2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
3 авг 2017 в 15:39

Что-то нет совсем ничего про получение статуса международного аэропорта. Как его собрались получать с имеющейся сарайкой под названием "аэровокзал"?
Например в своё время Нижегородскому Стригино потребовалась полная реконструкция аэровокзала с увеличением площадей и этажности чтобы соответствовать жёстким требованиям быть международным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 15:52

Свежо придание

Гость
3 авг 2017 в 16:14

Какая наглость публично заявлять о том, что не удалось обойти требования пограничников! А если бы удалось, тогда что? Ярославль - воздушные ворота террористов?
И еще одна убийственная фраза о том, что требования к м.народному аэропорту удалось получить у пограничников при поддержке нового правительства. А что раньше мешало? Или пограничники скрывали эти требования.
Предварительный сговор какой-то. ОПГ, ну о-о-очень организованная ПГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 16:25

Самый большой грузовой самолет в мире-это не "Руслан", а "Мрия" со взлетной массой 640 тонн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 16:50

Хорошая новость , как раз собираюсь в Грецию в 2018

ОТВЕТИТЬ
пессимист
3 авг 2017 в 16:57

Да развод избирателей все это. Выборы пройдут и все проекты канут в лету. Впрочем, как и всегда. Некому летать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 16:59

с такими правителями как едро скоро на еду денег не будет не то что на авиа билет, не говоря уже о турпоездках! хотя чиновники да прочее ворьё с семьями может и поедут на отдых, если санкции и изоляция позволят.

Гость
3 авг 2017 в 17:40

Брехня очередная,ничем не подкреплённая.Слышали уже сто раз эти песни при разных губернаторах и мэрах.Теперь вот новый директор аэропорта решил возбудиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 19:31

Мы слышим одно и то же лет пять.... Вот со следующего и тд и топ. Хватит вешать лапшу на уши. Как в такой хибаре вы собираетесь организовать международные вылеты-прилеты? Нужна не реконструкция, не ремонт, а новое современное здание аэровокзала!!!

ОТВЕТИТЬ
Кеша
3 авг 2017 в 19:50

почему не предусмотрели прямой рейс на Таити!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 23:08

Отмывка денег очередная. Не будет востребовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 07:05

Так,как делают дороги в городе,что-то страшно становится за взлетно-посадочную полосу.А на счет полетов за бугор,денег на трамвай с трудом хватает.И опять все новости в будущем времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 08:59

скоро выборы, поэтому выработка лапши и их развешивание на уши наивных потребителей и кредиторабов усилилась))) не забудьте так же про Карабулинку и третий мост через Волгу вспомнить...

Лариса
4 авг 2017 в 10:29

Очень радует..что не надо ехать в Москву!!

гость
4 авг 2017 в 10:43

Слишком уж много планов на будущее, словно бюджет резиновый!!! А где обещанная Карабулинская развязка? Что-то притихли на счет ее строительства!!! Скоро Фрунзе, Московский, Суздалка и Тормозное шоссе встанут окончательно. С "нетерпением" ждем 1-го сентября, когда опять все встанет((((((

Гость
4 авг 2017 в 11:07

Че хоть вы сразу все это грязью поливать??? негативно реагируете на любую новость? Все вас кругом и всюду обмануть хотят .... Надо надеятся на лучшее)) и не врите, что денег на проезд не хватает, якобы на билет на самолёт тем более денег не будет. В Ярославле можно зарабатывать нормальные деньги, было бы желание. Если сделают такой аэропорт, то и филиалы визовых центров откроют, будет вообще все замечательно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 11:22

Если это не очередной залп в уши лапши, надо продумывать и доставку пассажиров в аэропорт и обратно. автобус вследствие пробок это совсем не вариант. надо от Телищево тащить ж\д ветку и запускать аэроэкспрессы с Главного или возвращаться к проекту скоростного трамвая и форсировать проектирование и стройку карабулинки за счет федер.бюждета.

Гость
4 авг 2017 в 13:00

Вот лучше бы в этом году в Сочи самолёты пустили ,а то пришлось из Иваново лететь (

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 14:00

Сделали бы регулярными рейсы, хотя бы, в Симферополь. А то, в неделю два рейса. И никак не подгадать: бронируя отель в январе-феврале, не знаешь, в какие дни будут рейсы в Симферополь. Расписание в этом году только в мае опубликовали. Дни отправления из Ярославля и обратно из Симферополя не совпали. Если ждать до мая, то прошляпишь дешевые туры. А цены-то какие из Ярославля и из Крыма!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 19:55

В настоящий момент дешевле лететь из Москвы, даже с учетом трансфера, цены в Туношне не конкурентные (((

Гость
4 авг 2017 в 20:30

И что какой народ у нас грустный? Сплошной негатив. Все будет хорошо! А мы в январе купили отель в Адлере, дешевые билеты а/к Россия, а в июне сели в автомобиль, доехали до Внуково, оставили авто на платной стоянке и на 2 недели укатили в отпуск! И никакого нытья и никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 22:37

Очень жаль, что до сих пор нет рейсов "Израиль-Россия" и обратно... очень много еврейских русских живут помимо Москвы и Русских евреев в Израиле... вот моя семья минимум три раза в год летает в Россию из Израиля.... и я даже представить не могу, сколько нас таких, которые летят через москву и едут по ужасным дорогам в Рыбинск, Ярославль, Кострому и Вологду... чтоже, остаётся только надеется на открытие международного рейса "Ярославль-Израиль"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 06:47

Не доверяю я нашей Туношне...лучше из Москвы, из Домодедово...там и с безопасностью все ок!

Гость
5 авг 2017 в 17:37

Москва не даст летать. Болтовня это все.

Загрузка...