RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Приставы нашли машину экс-мэра Рыбинска Ласточкина и выставили её на торги

Приставы нашли машину экс-мэра Рыбинска Ласточкина и выставили её на торги

Иномарку пригнали с Москвы.

Приставы отыскали автомобиль Юрия Ласточкина и арестовали его

В Ярославле продадут на торгах иномарку экс-мэра Рыбинска Юрия Ласточкина, который сейчас отбывает срок в тюрьме по уголовному делу о растрате и получении взятки.

Судебные приставы отправились на поиски имущества бывшего мэра и нашли на стоянке в Москве старенькую Toyota FJ Cruiser 2006 года. Иномарку привезли в Ярославль и оценили в 1 миллион 124 тысячи рублей. Более свежие модели этой машины стоят свыше двух миллионов рублей.

— Судебные приставы подготовили все необходимые документы и готовятся к передаче иномарки на торги. Денежные средства, полученные от реализации имущества, пойдут на погашение долгов, — сообщили в управлении ФССП России по Ярославской области.

Внедорожник Юрия Ласточкина

В отношении Юрия Ласточкина у судебных приставов находится несколько производств на сумму более 200 миллионов рублей. Кстати, история с поиском этого внедорожника интересная: ключи от двух своих машин экс-мэр отдал друзьям, и они рассекали на машинах по России. Штрафы за гонки друзей пришли арестованному Ласточкину. А ранее приставы распродали акции бывшего мэра.

Фото: Александр Погорелов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем