RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Проклятый проспект: в час пик ярославец меняет колесо на Авиаторов

Гость
19 декабря 2017, 10:15
Люди в ямах колеса и подвеску оставляют, а мэр ездит по конференциям и хвастается ремонтом дорог в Ярославле. Как долго этот бред будет продолжаться?
Гость
19 декабря 2017, 14:01
А ты сам что сделал??? Раскомандовался!
Гость
19 декабря 2017, 15:47
Гость
19 декабря 2017, 15:47
А ты сам что сделал??? Раскомандовался!
ты думаешь, что пишешь? кто ямы должен заделывать?
Гость
19 декабря 2017, 09:51
Съехать на правую полосу не додумался? 10 метров на спущенном колесе не повредят ни покрышке ни диску. Там и менять правое колесо безопаснее.
Гость
19 декабря 2017, 10:31
К моменту ремонта там уже будет пропасть в Ад! Сам живу Заволгой, каждый раз матюкаюсь, когда еду по этому треклятому проспекту, так наверное морально легче преодолевать эту полосу препятствий. В последнее время предпочитаю ездить в центр через юбилейный мост, лучше километров больше намотать, чем без колес остаться.
Гость
19 декабря 2017, 11:30
Давайте пробитые колеса и гнутые диски к мэрии складывать ? Или к дверям квартиры физрука. А то он тут ремонтом хвастается.
Гость
19 декабря 2017, 11:11
В сторону Ярославля его,помнится,ремонтировали совсем недавно. За Волгу не езжу по причине полного бездорожья.
Гость
19 декабря 2017, 12:03
А в противоположную уже не Ярославль ? ))
Гость
19 декабря 2017, 13:31
Гость
19 декабря 2017, 13:31
А в противоположную уже не Ярославль ? ))
Комплексы что ли?
Гость
19 декабря 2017, 11:48
А откатить-то машину никак, чтобы пробки не было, раз уж такое произошло? Я поражаюсь- в среднем ряду раскорячиться и менять колесо... Машина-то не микроавтобус- Матиз- достаточно не тяжелая, особенно для мужчины... Дпавйте и о других думать, уважаемые водители!!!
Гость
19 декабря 2017, 13:30
там три полосы) в какую сторону не ставь - все одно одну займешь) Левая полоса - скорее вопрос безопасности. Вопрос в другом.... как дожить до 18-го.. Ибо к весне это будет не дорога а танковый полигон!
Гость
19 декабря 2017, 15:53
Ну если ты дал бы денег на резину то можно и откатить было.
Гость
19 декабря 2017, 10:46
радость заволжан проспект Авиаторов включили в план ремонта дорог в Ярославле на 2018 год. До 18-го дожить сначала надо.
19 декабря 2017, 17:30
Это все предвыборные завлекалки.
Гость
19 декабря 2017, 15:48
Заволжане не будут голосовать за Слепцова! Он игнорирует наши проблемы!
19 декабря 2017, 17:31
Пиливать ему на ваше мнение!
Гость
27 декабря 2017, 20:16
Прокатить бы мэра по пр- ту Авиаторов да на его бы собственной машине, да полной бы скорости... А потом пусть бы за свой счет своего железного коня бы летал!!
Гость
28 декабря 2017, 14:52
Вы кроме того чтоб друг другу жаловаться , вызывайте ДПС при каких либо повоеждениях на ямах,эту яму по требованию гибдд ремонтируют . Я таких уже 3 сделал . А вы все языком мелете . Проблемы пробок решать по моему пора , с ямами и так все ясно
Гость
19 декабря 2017, 09:59
местные все ямы на дороге знают, видимо водитель на матизе не местный
Гость
19 декабря 2017, 10:07
А при чем здесь "проклятый"? Просто в Заволжском районе дороги не ремонтируют , а латают. Вы прокатитесь по проспекту Машиностроителей, там тоже яма на яме, не говоря уж про Саукова и другие более мелкие улицы не проспекты. Около церкви в Яковлевском на круглой клумбе ямы тоже вековые, их чем-нибудь зальют или засыплют, а они через некоторое время становятся еще больше.
Гость
19 декабря 2017, 14:34
проезжали мимо, этот мужчина просто мог даже перенести этот МАТИЗ в крайнюю правую сторону. и не мешать движению в среднем ряду
Гость