RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Из-за снегопада Ярославль утром встал в огромные пробки

Гость
14 ноября 2017, 09:38
все как обычно, ничего нового..Было бы новостью если б город не встал в пробки в снегопад. А так..все как всегда.
Гость
14 ноября 2017, 10:52
А нельзя с утра было включить мозги и ехать на ОТ?
Гость
14 ноября 2017, 11:16
А у нас на ОТ везде можно доехать? Я вот из брагино на наумова только на своём авто могу доехать, от нет....
Гость
14 ноября 2017, 12:44
До ОТ ещё дойти нужно, а тротуары, к сведению, убирают в последнюю очередь
Гость
14 ноября 2017, 13:05
если весь город на ОТ поедет, то никакого ОТ не хватит на всех..
Гость
14 ноября 2017, 11:07
Около 5 утра ехал по Московскому через центр на пр Ленина. На Московском поливали реагентами, в центре тоже видел чистили, Советская была с колеей, видимо не доехали еще, пр Ленина чистый.
Гость
14 ноября 2017, 10:51
да будет известно колхозникам на кредитопомойках, что есть сроки для уборки снега с проезжей части только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СНЕГОПАДА! не ездите вы на машинах, ну не ваше это. Одно нытье. Зима в ноябре вдруг наступила, невидаль какая. Половина еще не переобулась походу. Купили машину и сразу все стали вам должны, лол)
Гость
14 ноября 2017, 11:15
Да ладно? Есть сроки выхода техники в снегопад, а не после, умник!!! И техники нет...
Гость
14 ноября 2017, 11:20
Почем нынче комментарий ?
Гость
14 ноября 2017, 11:33
Дорогой гражданин, а на чем же ездите Вы, в отличие от колхозников на кредитопомойках? И чем в лучше в пробках ездит Ваш видимо элитный, купленный не на кредитные средства автомобиль?
Гость
14 ноября 2017, 15:27
я прямо вижу как мер говорить - Почему снег не красный? срочно заменить)))
Гость
14 ноября 2017, 10:16
Вы же из дворов выезжаете и встаете в эти пробки, Вас и надо штрафовать:) Ну, а если серьезно, достало уже одно и тоже каждый год: 1) хвастаемся техникой, мы готовы 2) идет снегопад, техники нет Ехала с утра с Суздалки на Ярославль главный ни одной машины снегоуборочной или вообще какой нибудь спецтехники для уборки - не видела. Куда все попрятались? Снега напугались? Или пятачок у мэрии все по кругу чистят ?
Гость
14 ноября 2017, 12:25
Точно пяточок чистят)))) шла к 8.00 на работу около мэрии, дак там на 1 кв. метр 5 человек чистили)))) и ВСЕ больше нигде
Гость
14 ноября 2017, 11:05
Так каждый год! Просто народ не прикатался еще на зимней резине, все, как новички, осторожны и медлительны. Все будет норм через недельку!
Гость
14 ноября 2017, 14:15
Точняк!
Гость
14 ноября 2017, 09:27
Где, мать его, мэр с лопатой, лозунгами и шарами воздушными?
Гость
14 ноября 2017, 10:07
Улетел... но обещал вернуться )))))))))))))
Гость
14 ноября 2017, 10:03
А при чем тут мэр? Дороги убирают с самого утра, это видно. Снег идет без конца, можно в такие дни и на общественном транспорте проехать, особенно тем кто ездить по зимним дорогам не умеет.
Гость
14 ноября 2017, 10:36
У меня к Вам 2 вопроса: Какие дороги Вы видели, что их почистили от снега? И в котором часу это было?
Гость
14 ноября 2017, 11:07
Гость
14 ноября 2017, 11:07
У меня к Вам 2 вопроса: Какие дороги Вы видели, что их почистили от снега? И в котором часу это было?
в 7.40 Тутаевское шоссе от 5 полик в сторону центра
Гость
14 ноября 2017, 11:19
Гость
14 ноября 2017, 11:19
У меня к Вам 2 вопроса: Какие дороги Вы видели, что их почистили от снега? И в котором часу это было?
Он из окошка в мэрии наблюдает за уборкой советской площади и строчит комментарии. Чего вы от него хотите ?
Гость
14 ноября 2017, 09:46
Темно-бурая?) Вы серьёзно ?))
Гость
14 ноября 2017, 10:34
Темно-чёрная и бело-светлая
Гость
14 ноября 2017, 11:22
где ходят всякие меры..да татупеды...Там конечно убирают.А где Люди и Машины там ..нет повода для беспокойства((( наукой ляд центр то убирать? ежели в спальных районах снег не убран? центр убирать в последние очередь
Гость
14 ноября 2017, 13:08
А на фото от мэрии где даты может это прошлогодние фото?
Гость
14 ноября 2017, 11:31
а нельзя с утра снег было убрать? или хотя бы попытаться начать его убирать, с утра, а еще лучше ночью, как это полагается при такой погоде
Гость
14 ноября 2017, 12:11
Снег пошел после 5 утра. За час все равно не убрали бы.
Гость
14 ноября 2017, 12:45
Это фантастика!
Гость
14 ноября 2017, 13:13
Пробки не от снега, а от обилия машин. Падай, падай снежок, чтобы со двора никто выехать не мог.
