конечно, вина в первую очередь родителей и учителей, которые проморгали потенциального дебошира. Теперь дело за спецслужбами, а в будущем и спецучреждениями...
Гость
26 февраля 2018, 11:56
А подробности в чем?
Гость
26 февраля 2018, 12:20
Не то что в СССР, принес на уроки рогатку ...
Плохой мальчик, плохой
Гость
26 февраля 2018, 14:52
15 лет ума нет и видимо уже не будет.игрунчик!
Гость
27 февраля 2018, 13:01
Вот корреспондент пишет:"умудрился пронести"! А в чем сложность "проноса" состоит? Может в школах проводится досмотр всяк входящего или хотя бы металлодетекторы стоят? Так ведь нет ни того ни другого! И в первую очередь должны быть серьезно наказаны родители или иной владелец этого пистолета, поскольку есть правила хранения оружия! Убирать надо в сейф!А если не нужен-сдавать!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%Стрелял по одноклассникам: подробности ЧП в ярославской школе