перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девушки с обложки Vogue: дюжина самых фотогеничных ярославских дам

Гость
31 октября 2017, 11:36
ну вот почему, лысые или кудлатые, тощие или пузатые мужики не лезут в модели, а тёти со сколиозом, рахитичной грудной клеткой, деформированным черепом или лишними 15 кг и нелепой фигурой, ну все как одна считает, что она может и должна!!! стать супер моделью и такие заполонили всё и вся??? только она и никто другой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2017, 13:54
Лезут. И ещё как лезут. А много их как! Пищат, но лезут. Из телевизоров ссаными тряпками не выгнать! "Мужики" - и тоже носители макияжа, бижутерии и корон.
Гость
31 октября 2017, 12:04
Виктория действительно фотогенична ) Проголосовала)
Гость
31 октября 2017, 14:01
С волосами поленилась. А надо было бы на цирульню потратиться. И был бы другой человек. Каждая уважающая себя женщина это знает. Тогда хоть бы платок какой накинула, типа тренд сейчас такой в моде - "а ля рус", чтоб вы понимааали, прааативные!
Гость
31 октября 2017, 08:54
не ну нормально, а почему нет для мужиков и про мужиков заметок и конкурсов???((( ну там лучшее пиво или тачка месяца... или 5 лучших упражнений на битцуху?... почему только для тёток всё... что за сексизм, мы тоже хотим!!!... Даешь равноправие полов!!!
Гость
31 октября 2017, 09:50
Почему только горбатого, ушастого эльфа с вогнутыми плечами выложили на сайт. Остальных предъявите народу, мы дадим реальную оценку этим "красоткам"
Гость
31 октября 2017, 10:04
Да женщина вообще не в тренде. Сейчас в моде натуральная чистая кожа, тутто натурале. Бижутерия тоже походу Ноу Нейм (подделка китайская).
Гость
31 октября 2017, 10:09
Да был на сайте там походу все родственники и знакомые за куклу из салона "Надуй губы уткой и загори в солярии" голосуют. У бабенки такой коричневый деревенский загар очень неприятный. Есть пара симпатичных, но назвать красавицами этих участниц нельзя, ну вообще нельзя.
Гость
31 октября 2017, 10:35
волосы в пучок - типа училка... строгий руководитель и воспитатель детей... а томный взор и декольте, по тому, что, типа, женщина... и делает это она исключительно для себя... а не для похотливых самцов... и возникает вопрос: тогда на фига все эти конкурсы, если конкурсантки, полноценные и самодостаточные личности...
Гость