Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора интерната, где дети пили мочу, уволили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
17 окт 2017 в 10:30

Может директор и перегнула палку,в чем надо еще разобраться!!Но то,что областные неверно поступили с директором интерната-200%.Теперь эти интернатовские отморозки будут думать,что им позволено все.Почему только к директору претензии.С этой умалишенной тройкой что?? Пальчиком пригрозили и вобще по голове погладили??Наказание им какое??Они и дальше будут паскудить!!

Гость
17 окт 2017 в 09:41

Очень жаль,пошли на поводу у трех оболтусов.Потом начинаем кричать про подростковую преступность....

Гость
17 окт 2017 в 18:01

При директоре школа - интернат преобразилась, сделаны ремонты, и еще масса хороших дел.......а этих "детей" в возрасте 16 лет наказать по всей строгости

Гость
18 окт 2017 в 11:26

Если и заставили, то только то, что эти стервецы сами приготовили для других. Даже, если бы заставили - правильно и сделали. Очевидно, кому-то понадобилось место директора, вот и устроили провокацию

Гость
17 окт 2017 в 11:32

От всей души желаю комментатору office, что бы его дети находились рядом с такими оболтусами, которые способны на многое, ради понтов

Гость
17 окт 2017 в 13:15

в следующий раз эти отморозки яду подсыпят крысиного...

Гость
17 окт 2017 в 15:07

За добрые дела у нас увольняют....знакомое дело

Гость
17 окт 2017 в 09:48

Кесарю-кесарево: заставить этих у....... пить таким же методом в совокупности...

Гость
17 окт 2017 в 09:59

Лободе объявить выговор,..Крупину - объявить неполное служебное соответствие, а это отразится на премиальных ! А то они уволили директрису, под суд..и довольные.

777
17 окт 2017 в 09:54

Вот так легко можно лишиться карьеры из за уринотерапии! Малахов рулит!

мальчуган 6 лет
17 окт 2017 в 13:46

Хочешь решить кадровый вопрос - по..ы в бак!

Гость
17 окт 2017 в 19:36

Будучи главным по надзору в сфере образования ЯО, Ирина Валентиновна более тщательно и лично разбиралась во всех спорных ситуациях, теперь, по всей видимости, ситуация изменилась .....

17 окт 2017 в 10:28

От всей души желаю этой милой женщине, чтоб ее дети ей в последний путь подали стакан такого вот питья!!!!!!!