5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

В Ярославле спустя десять лет разморозили стройку торгового центра

В мэрии рассказали, что и когда появится в огромном здании на Ленинградском проспекте.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 окт 2017 в 14:07

хорошая новость! без сарказма!
там реально не хватает хорошего большого гипермаркета

Гость
20 окт 2017 в 14:20

Одни магазины...

Гость
20 окт 2017 в 14:40

сколько можно строить магазины?! Там в двух шагах Гипермаркет огромный, море всяких мелких магазинчиков и только Ленты там и не хватало. Мэрия, ты когда думать начнешь, кому что продаешь? или лишь бы бабла срубить?

Гость
20 окт 2017 в 14:55

На первом этаже будет лента, а на втором площади будут сдаваться, вроде бы нашли крупного арендатора. Будет большая парковка.

гостья
20 окт 2017 в 15:02

а на Панина у Победы долгострою больше 20 лет,но он видимо не уродует наш город.

Гость
20 окт 2017 в 15:48

хоть порядок вокруг наведут, а то стоит помойка напротив храма ... ну и "Лента" рулит и по ценам и по выбору...

Гость
20 окт 2017 в 16:59

отличная новость! пусть лучше тц будет чем недострой!

Гость
20 окт 2017 в 17:09

18+Милое Брагино преображается

Гость
20 окт 2017 в 20:01

Когда Глобус в Брагино построят?

20 окт 2017 в 22:57

Вроде новость как 3 месяца известна

Виктор Виленович
21 окт 2017 в 11:51

Нам бы вместо этого гипермаркета на Лениградском проспекте построить здесь театр оперы и балета, эа ним хореографическое училище и общежитие для студентов и приезжающих на гастроли артистов. Прилегающую территорию можно красиво и современно обустроить.

Виктор Виленович
21 окт 2017 в 11:54

Вместо этого супермаркета на Ленинградском проспекте лучше построить здесь театр оперы и балета,за ним хореографическое училище и общежитие для студентов и приезжающих на гастроли артистов.

Гость
21 окт 2017 в 14:14

Бассейн нужен

Елена
21 окт 2017 в 18:29

лучше бы достроили поликлинику, вместо торгового центра. Или действительно театр какой-нибудь. А то и сходить некуда в Браино

Гость
21 окт 2017 в 20:03

Очень жаль, что строить «Ленту» начали после окончания ремонта дороги на ул Панина. Строители торгового комплекса, конечно, проложили себе временную дорожку, но мало шансов, что отремонтированную дорогу на ул. Панина это спасёт.

Гость
21 окт 2017 в 21:15

Там рядом ещё для инвесторов один недостройчик имеется..

Худой
23 окт 2017 в 18:52

Барыжное время. Вот вам рыночная экономика и демократия! Одни ТЦ!!! Заволжский р-он: 1. ТЦ Глобус. 2. ТЦ. Яркий. 3. ТЦ Заволжский. 4. ТЦ Аврора. 5. ТЦ Космос. 6 ТЦ Союз. 7. Гипермаркет Магнит. И все это на отрезке 2.5 км. Запомните, какая власть такое и гос-во, а так же эту поговорку: "Рыба тухнет с головы"...

Гость
24 окт 2017 в 12:59

ВБрагино катострофически не хватает Детских садов. А уж поликлиника как нужна. Понятно,что под сад арят ли бы можно перестроить. Но под поликлинику уж точно! Реально,только Ленты там не хватает. Ужас! А про долгострои и говорить стыдно. В районе дома 88 по Ленинградскому стоит расчищенная площадка под многоэтажку. Все огорожено и брошено. Пустырь сделали. И это в двух шагах от Сада и Школы!

Гость
18 фев 2018 в 04:11

Ну супер,гипер и просто маркеты важнее!Там за этим недостроем есть ещё один.Обещали что это будет новая современная с хорошим оборудованием поликлиника как на Угличской.Район по населению очень прибавился,дома всё строят и строят,а поликлиники как были убогие рассчитанные на количество народа ещё в начале 80 годов так и остаются до сих пор.Скоро будет не только к врачам специалистам не попасть на приём а и к терапевтам.При чём это касается не только поликлиники для взрослых но и для детей тоже.