RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На ярославский фестиваль приедет звезда шоу «Танцы» и «Минута славы»

На ярославский фестиваль приедет звезда шоу «Танцы» и «Минута славы»

Потерявший ногу танцор, которого раскритиковала Рената Литвинова, поддержит талантливых молодых людей с ограниченными возможностями.

Оставшись без ноги, Евгений не перестал заниматься танцами

Известный брейк-дансер Евгений Смирнов, который потерял ногу несколько лет назад в ДТП, в пятницу, 15 декабря, выступит во Дворце молодежи на фестивале творчества «Виктория» для молодых людей с ограниченными способностями.

Оставшись без ноги, Евгений не перестал заниматься любимым делом. Он снялся в клипе Наргиз Закировой и Макса Фадеева, участвовал в телепроекте «Танцы» и «Минута славы». На последнем за танец без протеза его раскритиковали члены жюри Владимир Познер и Рената Литвинова.

— Я знаю, что в нашей стране трудно жить человеку-ампутанту. Наверное, это главная причина, по которой вы должны быть в проекте. Может, вам пристегнуть вторую? Она же может не так очевидно отсутствовать? Чтобы не эксплуатировать эту тему, — сказала Литвинова, оценивая выступление Евгения. Это высказывание стало поводом для большого скандала в СМИ. Многие осудили членов жюри за такие слова. Позднее Литвинова и Познер принесли Евгению Смирнову извинения.

Кроме известного танцора на гала-концерте фестиваля, который начнется в 18 часов, выступят молодые люди с ограниченными возможностями из Ярославской, Костромской и Ивановской областей. Весь день во Дворце молодежи будут проходить танцевальные и вокальные мастер-классы, зоны актерского мастерства и декоративно-прикладного искусства.

Читайте также: известная телеведущая из Ярославля Елена Летучая стала телеперсоной года.

Читайте нас в телеграм!

Фото: Федерация танцев в инвалидных колясках
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем