Променяла ребёнка на бутылку: нашлась мама, которая бросила дочку в притоне
11 января 2018, 11:19
Гость
11 января 2018, 13:53
Почему бы не ужесточить наказание принудительной стерилизацией?Ну для таких,которые неблагополучные,которые осознанно(ну или в пьяном/наркотическом помутнении)оставляют ребёнка в условиях,угрожающих его здоровью или даже жизни.
Гость
11 января 2018, 13:53
в контактике у нее фоток побольше, не похожа на алкоголичку, скорее цыганка
Гость
11 января 2018, 21:11
Цыганка в притоне? Да такую мамашку цыганский барон распнет. У них такого не допустят, не то что у нас - как с гуся вода.
Гость
11 января 2018, 12:27
А почему глаза заклеены?
Гость
11 января 2018, 12:43
При любом раскладе таким мамашкам в дальнейшем ни одной копейки от государства! Это что-то сродни пьному за рулем.
Гость
11 января 2018, 13:02
Идиотка в полном смысле этого слова
Гость
11 января 2018, 18:59
Побросают детей , а потом начнут у них в ногах валяться , в коленки рыдать, прощения вымаливать, врать как им было трудно! Кукушка противная...
Гость
11 января 2018, 14:00
Кострировать таких надо
Гость
11 января 2018, 14:23
от слова КОСТЕР?
Гость
11 января 2018, 14:32
Церковь против абортов. Почему?
Гость
11 января 2018, 16:52
А кто пожертвования носить будет? Паства то скудеет))) вот и против? а то к ним доверия все меньше и меньше)))
Гость
11 января 2018, 13:00
А в предыдущих новостях ее показывали и не парились, а тут на тебе - глаза спрятали.
Гость
11 января 2018, 13:55
пока родители, не зависимо от пола не будут за подобные поступки нести уголовную ответственность!!! с реальными сроками, ничего не изменится, сколько бы мы тут с вами не обсуждали их поведение... и на этот раз её лишат род прав, да и только, но это не помешает ей, лет так через 25, потребовать со своего ребенка алименты на старость, вот такие у нас порядки....
Гость
11 января 2018, 23:28
Что значит ограничить в правах?Органы опеки за кого борются ? - за детей или за пьющую мать?Кого защищают и опекают?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Променяла ребёнка на бутылку: нашлась мама, которая бросила дочку в притоне