Гость
15 ноября 2017, 10:51
Пробки от того что каждый колхозник и зассыха, купив машину, сразу белой костью себя мнят)Всем западло на ОТ сесть....колхоз не выбить из людей
Гость
14 ноября 2017, 10:05
Почему то даже не удивительно.
Гость
14 ноября 2017, 10:11
Незнаю, я нормально доехал. Из центра на Нефтестрой.
Гость
14 ноября 2017, 12:56
В 8:30 нетронутый снег вашей уборочной техникой на Чкалова, проспекте Толбухина, Б.Октябрьской, проспект Фрунзе, костромская дорога не чищена - перед Воробино ДТП, 3 машины улетели с дороги. Эй, начальники, что умеете-то, кроме как по ляжкам хлопать себя
Гость
14 ноября 2017, 13:13
Вот фантазеры! Я ехал утром из Брагино на Московский проспект, прекрасно доехал, ни одной пробки нет. Паникеры какие-то. 5-10 минут на светофоре постоять, это ли пробка??
Гость
14 ноября 2017, 18:01
Как хорошо, когда всем плохо ! Неужели так сложно найти работу за 25-30 тысрубов в месяц в 15 минутах от дома ?
Гость
14 ноября 2017, 23:15
)) легче сменить город) Скорее мы сменим место жительства, чем тут что-то поменяется
Гость
15 ноября 2017, 07:51
Кроме шуток, в Ярославле, найти работу за 25-30 тыс, да ещё и рядом с домом, чудо просто, не иначе, практически невозможно(
Гость
14 ноября 2017, 10:04
Опять в Ярославле НЕОЖИДАННО наступила зима!слепцов в грудь стучал,что все готово.И опять слова разошлись с делом.ТРЕПЛО!!!
Гость
14 ноября 2017, 09:59
У нас как всегда, ждали лето в ноябре, а вдруг неожиданно снег выпал, вот незадача!
Гость
14 ноября 2017, 12:41
Лета не ждали, но для зимы еще рановато. Прошлогодний катаклизм - исключение.
Гость
14 ноября 2017, 10:44
Ничего не убиралось!!! Чем хвастаться? 100500 машин на одной улице!!! А все остальные в грязи, снеге и пробках!!! Власть меняется, но лучше не становится почему-то!! Зато налогов куча новых....
Гость
14 ноября 2017, 12:57
Они все перед мерией были, шоб чинушам комфортнее ползти на работу было
Гость
14 ноября 2017, 10:42
при чем Слепцов то здесь, если пол города ездить не умеет, вчера многих на летней резине ещё видел...
Гость
14 ноября 2017, 12:58
Полно на летней, сам видел с утра, как их крутить начинает.
Гость
14 ноября 2017, 11:24
О, мэрские подпевалы включились!
Гость
14 ноября 2017, 12:10
Сказал поддувала.
Гость
14 ноября 2017, 10:25
Надо листочки на снег положить, мэр с депутатами и придет на уборку
Гость
14 ноября 2017, 12:21
Уже понятно что мэры здесь ни причем, просто россия место такое проклятое.
Гость
14 ноября 2017, 12:51
второй снегопад в этом году, и второй пападос с мЭрскими обещаниями... техника только для парадов... что будет когда снегопады станут ежедневными? к слову об ОТ, и "рекомендателях" на нем ездить: если все, кто сейчас ездит на своих машинах и те кого они с собой захватывают, сядут на ОТ, боюсь таким советчикам, как некоторые гости, что бы сесть на тот самый ОТ, ни сил, ни смелости не хватит... а если и влезут, то падут они как чумные лошади в толчее и давке... цензура правильных слов, о таких, не пропустит...
Гость
14 ноября 2017, 13:16
Если водитель видит что сильный снегопад, зачем ехать на личном автомобиле? Можно прокатиться на общественном транспорте. Сами себе геморрой создают, а потом плач за пробки.
Гость
14 ноября 2017, 13:47
Утром на Ленинградском видел технику, около 8 часов утра. И она даже ехала! Правда в холостую по среднему ряду :)
Гость
14 ноября 2017, 14:23
Окружная -кошмар,кошмар
Гость
14 ноября 2017, 14:57
В 13.00 дня на проспекте Фрунзе ни следа от уборки не было. Видно дорога не самая основная
Гость
14 ноября 2017, 15:13
Костромское шоссе чистили в 7.40 , но это не имеет отношения к городу, там ребята- молодцы каждый год говорю. что на них ровнятся надо!
Гость
14 ноября 2017, 12:18
Алё! Земляки! Это ли ещё беда? Так - лёгонькая разминка. Освежитель воздуха. А вот когда на уборку снега выйдет предъявленная на "линейке готовности" в качестве снегоуборочной техники автовышка с люлькой на выносе "нифигасе" метров в высоту - вот тогда это будет зима, так зима! Вот тогда до хрипоты будете звать Деда Мороза. А как ему добраться до вас на своей "тройке" по не чищенным дорогам? Опять вся надежда на санкционного Пепс...Санту с его оленями - "везделётами"? Но есть и тут минус: как бы это поталерантнее сказать, в общем - не любит он общества Снегурок...
Гость