перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Школьниц, заставивших сверстницу есть грязь и танцевать голой, могут посадить на семь лет

17 августа 2017, 15:00
Гость
17 августа 2017, 15:29
Надеюсь,как выяснят виновных,огласят пофамильный список,прикрепив фото и ссылки на их соцсети.Таких нехороших людей нужно знать в лицо. А пострадавшей желаю понять,что униженные-только издевательницы!Забыть это и жить,не уподобляясь подобным. Я,почему-то,с сада заступалась за тех,кого пытались обидеть.Как так можно издеваться?
Гость
17 августа 2017, 16:03
Хорошо если будут реальные сроки. Дитятей уже не воспитать , их нужно наказывать
Гость
17 августа 2017, 16:57
ДА ПОСАДИТЕ ВЫ УЖЕ ИХ, НАКОНЕЦ!!! ХОТЬ ОДНИХ!!! МОЖЕТ - ДРУГИЕ ПОБОЯТСЯ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!! ОНИ ИЗДЕВАЛИСЬ ВСЕЙ КОДЛОЙ - ПУСТЬ И НАД НИМИ ТЕПЕРЬ ПОИЗДЕВАЮТСЯ!!!
Гость
17 августа 2017, 15:29
Пусть на зоне воспонят родительское не до воспитание. А родителям изващенок штраф назначить 100-150 тысяч за упущение в воспитании своих " деточек". Чтобы отбить у всех желание издеваться и унижать .
Гость
18 августа 2017, 09:18
согласен! если деточки не сядут в тюрму, ответят родители по всей жесткости !
Гость
20 августа 2017, 23:25
Гость
18 августа 2017, 09:18
согласен! если деточки не сядут в тюрму, ответят родители по всей жесткости !
100-150 т.р.я в месяц зарабатываю..о какой жестокости для родителей вы говорите
Гость
17 августа 2017, 16:56
Посмотрите на девочку, у нее трясутся руки, на это невозможно спокойно смотреть. Я прошу редакцию проследить за ходом расследования. Девочке испортили психику, кто теперь ее вернет к нормальной жизни. Все мы были детьми, но так палку не перегибали. Родителям этих зверят позор. Не смогли обьяснить своим детям,где грани дозволенного. Хорошо бы было узнать кто дети и кто родители.
Гость
23 августа 2017, 10:25
Кто-Кто? Как правило родители таких детей сами деградатны. Алкаши и прочие неблагоприятные семьи. С ними вообще бесполезно бороться и что-то объяснять. Это потерянные люди. Хотя есть и исключения, как с хабаровскими живодерками, но там и родители сами неадекватные были.
Гость
25 августа 2017, 17:56
Гость
23 августа 2017, 10:25
Кто-Кто? Как правило родители таких детей сами деградатны. Алкаши и прочие неблагоприятные семьи. С ними вообще бесполезно бороться и что-то объяснять. Это потерянные люди. Хотя есть и исключения, как с хабаровскими живодерками, но там и родители сами неадекватные были.
Это уже не дети ,а *** ,как их родители относятся к людям ,так и они себя ведут.надо их фото везде в соц сетях разместить,что бы их все знали в лицо и проделать с каждым так же жестоко,как они.просто нет слов,а девченке этой желаю всего всего самого наилучшего,бог ей в помощь.а тем я желаю пережить то самое,что пережила она.
Гость
17 августа 2017, 18:23
Родительским штрафом этих поганок не напугаешь! Нелюди!
Гость
17 августа 2017, 21:53
Если родители заплатят штраф, да по суду за моральный вред, они детишек своих сами землю жрать заставят. Наказание рублем очень отрезвляет.
Гость
17 августа 2017, 15:53
В сети видео выложено,как девочку голой заставляют танцевать.Нет слов! ЗЛО должно быть жёстко наказано!
Гость
17 августа 2017, 17:29
Родителей вместе с этими "детьми" отправить по этапу в места не столь отдаленные для совместного перевоспитания .
