перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ярославцы требуют запретить микрозаймы

Гость
1 сентября 2017, 11:42
Поддерживаю , и так власть народ обворовала , да к еще и эти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2017, 13:13
Дак не берите микрозаймы. Люди совсем умом тронулись. У каждого своя голова на плечах, и список запретов тут не поможет. Давайте на все введем запреты, а потом будем сидеть и волком выть, власть хаять, потому что нет свободы, кругом одни запреты. Сейчас их быстро наряд оформит за такой митинг, одних тут оформили на неделе у гиганта, и правильно сделали, развелось бездельников, только и умеют, что с плакатами по улице ходить.
Гость
1 сентября 2017, 13:45
Не надо к нам ходить и некого будет обворовывать
Гость
1 сентября 2017, 11:55
Давно пора убрать микрозаймы на улицах нашего города. От них только одни беды и неприятности
Гость
1 сентября 2017, 13:45
А зачем вы к нам ходите? Не ходите.
Гость
1 сентября 2017, 12:10
Так-то на это у каждого свой ум должен быть. Если человек без мозгов, то он впряжется в микрозаймы. Меня вот туда ничем не заманишь, потому что я прекрасно знаю, что это такое и чем мне грозит в будущем.
Гость
1 сентября 2017, 13:46
Вы не наш клиент. Это точно.
Гость
1 сентября 2017, 12:33
Если не будет тех, кто берет у них кредиты, они сами загнутся. А так людей никто не заставляет туда идти, сами свою судьбу вершат.
Гость
1 сентября 2017, 12:47
Кабала и есть эти микрозаймы.Поддерживаю запрет!
Гость
1 сентября 2017, 16:08
Так не надо там брать, ведь никто не заставляет.
Гость
1 сентября 2017, 14:26
Бессмыслица полная. Есть люди которым эти займы необходимы что пережить до зарплаты,либо тем кому не у кого занять они идут в микрозаймы. Если человек взял и все вовремя отдал то ни чего плохого в этом нет. Естественно если человек берет и думает как нибудь отдам, то у таких людей и возникают проблемы.
Гость
1 сентября 2017, 18:34
а до зарплаты можно и с кредитки занять, вообще без %
Гость
1 сентября 2017, 15:20
Кто ж Вам даст этот" одесский" бизнес/ ростовщищество этническое/ прекратить? Наивняк. Среднерусский.
Гость
1 сентября 2017, 16:06
Нужно расширить линейку продуктов для физических лиц прежде всего в банках, чтобы была возможность взять кредит в цивильных условиях. А эти конторки закрыть.
Гость
1 сентября 2017, 16:37
Кто ж тебе даст у рукопожатных их гешефт забрать ?!?! Наивные однако товарищи
Гость
1 сентября 2017, 12:50
Сотрудники одной из МФО опознали в одном из людей на фото потоянного клиента. Пчелы против меда...
Гость
1 сентября 2017, 13:47
Это правда. Он должник.
Гость
1 сентября 2017, 13:38
Да выборы скоро, и кто то нашел виновников всех бед. Все это от безграмотности, на сколько я знаю с января 2017 года действуют ограничения на начисление процентов по микрозаймам - не более двукратного к займу. Даже в банках такого ограничения нет.
Гость
1 сентября 2017, 14:24
Соглашусь с Вами. Сама не люблю все эти конторы,но была жизненная ситуация и помогли ток они. Тут двояко. не хочешь не бери,а если берешь то читай условия!
Гость
2 сентября 2017, 05:28
Давно пора всех этих мощенников, ломбарды прикрыть. Они преступники, наживаются на бедности неразумных людей.
Гость
3 сентября 2017, 18:56
Почему на бедности? На безысходности. Лет так 2000 уже.
Гость
1 сентября 2017, 12:19
Предвыборное мероприятие. Для наивных избирателей.
Гость
1 сентября 2017, 12:38
Хахаха, а я "милого" узнаю по переднику ........
Гость
1 сентября 2017, 14:53
Не хочешь попасть в "кабалу" - не бери! В чем проблема?
Гость
1 сентября 2017, 19:19
Пусть ни кто к ним не ходит - сами загнуться!
Гость
1 сентября 2017, 20:21
Микрозаймы следует запретить,проценты там кабальные,это факт.Как вариант,можно ограничить неуёмные аппетиты ростовщиков и установить максимальный размер процентов по таким займам не выше 5 % годовой ставки Центрального банка.Сегодня это в районе 14 процентов годовых.