RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ярославцы выбрали десять самых убитых дорог в городе

29 сентября 2017, 16:28
Гость
Гость
3 октября 2017, 01:35
Я не понял причём тут богачи имеющие дома в коттеджных посёлках . Сами построили сами и на дорогу скидывайтесь , а то совсем обнаглели . Живут засечёт народа им ещё и дорогу подавай . Приезжайте в город и не выцеживайтесь .
Гость
2 октября 2017, 12:05
Про улицу Пожарского естественно забыли, ремонт был супер ямочный, лопатой прихлопали. Ничего не меняется.
Гость
1 октября 2017, 21:36
Интересно а те дороги которые сделаны наполовину или меньше когда доделывать будут?
Гость
30 сентября 2017, 10:29
Номер 2 вроде отремонтировали уже!
Гость
30 сентября 2017, 20:08
Номер 2 сделан только до дер. Гаврилово, а дальше кладут "рваные заплаты". Вступивший в должность новый глава района будет добиваться чтобы на следующий год дорогу доделали до Прусова.
Гость
30 сентября 2017, 09:47
Не судьба всё подряды отдать вологодским вот они действительно делают качественно во дворах ложат лучше чем армяне на основных дорогах так нет надо же новой власти кормится!
Гость
30 сентября 2017, 08:50
Дорога от Тенинской котельной до Брагино 11-ый микрорайон вдоль железной дороги и теплотрассы, вообще дорогой назвать нельзя.
Гость
30 сентября 2017, 08:24
эти убитые дороги сфотографировать и фото повесить в кабинете мэра, правительства у депутатов!
Гость
30 сентября 2017, 08:21
а кто же виноват? а виноваты коррумпированные чиновники. по мне так не может человек работать нечего ему больше во власти делать.
Гость
30 сентября 2017, 06:24
Тверицкая набережная.Ужас дикий,от моста до самых до окраин.сама убитая набережная в мире наверное
Гость
30 сентября 2017, 23:21
Вот уж точно. Зато по Союзной односторонний проезд, а поворот четко указывает на эту раздолбанную набережную. Издевательство над людьми. Кому надо такой объезд? Вредителям!
Гость
30 сентября 2017, 00:24
Авиаторов и Машиностроителей
Гость
29 сентября 2017, 23:09
Самая убитая улица Гагарина ((((((
Гость
30 сентября 2017, 00:15
Вы просто не ездили по авиаторов, а это типа проспект. Про Клубную можно повторять бесконечно!!! И да, по Гагарина езжу, но от Нефтяников до 6 проходной НПЗ объезжаю по Московскому
Гость
29 сентября 2017, 22:35
Хоть бы кто нибудь сказал , что картина разительно отличается от того дорожного пейзажа который был год назад в регионе.
Гость
29 сентября 2017, 23:11
скажу. стало еще хуже
Гость
29 сентября 2017, 23:11
Отличается только тем, что всё хуже и хуже.
Гость
30 сентября 2017, 08:46
За Полушкину рощу и Республиканский проезд нужно памятник поставить прижизни.
Гость
29 сентября 2017, 21:18
панина четная и нечетная от ленинградки в сторону труфанова ууужас
Гость
29 сентября 2017, 19:15
Улица 1-я Шоссейная вся раздолбана от Маяковского до Клубной.Народ уже едет по встречке от Среднего посёлка в центр.А администрация Заволжского района и мэрия как на другой планете живут,в упор не видят это безобразие!
Гость
29 сентября 2017, 23:36
И по Клубной после заплат ездишь, как по кочкам. И вообще район Среднего и Нижнего поселков заброшенный. Администрация не видит скелетов трех сгоревших домов!!!! И это рядом с магазинами и детскими садиками. Все нормалек. Какие уж тут дороги делать? Ау депутаты?
Гость
29 сентября 2017, 17:59
Так они дороги оценивают. Звериные тропы не считаються ;)
Гость
29 сентября 2017, 17:52
Список какой то не актуальный. Полушкину рощу уже сделали, там сейчас идеальная дорога так же как и участок окружной уже сделан.
Гость
29 сентября 2017, 17:38
Участок Юго-Западной окружной дороги, параллельный улице Нефтяников-чем она убитая? новый асфальт положили в августе.
Гость
29 сентября 2017, 17:38
Подзапоздали вв как то
Гость
29 сентября 2017, 17:15
НА УЛИЦЕ СТРОИТЕЛЕЙ ДОРОГИ НЕТ! ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!
Гость
29 сентября 2017, 19:16
Какие строители, такие и дороги.
Гость
30 сентября 2017, 22:33
у меня там рессора на газеле лопнула((
Гость
29 сентября 2017, 16:56
А Полушкина, чем не устраивает? Там даже ездить страшно от того, что все ровное. Едешь и ждешь подвох в виде трехметровой ямы.
Гость
29 сентября 2017, 22:55
Не ямы , а открытого колодца по правой, если ехать в центр , бойся
Гость
30 сентября 2017, 21:40
Гость
29 сентября 2017, 22:55
Не ямы , а открытого колодца по правой, если ехать в центр , бойся
Сегодня ехал, ни одного не видел открытого.
Гость
29 сентября 2017, 16:51
Полушкину рощу сделали, все ок.!
Гость
29 сентября 2017, 16:49
Я бы пр-т Авиаторов на 1ое место поставила, от шк.50 начиная, как будто бомбардировки были...
Гость
30 сентября 2017, 15:27
Краснобонская, просто не полностью до конца доделана, а так авиаторов это да, хоть бы ямы заделали...
Гость
29 сентября 2017, 16:40
А как же Гагарина???
Гость