RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

749мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Мэрия о снегопаде: ничего критичного

Мэрия о снегопаде: ничего критичного

Как коммунальные службы в Ярославле чистят дороги.

Дороги пролили жидким реагентом, чтобы не было наледи | 76.ruДороги пролили жидким реагентом, чтобы не было наледи | 76.ru
Дороги пролили жидким реагентом, чтобы не было наледи

Директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Михаил Кузнецов рассказал корреспондентам 76.ru о том, что дорожники хорошо справляются с последствиями снегопада.

— Не вижу критичных ситуаций, – подчеркнул он. – Справимся

Также глава ДГХ уточнил, что снегопад идёт с трёх ночи. Дороги пролиты жидким реагентом, чтобы на них не было наледи.

— Если мы сейчас выпустим уборочные машины, которые ковшами чистят снег, то мы запрём весь город, – уточнил он.

Михаил Кузнецов также уточнил, что ситуацию на дорогах в департаменте держат под контролем совместно с ГИБДД.

Все подробности о последствиях снегопада в Ярославле ищите в нашей онлайн-трансляции: «Снежный коллапс: Ярославль встал в огромные пробки».

Фото: Валерия Шилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем