перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Крупное ДТП на ЮЗОД в Ярославле: спасатели доставали людей из раскуроченного авто

2 ноября 2017, 11:22
Гость
2 ноября 2017, 11:35
На ЗИМНЕЙ резине надо ездить.
Гость
2 ноября 2017, 12:17
Откуда ты знаешь какая резина была у участников ДТП?
Гость
2 ноября 2017, 12:30
Поставь зиму и ты бессмертен.)))
Гость
2 ноября 2017, 13:50
Зимняя резина на своем авто не спасает от вылетевшего навстречу любителя летней
Гость
2 ноября 2017, 12:11
Подскажите знающие люди как будет правильно.Тройное ДТП это: - Одно ДТП с участием трех транспортных средств - Три ДТП одновременно?
Гость
2 ноября 2017, 14:41
одно дтп с тремя участниками.
Гость
2 ноября 2017, 17:55
Хрен редьки не слаще!
Гость
2 ноября 2017, 14:14
Судя по фото, это снова авария на мосту, где яма большая...Неужели ее так и не заделали! стыдно...
Гость
2 ноября 2017, 14:30
Нет. Это другой мост, около ГАИ. Он к несчастью обледенел вчера, хотя вся окружная была просто "сырая". Ну и фото только одной машины, самой пострадавшей, а вот Газель не показали. Ну и общий план для информации.
Гость
2 ноября 2017, 12:06
нефиг гонять как угорелые!!!
Гость
2 ноября 2017, 12:44
на данном фото у этой машины зима и стоит
Гость
2 ноября 2017, 14:54
Ямы по среди моста в Суринском уже почти год... Все аварии там только из за них надо просто в суд на дорожников подавать давно бы заделали. И смерти человека избежать удалось бы...
2 ноября 2017, 16:58
Во вторник ямы на мосту у Суринского были заасфальтированы,вчера ехал,асфальта как не бывало.Вот это ремонт-неделю не простояло.
Гость
2 ноября 2017, 19:37
Взыскать бы все расходы за аварии на этой яме с администрации(помните как недавно водитель из Архангельска сказал,попавший в аварию на этом месте,что дороги в Ярославле скотские),вот тогда бы зашевелились. Здесь полностью подходит истина насчёт 2-х бед в России:1-ая дураки(ответственные) и 2-ая дороги.Столько лет прошло,а ничнго не изменилось.
Гость
2 ноября 2017, 22:23
у газели скорость был
Гость
2 ноября 2017, 22:26
Виноват водитель ВАЗа,играл в шашки на дороге,врезался в газель.От удара газель выесло на встречу.
Гость
3 ноября 2017, 02:13
ты это видел? кто во что играл ?
Гость
4 ноября 2017, 13:47
Это ДТП не из за ямы. А из за шашек приоры, правильно сказал вышеуказанный гость
Гость