перейти к публикации
32 комментария к публикации

Коммунисты промаршировали по перекрытым дорогам под звуки духового оркестра

Гость
7 ноября 2017, 19:50
коммунисты как вредили людям так и вредят,ох и орал я на них пока пятился назад в пробке возле тюза,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 22:13
Лучше один раз в пробке попятиться чем всю жизнь жить при нынешней власти
Гость
7 ноября 2017, 23:08
Орун, эмоции к мэрии
Гость
7 ноября 2017, 18:10
Предлагаю голосование, скольким людям помешали эти 250 "комуняк"? Думаю, число недовольных сегодняшним транспортным коллапсом будет гораздо больше.
Гость
7 ноября 2017, 18:55
скольким людям мешаешь ты?люди чтут память в отличии от тебя.
Гость
7 ноября 2017, 21:27
Ага, именно "комуняки" и Камазов наставили, и полицаев с 8 утра выставили. Точно.
Гость
8 ноября 2017, 08:03
Гость
7 ноября 2017, 21:27
Ага, именно "комуняки" и Камазов наставили, и полицаев с 8 утра выставили. Точно.
Именно ради них и поставили.
Гость
7 ноября 2017, 17:24
МэрияЯрославля- провокаторы. Неумные. Однако.
Гость
7 ноября 2017, 19:58
— Трое суток нас пытались заставить отказаться от согласованного маршрута демонстрации по улице Свободы. Предлагали провести митинг в другом месте, — возмущается лидер партии КПРФ в Ярославской области Александр Воробьев. А это тогда что? Упертость или уж не знаю как обозвать. Если бы с утра не перекрыли, то как потом очистить улицу от тысяч припаркованных машин? Эвакуировать всех? Да еще и с кинологами потом все проверить. Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/362715197784064.html
Гость
7 ноября 2017, 19:11
Студентам за массовку заплатили ?
Гость
7 ноября 2017, 22:13
Никто не платил студентам, все пришли сами
Гость
7 ноября 2017, 22:25
откроют тайну, предлагали меньше чем за провального
Гость
8 ноября 2017, 09:34
Если плешь платит, чтобы собрать, то это значит, что и все остальные платят ? Странная логика.
Гость
7 ноября 2017, 19:46
Если нынешняя власть не хочет дать стране вектор развития, то общество рано или поздно вернётся к коммунистическому укладу развития. Мы живём не ради того, чтобы заработать как можно больше денег (как выразился на ток-шоу В.Р. Соловьёва историк Н. Злобин), а для того, чтобы восторжествовала СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Именно идеалы справедливости привлекают нынешнюю молодёжь в ряды КПРФ. С праздником великого Октября! Пролетарии всех стран соединяйтесь!
Гость
7 ноября 2017, 22:55
По Вашему СПРАВЕДЛИВО, что минимум 250 тысяч человек сегодня так или иначе страдали из-за 250 человек которым очень нужно было показать себя и свою идеологию?! Властям уже 20 лет как пора перестать идти на поводу у коммунистов! Про подставу от мэрии не надо придумывать, они грамотно и безопасно подошли к данному вопросу.
Гость
8 ноября 2017, 07:05
Гость
7 ноября 2017, 22:55
По Вашему СПРАВЕДЛИВО, что минимум 250 тысяч человек сегодня так или иначе страдали из-за 250 человек которым очень нужно было показать себя и свою идеологию?! Властям уже 20 лет как пора перестать идти на поводу у коммунистов! Про подставу от мэрии не надо придумывать, они грамотно и безопасно подошли к данному вопросу.
Бедняги, пострадали ж... свои отсидели в машинах: пешочком, пешочком-на улице отличная погода
Гость
7 ноября 2017, 22:36
При Советском Союзе в 80-х всегда Свободу перекрывали, и Октябрьскую площадь, и весь маршрут демонстрации, хотя машин было в разы меньше.
Гость
8 ноября 2017, 00:29
Тогда этот день выходным был
Гость
7 ноября 2017, 23:03
Почему туда пришли пенсионеры я могу понять, но вот что там делает молодёж я совсем не понимаю. Наверно эти девочки хотят как я в детстве трусы с носками штопать или за чулками в очереди стоять целый день. А может они хотят получать на работе талон на право покупки люстры или холодильника, или спать под одним одеялом 8 лет. Не понимаю .....
Гость
8 ноября 2017, 08:53
нет тётя -штопальщик, они хотят бесплатное образование, медицину, путвки на ЮГ и лагерь для ребенка и квартиру 2х комнатную от предприятия, всего лишь навсего, а что им могут предложить??? кассир в Магните или менеджер-раб за еду...
Гость
7 ноября 2017, 23:04
Был участником митинга, чего и всем советую, отдельный посыл сотрудникам правоохранительных органов: Вы были, на площади слушали то, что говорили люди, прислушайтесь к своей совести, к своему внутреннему Я, надеюсь то, что вы услышали тронет и заставит проснуться вашу Совесть, вы же нас якобы охраняли, вы продались за ЗП, за 30 серебренников в угоду правящей власти, когда полыхнёт далеко не всех желающих переобуться примет народ, задумайтесь товарищи и выберите свою сторону! Народный гнев необузданный и неконтролируемый! Или за народ, или против НАС!
Гость
8 ноября 2017, 08:09
Вы страну в 90м продали за 10 сортов колбасы. Позволили кучке главарей раздербанить все.
Гость
8 ноября 2017, 00:01
почему именно ул.Свободы???? дали бы им ул.Бабича и пусть бы там ходили хоть до посинения...и город жил бы нормальной жизнью,без всяких транспортных коллапсов...а так,ради прихоти 200 человек,поставили на уши весь город...у нынешних властей точно проблемы с мозгами
Гость
8 ноября 2017, 08:55
что же вы со своим псевдо Единством в Центр лезли??? собирались бы на Бабича
Гость
7 ноября 2017, 17:35
Слава богу, прошли. Свободу открыли?
Гость
7 ноября 2017, 22:50
18+ КПРФ получается крутая организация на самом деле. Простые работяги вспомнят что в СССР бесплатно но со временем получали жилье. А вот мелкая и средняя беспомощная в пробке буржуазия осознает что к ним могут позвонить ночью в дверь и задать вопрос: сколько оптимизировано налогов - утаили от бюджетов и прочее
Гость