RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Водитель бросил красный Jaguar прямо на зебре у Ярославля-Главного

Гость
18 июля 2017, 17:11
чем дороже авто тем выше должен быть штраф
Гость
19 июля 2017, 10:51
Правила установлены для всех! Если бы все люди соблюдали их, то и ДТП стало бы гораздо меньше. Надо уважать других участников движения! Может хозяин этой машины и считает себя "крутым", но ведет он (она) себя по-хамски. Отсутствие элементарного воспитания и порядочности. Учить таких надо, причем жестко!
Гость
18 июля 2017, 13:15
Для владеющего Ягуаром- 1000 руб. на штраф-пыль...)))
Гость
18 июля 2017, 17:14
лишение прав поможет! три раза в год нарушил, расстанься с правами. так нормально будет.
Гость
18 июля 2017, 23:01
Чем богаче тем жадней!
Гость
19 июля 2017, 14:59
Вообщето должно быть видионаблюдение(видиофиксация) в таких местах, ответственные за получение видиоматериалов просматривают снимки отсылают письма счастья, беда в другом в Ярославской области сократили инспекторов в ГАИ и они не успевают быть в одно время в нескольких местах на дорогах. Нарушние конечно на лицо, но таких нарушений не одно по Ярославлю, люди устали на них оброщать вниман.
Гость
18 июля 2017, 13:08
А почему автор в заметке использует термин - "гаишники" ? ГАИ - это Государственная Автомобильная Инспекция МВД СССР. Имеются основания?!
Гость
18 июля 2017, 14:19
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15 марта 1996 г. № 156-II ГД
Гость
18 июля 2017, 14:34
это ее любимое слово.
Гость
18 июля 2017, 15:33
Гость
18 июля 2017, 15:33
это ее любимое слово.
Сотрудники Госавтоинпекции совсем не против, чтобы их называли гаишниками. Мы узнавали:)
Гость
18 июля 2017, 22:09
Ни разу не видел там ГАИ ников. Зато нарушений там- полно. Им можно раз в час объезжать вокруг фонтана и за это время они выполнят суточную норму по штрафам. Еще им на заметку. Редко когда возле вокзала можно нормально припарковаться. Одна из причин- брошенные там машины. Видно жители близлежащих домов таким оьразом решают проблему автостоянки. Знаю также, что некоторые бросают ( ставят ) там машину на то время, пока едут в Москву. А едут не на 1 день. Вот она и стоит там неделю. А ГАИ мышей не ловит
Гость
20 июля 2017, 16:16
Реально людям заняться не чем , от скуки ходят все вокруг фоткают и надо ж показать всем. Я например с коляской гуляю и там все спусти колясок постоянно перекрыты всяким автохламом , что теперь надо фоткать и выкладывать?
Гость
22 июля 2017, 15:59
Фотках и выкладывай, или мозг совсем заплыл и хватает только для кудахтанья? Ко ко ко)))
Гость
18 июля 2017, 13:51
Может человек на минутку вышел, рота спокойно пройдет по этому пешеходному .Если активность девать некуда, лучше ямы фотографируйте и Слепцову отправляйте.
Гость
18 июля 2017, 14:37
"Может человек на минутку вышел" Ага, только спросить...
Гость
18 июля 2017, 14:39
а в 2 метрах в сторону не встать??? делаем вывод - машина стоит давно, потому что места были заняты и это водятло наплевав на всех и вся встало как хотело...
Гость
18 июля 2017, 15:10
Правила для всех одинаковые и не имеет значения на сколько минут человек вышел.
Гость
18 июля 2017, 16:12
ничего, что машина, мало что на пешеходном переходе, так еще и поперек дороги стоит? а водитель в ней реально девушко... причем реально неадекватная
Гость
18 июля 2017, 19:04
А кто сказал, что номеров не видно?
Гость
19 июля 2017, 05:02
1500 штраф.
Гость
19 июля 2017, 15:50
чему тут завидовать? отсутствию мозгов? это корыто не вечно,с таким водителем 100%, так что самый жесткий штраф будет, когда это нечто впишется в столб или MAN, а так пусть покатается пока, такие сами себя наказывают обычно
Гость
19 июля 2017, 20:22
Красиво
20 июля 2017, 07:33
так спецом встал(а) чтобы вот такой резонанс был,слава покоя не даёт ведь у меня ягуар хи-хи.
Гость
18 июля 2017, 16:23
Тоже мне, развели антимонию. Машина встала на четверть пешеходного перехода и то, наверняка, из-за того, что все места были заняты. Раз наши Ярославцы такие неравнодушные может будем фотографировать реальные проблемы
Гость
18 июля 2017, 17:02
так фотографируй или можешь только языком трепать
Гость
18 июля 2017, 17:13
не нарушай! в россии итак преступников немало. преступил закон отвечай.
Гость
19 июля 2017, 10:50
Мы стали все чаще получать фото и видео от..... стукачей. К чему мы катимся......
Гость
19 июля 2017, 11:38
К тому что хватит сидеть по кабинетам, давно пора работать. Весь центр заполонен брошеными где и как попало авто. Научите уже в автошколах людей искать место для парковки! Они реально не понимают что творят!
Гость
19 июля 2017, 15:06
Пишут люди уставшие от беспредела таких водителей на дорогах и чиновников не исполняющих свои обязанности.
Гость
18 июля 2017, 14:26
и что такого
Гость
18 июля 2017, 15:19
ну начнем с того, что своей машиной она или он занял(о) целую полосу для движения... Вот из-за таких, в том числе, пробки и бывают... А так ничё.
Гость
18 июля 2017, 17:48
Самое смешное, что если бы там стояло какое-нибудь жигули никто и слова не сказал бы
Гость
18 июля 2017, 19:15
преступник есть преступник, это нежно лечить, не зависимо бедный или богатый.
Гость
19 июля 2017, 15:36
если б стоял жигуль -давно бы эвакуатор уволок
Гость
19 июля 2017, 06:21
Опять завидно многим. Сами понакупали своих приор в кредит, и думают что элита
Гость
19 июля 2017, 10:24
Воти именно,автохлам почаще нарушает, а пишут только про дорогие иномарки,видать от зависти,да народ на гадости спровоцировать. Можно подумать, другие так не паркуются.
Гость
21 июля 2017, 15:38
Что за тупое животное?
Гость
18 июля 2017, 20:58
Ой что будет то что будет, 1000р выпишут теперь. Нужно было на второй полосе еще поставить черный бумер, у главного на этом круге мало проблем, не слоны (как здесь было сказано) пролезли бы
Гость
18 июля 2017, 16:10
Зависть видимо взяла своё. Может мест не было на парковке, вот человек немного и заехал на пешеходный переход. Простите, вы что, слоны, не пройдёте? Это как нужно, чтобы у человека горело, что выложить такую ерунду сюда
Гость
18 июля 2017, 19:06
Начинается с малого - наплевательского отношения, игнорирования ПДД
Гость
18 июля 2017, 13:33
На этом Ягуаре блондинка ездит )))