23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
6 дек 2017 в 12:35

У Яковлевской церкви тоже красивый сарай выстроили. Любуемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 12:43

Это нормально-ну не будет же элита и их детки в брагино -бродягино жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:07

Очередное незаконное строительство! Нужно аннулировать это разрешение, а тех кто его подписал отдать под суд. Явно без отката там не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:14

Чиновник маму родную продаст и скажет что все законно. Они законом крутят как хотят. Стоить больше негде? Земли в городе много, нечего в исторический центр лезть. Все бизнес конторы барахольщиков нужно убирать их центра.

Гость
6 дек 2017 в 13:27

ндааа, козырное место, квартиры наверное ипотечникам раздадут?

ОТВЕТИТЬ
вася пупкин
6 дек 2017 в 13:56

Почему Советскую площадь не застраивают ??? Тоже место козырное .

Гость
6 дек 2017 в 14:01

Скока, решальщикам,, местным отстегнуто? АУ? Псевдо правоохранительные органы!! Или- КУКУ?

гость
6 дек 2017 в 14:01

Злые вы зависливые .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 14:21

А никак нельзя этих "градозащитников" и прочих "активистов" переселить в XVI-XVII век? Там ну вот никакого новодела - одна сплошная красота. А сейчас на дворе вообще-то век XXI, и не стоит уродовать наш город недостроями и пустырями за заборами, которые возникают по инициативе подобных "борцов за сохранение исторического наследие". Никто ведь ничего ценного из построенного нашими предками разрушать и не собирается. А город - не труп. Он должен развиваться, а не разлагаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 14:28

Дело даже не в том, красиво/некрасиво будет. При таком объеме строительства, выкапывании котлованов, забивании свай, близлежащие дома сползут - одни в Волгу, другие вниз по Красному съезду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 14:36

Весь центр города постоянно стоит в пробке! Машин очень много, зданий разного типа. Если мэрия адекватные и действительно хотят нести ползу городу то что разгрузить центр надо из него убирать новостройки и запретить строить новые здания. Земли в России полно, стой где хочешь. Но не лезь в центр!

Гость
6 дек 2017 в 15:50

почему автор выражает негатив, что значит "умудрились...", вы знаете что летом там нашли труп, и то когда завоняло. А вообще Мазанову пора депортировать на родину, пусть там мешает своими советами, о ее таланте убедились по въездному знаку-редкая безвкусица, критиковать всегда легче, чем творить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:56

А ведь наверняка, кто-то когда-то ходил по квартирам, агитировал, чтобы приватизировать земельные участки во дворе в общую собственность жильцов. И никто не чухнулся. Это ж надо заниматься, время свое тратить. Теперь локти кусают и стонут. Поделом.

Гость
6 дек 2017 в 16:17

Это к новому МЭРУ. Может прославиться не только красными автобусами, а и запретом на точечное строительство, тем более в центре, где и плюнуть негде. А где машины ставить будут ? Не те кто въедет, а те кто живет сейчас в близлежащих домах? На Советской площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 23:09

А как же «культурный слой», за который недавно на миллионы засудили человека за постройку дороги? Или «культурный слой - это фактически бронь чиновника под «интересную» застройку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:37

В соседнем доме фундамент рушится и при строительстве нового дома не факт, что дом совсем рухнет. Дом VIIIX в. на его ремонт тратить не хотят, говорят в лимит не укладываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 09:32

Застройщики хотят еще и камазы пустить через двор между 7 и 11 домами в доль 9-го по ул. Суркова.

Гость
7 янв 2018 в 18:49

Уже все клянутся,что не будет точечной застройки...но нет...не получается.Свои интересы преобладают

Юлия
7 фев 2018 в 12:54

Стоит пустырь никому не мешает. Пусть строят. Может чего годное подселят

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 07:41

Откаты откаты кругом одни откаты.

Гость
2 апр 2018 в 22:24

Одной рукой пишу другой зачеркиваю.
Быть / не быть точечной застройке выбирают

Гость
6 июн 2018 в 18:05

На Большой Октябрьской 46 б, не смотря на протест прокуратуры тоже собрались строить 7 этажный дом, а там зона ЮНЕСКО и ничего. Всем кроме жителей соседнего дома наплевать

Гость
8 июн 2018 в 13:39

Интересно ,сколько , занесли,,заинтересованным лицам за точечную застройку в самом блатном месте города? ФСБ - АУ!!!

Загрузка...