Гость
17 августа 2017, 20:13
Надо выложить в сеть их лица и отправить на трудовые работы, если будут отлынивать, пусть посидят в колонии, там много работы к примеру шить научатся. Если их не наказать, то почувствуют вседозволенность. И на видео видно мальчик в труселях пробегал.
Гость
18 августа 2017, 11:47
Мне кажется,есть лишить свободы(упечь в тюрьму),то по выходу будет только хуже.По моему мнению тюрьмы не исправляют,а только изолируют.И штраф с родителей на детях не особо может отразиться.А вот исправительные работы на пару лет-мусор убирать по городу,мыть,красить,да ещё в узнаваемой специальной одежде,чтобы проходящие понимали,что это отработка грехов,так сказать.Вот такое для таких аморальных людей обычно бьет по самолюбию и они начинают понимать своих жертв.А потерпевшей,конечно,обязаны выплатить моральный/физический ущерб.И город чище станет.Причем,мусорят,чаще,такие хулиганки и хулиганы.
Гость
18 августа 2017, 13:31
Семь лет - мало им
Гость
17 августа 2017, 16:04
Где танец-то?
Гость
17 августа 2017, 17:04
На телевизионной помойке - НТВ выложили.
Гость
18 августа 2017, 18:23
В Спалили Ярославль есть
Гость
18 августа 2017, 21:15
Извращенец!
Гость
17 августа 2017, 17:02
Уголовная ответственность в РФ наступает только с 14 лет. 7 лет им точно не дадут. А про штраф родителям - это обязательно!
Гость
18 августа 2017, 18:23
Я точно сколько им сказать не могу , но что-то вроде 14
Гость
17 августа 2017, 22:14
по тем статьям уголовного кодекса что возбудили дело уголовной ответственности не подлежат, правоохранители это сделали чтобы общественность успокоилась, ничего им не будит кроме учета в ИДН
Гость
18 августа 2017, 07:57
Юный друг, есть еще и другие законы, о которых ты даже и не подозреваешь. Учи лучше русский язык... "не будит""
18 августа 2017, 11:47
Какие родители - такие и дети
Гость
18 августа 2017, 14:14
Неправда. Бывает,что родители просто не занимаются детьми,на работе целыми днями. И родители при этом интеллигентные и порядочные.
Гость
18 августа 2017, 19:21
Разобрпться надо, но сажать и ломать жизнь это не выход из положения. Виновата система в которой мы живем, интернет, передачи по TV каналам пропогандируют насилие. Здесь полностью вина нынешнего мин.культуры и средств информации.
Гость
20 августа 2017, 19:30
Полностью согласен. Суть не в детях..., а в системе, плодящей ...
Гость
21 августа 2017, 14:46
Мы не знаем, в чем именно там было дело... Может и реально она, битая, бедная и несчастная, а, может, сама уже нарвалась... Мы второй стороны медали не видим! Это из серии: ах, мать-одиночка, бедная и несчастная! А то, что она специально от женатого мужика забеременела, чтобы увести его из семьи, разрушила ту семью до основания, но мужик с ней так и не остался, но и его законная семья распалась, а в той семье были, например, тоже дети... Жалко такую мать-одиночку??? И таких примеров можно привести миллион! Это просто пример того, что мы очень часто не все и обо всем знаем... Например. реально, есть вещи, за которые надо сразу просто бить... потому что словами тут уже не поможешь! Я не на чьей стороне! Я пытаюсь взглянуть "сверху"...
Гость
21 августа 2017, 15:29
По одной из версий,потерпевшая,якобы,украла у кого-то деньги. Знаете,даже если у меня бы украли деньги,я не стала бы заставлять вора есть грязь и танцевать голым. И в этой ситуации,я даже в комментариях не оскорбляю тех,кто издевался над девочкой.И понять не могу защитников девочки,которые ведут себя не лучше обидчиков. Поэтому считаю,что оправдания подобным действиям нет.
