Город Выходные с 76.ru: премия блогеров, боксерские бои и фермерские ярмарки

Выходные с 76.ru: премия блогеров, боксерские бои и фермерские ярмарки

Полная афиша событий в Ярославле.

В выходные в Ярославле есть чем заняться

Синоптики обещают нам максимально дождливые выходные. Но это не повод грустить дома под пледом. 76.ru узнал для этой афиши, чем заняться в Ярославле на выходных.

Премия блогеров

Есть в Ярославле и такая премия – для самых активных писателей в соцсетях. Премию с юмористическим названием «100 сорок» будут вручать уже шестой год подряд. Выбирают лучшие микроблоги фотографов, путешественников, лучшее СМИ в соцсетях, блог о еде и о бизнесе.

Когда и где: 13 октября в 17:30, «Дудки-бар».
Вход свободный.

Боксерские бои

В Ярославле начались всероссийские соревнования по боксу за Кубок губернатора. В эти выходные пройдут финалы среди мужчин и юниоров. На открытие турнира приезжал известный российский боксер Александр Поветкин. Посмотреть на сильный спорт можно в эти выходные, в субботу пройдут полуфиналы соревнований, а в воскресенье самая яркая часть – финалы турнира.

Когда и где: 15 октября с 11:00 до 15:00, КСК «Вознесенский».
Вход свободный.

Фермерские ярмарки

Купить вкусных домашних продуктов, сувениров, а также узнать всё о самых интересных местах отдыха Ярославской области можно в эти выходные на ярмарке «ТурЭкспо». Гостей ждут фестиваль народных художественных промыслов, гастрономическое шоу и мастер-классы от лучших рестораторов Ярославля и многое другое. Посетители смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах.

Когда и где: 14 и 15 октября. ТРЦ «Рио» на Тутаевском шоссе, 1.
Вход свободный.

Вкусная туристическая ярмарка ждет в гости


Аритмия и родные

Всё-таки хочется укутаться в плед, взять кофе и смотреть кино? Отправляйтесь в киноклуб «Нефть», где в эти выходные покажут «Аритмию», снятый в Ярославле, фильм «Родные» и «Умница Уилл Хантинг».

Когда и где: расписание сеансов можно узнать в группе киноклуба.
Почем: от 200 до 600 рублей.

Этот фильм заставил прокатчиков понервничать

Гитара Леонида Собинова

Хотите провести вечер под звуки гитары от исполнителя Московской консерватории? Вас ждут в доме-музее Леонида Собинова, где в эту субботу будут вспоминать жизнь «Орфея русской сцены» в дружной компании под гитару.

Где и когда: 14 октября в 16:00, улица Собинова, 25.
Вход свободный.

Постаревшие Ромео и Джульетта

Необычный спектакль покажут в Волковском театре Ярославля. Молодой режиссер представил первую в этом сезоне премьеру «Земля Эльзы». Это история о том, как в почтенном возрасте, можно сказать на исходе жизни, главные герои – Василий и Эльза – полюбили, полюбили впервые. Прожив свои жизни безрадостно и серо, они вдруг ощутили, что мир вокруг полон ярких красок. И тогда пожилая женщина, проходившая свою жизнь только в черном, впервые надевает розовое платье.

Торопитесь, свободных мест практически не осталось.

Где и когда: 13 октября (21:30) и 14 октября (14:00)
Почем: 500 рублей.

Фото: Дмитрий Смирнов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем