перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Судебные приставы записались на маникюр, чтобы стрясти почти миллионный долг

Гость
12 декабря 2017, 08:34
А нельзя было просто прийти в этот салон? Или целью было все-таки сделать маникюр на халяву?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2017, 10:24
странные приставы. без прилюдии не могут у должника спросить долг? Все веселухи им не хватает.
Гость
12 декабря 2017, 14:17
Ну и на с колько они описали?весь долг забрали или очередную галочку поставили?!А чем теперь люди будут себе на жизнь зарабатывать и с чего остальной долг отдавать?справились-молодцы?Люди не приобретайте вещи с распродаж приставов,пусть они сами их берут!доброго от этих вещей не чего не будет!Сколько стоит Нам службы приставов,коллекторов,полиции и прокуратуры,депутатов....?А сколько они еще взяток откатов берут?На каких машинах передвигаются!А как Живут!Можно было бы на эти деньги закрыть всенародные долги!Слишком много паразитов развелось!лучше ы создавали рабочие места с достойной зарплатой и люди бы в долги не воевали!
Гость
13 декабря 2017, 00:23
Нафиг брать кредиты, если нищета беспросветная, то6да и долг народный расти не будет.
Гость
12 декабря 2017, 16:09
Развели законный бандитизм,кормить их должен работяга,а где же те чиновники которые открыли организацию такие как приставы, вот пусть и кормят чиновники, их же кто то финансирует. Денег им мала,премии захотели. Это чистой воды рэкет. Правительству выгодно.
Гость
13 декабря 2017, 00:25
Ко мне почему-то не приходят. Не знаете почему? Может "рэкету" не интересны те, кто не берут долгов, а 4сли берут возвращают и платят налоги? Включай голову!
Гость
12 декабря 2017, 09:37
Премию себе заработали к новому году.А людей неприятность к новому году.
Гость
12 декабря 2017, 11:41
это все потому что у нас малый и средний бизнес душат!(((
Гость
12 декабря 2017, 00:27
следующим на очереди у судебных приставов куда они запишутся на прием,будет бордель?...веселенькая у них работа)))
Гость
12 декабря 2017, 09:11
а потом на депиляцию сходите, друзья :DDD
Гость
13 декабря 2017, 00:28
Дешевле имущество отдать, чем такие налоги платить.
Гость
12 декабря 2017, 15:12
Они хоть как то работают. В Ростовской обл. ничего не хотят делать.