Гость
17 августа 2017, 15:43
Этих посадить, а с их родителей стрясти денег за моральный вред.
Гость
17 августа 2017, 17:33
Шок и ужас . Вот это и есть наше наследие и им жить и работать после нас ?
Гость
17 августа 2017, 21:22
Посмотреть бы на этих "родителей", лишить бы прав, а школьниц на перевоспитание на 7 лет!!
Гость
18 августа 2017, 08:49
девочки накормили грязью подругу - 7 лет, ..... устроил смертельное ДТП на рэндже - домашний арест. Судейская помойка, браво, гореть в аду, меркантильные ...... в мантиях
Гость
18 августа 2017, 11:03
только битие определит их сознание!!
Гость
18 августа 2017, 11:17
Слишком часто такое происходит,надо уже издать закон для таких маргиналов,давать срок или штраф рублей так 50000 и на учет ! может задумаются,ну а нет,то и самосуд - такой же может и с ними случиться,тогда уж точно перестанут !
Гость
18 августа 2017, 12:05
Предполагаю, что девочка из бедной семьи, а эти гады из обеспеченных.
Гость
18 августа 2017, 16:28
Жалко что убрали смертную казнь..,.... Таким не место на земле
Гость
18 августа 2017, 20:43
Клеймо на лоб каждому из них, и родителям, что воспитали, чтобы другим не повадно было!
Гость
18 августа 2017, 23:10
Как же достало это быдло.... Бабы, ну куда вы рожаете, как в бездну....
Гость
19 августа 2017, 14:32
Боже! Куда катится мир? За что ей всё это?
Гость
20 августа 2017, 20:02
Одни злые коментарии....Вы судьи чтоб кого то судить? Нужно еще разобраться что там было- на это есть полиция. А вам бы всем только скудить судить.
Гость
20 августа 2017, 23:24
Бедная девушка что же теперь будет с ее психикой мне аж плохо после этого увиденного это страшно. Как же она будет дальше жить это такой осадок который может сильную дипрессию вызвать.Господи дай ей сил это забыть и пережить все
Гость
21 августа 2017, 08:46
в 80 годах за удар по лицу 5 лет давали, ни камер ни видео, на одних свидетельских показаниях, а тут народ глумится без наказано, а потом по взрослому начнут уже.
Гость
21 августа 2017, 14:50
На видео (в полной версии) прекрасно видно и слышно, что там присутствуют не только девушки, но и юноши, если их так можно назвать. И по ссылкам на их страницы в ВК также прекрасно видно, что многим из них гораздо больше 14 лет. Настоящий фашизм...
Гость
22 августа 2017, 20:01
Посадить однозначно этих .. Жаль только на взрослую зону нельзя таких отправлять.... А если не посадить, то скинуть их данные всем неравнодушным и родственникам. Они только силу понимают, а не штрафы и обличение.
Гость
28 августа 2017, 17:28
От без наказанности кругом этот бардак, не один такой случай был. Вывод... и дальше будет, пока не начнут принимать серьезные меры!!! Нужно менять закон! Изменить возраст наказания не с 14 а с 10 лет, и всех за решетку!
Гость
18 августа 2017, 12:08
Потешно читать странно-возбужденные комментарии. Сегодня побили эту девку. Завтра она с кем нибудь объединившись побъёт другую девку и так по кругу. Так и будут дурачиться пока взрослыми тетками не станут. Слишком долго мы своих детей держим в детях.
Гость
19 августа 2017, 18:00
Смешно тебе будет когда окажешься на ее месте
Гость
17 августа 2017, 15:50
Дурью маются от безделья ! Не знают куда себя приложить в каникулы..А во всем виноваты взрослые, не занимающиеся ребятней и её занятостью..Последствия отсутствия идеологии. Растут как сорная трава !
Гость
17 августа 2017, 17:11
Опять глупое иоютубирование. Не было бы съёмки не было бы и дела. Мало ли что школярки подрались.